Выпускной в садике (одежда мальчику)

Myrlika-mama
Близится выпускной, надо покупать одежду. Тематики никакой, просто сказали нарядно. Купить на раз не хочу. Что посоветуете? А лучше покажите своих мальчишек, кто недавно выпускался из сада.  Воспитатели говорят-брюки/рубашка/жилет и галстук.

19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Пытка да, но без примерки не попадали лет с 2 уже( потому, если что то подошло, особо на цену не смотрим. Обувь тоже без примерки не выходит, даже у одной фирмы от модели зависит удобно ли ноге в этом размере. Сын к 8 годам привык более менее, сам что то себе выбирает, от чего то категорически отказывается, тщательно проверяет удобно ли ходить в обуви и т.д.))

Обувь да, лет с 5 только с примеркой. А одежду до сих пор ни разу не мерил в магазине) за 7 лет. Максимум дома, если с вб заказываю. И то чаще без него получаю... Я надеялась так и будет... Ну до тех пор, пока сам не начнет себе одежду покупать)))) но что-то с этими штанами-брюками, рубашками, костюмами уже не выходит ((

15 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

Я своему купила брюки красные, помню, многие посчитали тут, что будет, как клоун ребенок в таком наряде, но вроде не похож) Рубашка тут не видно, в тонкую полоску и в помещении были белые в тонкую полоску слипоны, похожие на эти.  Не помню уже, была ли бабочка... Да, была красная. Простенько, но симпатично.

Не в тему, но: мальчишка красавец у вас, в будущем 100% девчонки будут штабелями валиться)

  • Спасибо 1
46 минут назад, Eugemini сказал(а):

Не в тему, но: мальчишка красавец у вас, в будущем 100% девчонки будут штабелями валиться)

Спасибо большое! он как-то девочек не очень, не понимает прикола пока. А вот младший - там да. Тот не пропадет.