Перейти к публикации

Выпускной в садике (одежда мальчику)


Myrlika-mama
Близится выпускной, надо покупать одежду. Тематики никакой, просто сказали нарядно. Купить на раз не хочу. Что посоветуете? А лучше покажите своих мальчишек, кто недавно выпускался из сада.  Воспитатели говорят-брюки/рубашка/жилет и галстук. 



Точно специально костюм не покупали, люблю штаны типа "чинос" ребенку брать, они и на повседневку хорошо идут и на праздники и в школу, вот в них и были какого то темного цвета, подробнее не помню, хотя всего то 2 года прошло)

Обувь вот специально покупали ботиночки типа классики с прицелом еще на 1 сентября и на сменку до сезона отопления.

Ссылка на комментарий

  Мой выпускался вопреки предложенному. Ненавижу всякие смокинги и галстуки на детях, ещё находится и честно просто денег было жалко. Два мальчика было в обычной одежде. Не жалею ни чуть.

58c63d8a1552.jpg

X9Gvhxg4rcs.jpg

nXOTmdx7h-I.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Лапочка, класс! 

Меня тоже достали эти смокинги и жилетки. Находится ещё в школе. Есть красивая рубашка, надевал на 8 марта в садик. Хочу ещё джинсы в тон и вперёд. Так воспитатели прям пишут, чтоб никаких джинсов. И я в раздумьях. Но самое интересное-будут чешки!!! Это меня вообще убило. 

Ссылка на комментарий
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Но самое интересное-будут чешки!!! 

?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Точно специально костюм не покупали, люблю штаны типа "чинос" ребенку брать, они и на повседневку хорошо идут и на праздники и в школу, вот в них и были какого то темного цвета, подробнее не помню, хотя всего то 2 года прошло)

Обувь вот специально покупали ботиночки типа классики с прицелом еще на 1 сентября и на сменку до сезона отопления.

Что такое чиносы?? 

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

?

Так вот под чешки как то не хочется покупать костюм и галстук))) 

Ссылка на комментарий

У нас весь набор обошёлся 750 р в коттоне турецком - брюки и рубашка) макасы были. И самое главное - рубашку недавно только сносили, в 8 лет, там рукав регулируется))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Садик с зеленью. Как я скучаю. А у нас только кусты посадили, садик новый, вокруг дома, дома... 

 

Я своему купила брюки красные, помню, многие посчитали тут, что будет, как клоун ребенок в таком наряде, но вроде не похож) Рубашка тут не видно, в тонкую полоску и в помещении были белые в тонкую полоску слипоны, похожие на эти.  Не помню уже, была ли бабочка... Да, была красная. Простенько, но симпатично. 

cFEl33y3TDE.jpg

fullscreen]

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Что такое чиносы?? 

Так вот под чешки как то не хочется покупать костюм и галстук))) 

Тип штанов, нечто среднее между джинсами и брюками, погуглите) а почему чешки, уточняли что только они? У нас все приносили свою сменку какая нравится.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Что такое чиносы?? 

Так вот под чешки как то не хочется покупать костюм и галстук))) 

Я бы как раз ботинки нормальные купила, а не костюм и галстук. Мой сын уже последний год на нг был назначен на почетную роль главного пингвина в утреннике (после скандала, до этого вечно был последний в строю), поэтому я купила лаковые офигенные боты ( мой пингвин был одет в черные джинсы, белую рубашку обычную и жилет а ля пингвин на Авито заказала за копейки у швеи, ботинки вытягивали образ на все 100). Эти же боты мы потом надели на 1 сентября и он был оффигителен. Все таки для мальчиков обувь очень важна.

7 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Садик с зеленью. Как я скучаю

У сына садик был 1977 года, туи с 3 этажа, ели голубые, клёны. Я тащилась, летом ходили - у них всегда тень. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Тип штанов, нечто среднее между джинсами и брюками, погуглите) а почему чешки, уточняли что только они? У нас все приносили свою сменку какая нравится.

Ну вот сейчас пошли возмущпнные комменты. Так воспитатели сказали, что подумаем. Будем надеяться, что отменят нафиг чешки. Тогда какие нибудь мокасины куплю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну вот сейчас пошли возмущпнные комменты. Так воспитатели сказали, что подумаем. Будем надеяться, что отменят нафиг чешки. Тогда какие нибудь мокасины куплю. 

Да не слушайте и все. Все равно уходите. Что они на праздник не пустят?

Ссылка на комментарий
Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да не слушайте и все. Все равно уходите. Что они на праздник не пустят?

На утренниках заворачивали с мокасинами и просили чешки обуть. Но то обычные утренники были. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У сына садик был 1977 года, туи с 3 этажа, ели голубые, клёны. Я тащилась, летом ходили - у них всегда тень. 

Круто! А у нас новый район, деревьев днем с огнем не найдешь. На новый год как-то возле сада Дед Мороз стоит посреди детишек и говорит: Давайте представим, что мы в лесу! Я думаю, ну тут надо воображение иметь нехилое))))

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

На утренниках заворачивали с мокасинами и просили чешки обуть. Но то обычные утренники были. 

у вас там ковер небось?) а то может паркет какой супер пупер и они переживают за черные полосы от ботинок с темной подошвой))

Ссылка на комментарий
Только что, Nakabyaka сказал(а):

Круто! А у нас новый район, деревьев днем с огнем не найдешь. На новый год как-то возле сада Дед Мороз стоит посреди детишек и говорит: Давайте представим, что мы в лесу! Я думаю, ну тут надо воображение иметь нехилое))))

У нас тоже садик старый, там деревьев полно. Блин, а я наоборот возмущаюсь, что там постоянно тень и холодно гулять))) летом то классно, конечно. А вот весной-осенью хочется солнышка, а нету его, кругом деревья... 

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

у вас там ковер небось?) а то может паркет какой супер пупер и они переживают за черные полосы от ботинок с темной подошвой))

Ковёр)) 

Ссылка на комментарий

Мой на след год выпускается. И недавно увидела оооооч крутецкий костюм, понравился, хотя на раз. 

Посмотрим, какой дресс-код нам устроят. Я "за" стильных детей, особенно мальчишек, а то их вечно обделяют. 

30 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Садик с зеленью. Как я скучаю. А у нас только кусты посадили, садик новый, вокруг дома, дома... 

 

Я своему купила брюки красные, помню, многие посчитали тут, что будет, как клоун ребенок в таком наряде, но вроде не похож) Рубашка тут не видно, в тонкую полоску и в помещении были белые в тонкую полоску слипоны, похожие на эти.  Не помню уже, была ли бабочка... Да, была красная. Простенько, но симпатично. 

cFEl33y3TDE.jpg

fullscreen]

Я вроде  помню ту тему, и за красные штаны была. Пойду ради интереса перечитаю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Malek. сказал(а):

Мой на след год выпускается. И недавно увидела оооооч крутецкий костюм, понравился, хотя на раз. 

Посмотрим, какой дресс-код нам устроят. Я "за" стильных детей, особенно мальчишек, а то их вечно обделяют. 

 

Вот да, с мальчишками трудно разгуляться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

Вот да, с мальчишками трудно разгуляться. 

И нарядов, и стрижек много. Я последние годы на школьных выпускных замечаю, как мальчики словно дополнение к девушкам, как подходящий аксессуар(((((

Ссылка на комментарий

Я своего давно наряжала, но что-то типа того. Тоже никогда не любила пиджаки на детях. Чего раньше времени им года прибавлять. ;) Тем более лето - теплынь :) Детям же не за столом сидеть ;)

1501530763_9831.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Сестра племяннику тоже чиносы купила синие и рубашку голубую. Заодно в 1 классе пригодится. И на «фотоальбом» их надевал)

У нас чешки и без вариантов.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nestik сказал(а):

Я своего давно наряжала, но что-то типа того. Тоже никогда не любила пиджаки на детях. Чего раньше времени им года прибавлять. ;)

1501530763_9831.jpg

На моего банально пиджаки не садятся костюмные никак, или я не там смотрела)) сын тощий, выглядит в них комично, а вот трикотажными джемперами на пуговицах и пиджаками пользуемся активно.

Ссылка на комментарий

У нас просили просто светлый верх(необязательно белый) и брюки, обувь какая нравится. Мы купили белую рубашку( потом ее же одели первого сентября) и стального цвета брюки. Честно если то даже особо не заморачивалась по этому поводу и сын тоже, но он из тех кому хоть седло одень всё равно красавчик))). Фото добавила не очень удачное, но здесь более менее видно кто во что был одет

P_20170526_160813.jpg

Ссылка на комментарий

 У нас завтра как раз. Взяла белую рубашку, с расчётом на школу, чёрные джинсобрюки, чтоб потом носить, яркие подтяжки и бабочку. И у нас тоже чешки обязательны.

Ссылка на комментарий

У моего классический вариант, только бабочка по цвету, чтобы с дочкой гармонировать)) 

7e294ec833a2.jpg

р.с. радикал не удаляет, поэтому фото без головы))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас тоже выпускной. Но будет просто рубашка и джинсы

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13462564 cообщений
×
×
  • Создать...