ЧСС ниже нормы (

All_is_good
Девчат, чтобы убедиться в отсутствии тонуса, в больничке сделали Узи . И ЧСС в 13 недель всего 136 ударов  - 8 недель : ЧСС 174 удара -10 с лишним недель: ЧСС 152 -12 недель : ЧСС 142. Ну почему она так стремительно падает с каждым Узи? Дело не в брадикардии? К Гине попаду только на след . неделе. Может , Вам что-то назначали в такой ситуации?

38 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ну если бы у меня было 162 , я бы тоже не волновалась) а то 136 же

У меня в Б с сыном ЧСС была 142 уд мин на первом скрининге. Раньше только писали сб+.

И потом выше 150 не подымалось, когда сердцебиение делали обычно 132-146

  • Спасибо 1

Автор, подскажите как у вас дела?

Я тоже переживаю. Домашним доплером слушаю дома раз в три дня. Недавно было 160 уд/ мин, а вчера и сегодня послушала, так снизилось до 140 уд/ мин.

41 минуту назад, Irinkka111 сказал(а):

Автор, подскажите как у вас дела?

Я тоже переживаю. Домашним доплером слушаю дома раз в три дня. Недавно было 160 уд/ мин, а вчера и сегодня послушала, так снизилось до 140 уд/ мин.

На домашнем допплере выше 134 не поднимается ?‍♀️

12 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

На домашнем допплере выше 134 не поднимается ?‍♀️

У вас с самого начала как купили доплер было 134? Или выше,а потом начало снижаться? Что врачи говорят?

1 час назад, Irinkka111 сказал(а):

У вас с самого начала как купили доплер было 134? Или выше,а потом начало снижаться? Что врачи говорят?

С самого начала . Говорят , что норма от 120 . Им пофиг, что было 170)

56 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

С самого начала . Говорят , что норма от 120 . Им пофиг, что было 170)

А у меня было в районе 160 как купила доплер, а пару дней назад снизилось до 140.

Переживаю, капец. На конец недели на УЗИ записалась.

50 минут назад, Irinkka111 сказал(а):

А у меня было в районе 160 как купила доплер, а пару дней назад снизилось до 140.

Переживаю, капец. На конец недели на УЗИ записалась.

Главное ,что есть сб. И допплер не точно показывает