Психолог в Туле!

Клубничка в шоколаде
Посоветуйте оооочень хорошего психолога в Туле! Нужна консультация на тему: "Боязнь забеременеть, боязнь родов"

обратитесь в центры репродукции, которые эко делают у них есть психологи и по этой теме разбираются.

Я бы не останавливалась на Туле. Сейчас доступны консультации по скайпу из любого места.

Мне помогла Наталья Мальгина.

  • Нравится 1
9 минут назад, Златовласка// сказал(а):

Я бы не останавливалась на Туле. Сейчас доступны консультации по скайпу из любого места.

Мне помогла Наталья Мальгина.

тоже вариант все-таки в век интернета живем

Добрый вечер! Очень хороший психолог Русаков Вадим Викторович,  но к нему сложновато попасть . Клиника Мой доктор на Демонстрации , он там глав врач . Это где ресторан Паблик в том же здании