Чем лечить молочницу? Б. 19 нед.

elena160
Девочки, кто чем лечил? Что безопасно для малыша? Вечером вставляю праджисан. Я так понимаю, что одновременно прогик и свечи от молочницы нельзя.

Сама не сталкивалась, но на такой случай Г Пимафуцин рекомендовала.

У меня в 1 Б молочница появилась как только начала ставить утрик. Утрожестан сразу же отменили, пила Дюфастон, но вот чем молочницу лечили уже не помню.

Спасибо всем, девочки! Я на праджисане с самого начала Б., всё чисто было, а сейчас вылезла эта зараза. А если я вечером пимафуцин, а утром - праджисан? И сколько дней нужно 3 или 6? Я завтра, конечно, свяжусь с Г., но она у меня не особо грамотная. Всю информацию с БП черпаю, здесь девочки опытнее многих врачей

Мне пимафуцин не помог, тержинан ставила 10 дней, его можно во втором триместре.

Пимафуцин безопасен, хотя не всегда эффективен, конечно. 10-14 дней не меньше, лучше на ночь.

Пимафуцин как мертвому припарка((( спасал ливарол, достаточно одной свечи , его можно во втором триместре

  • Нравится 1

Тержинан, Флуомизин, Клотримазол.

Я свечи вставляю через 2-3 часа после Утрожестана на ночь.

Спасибо! Куплю тержинан сегодня. Последую примеру Evita.

Тоже была молочница, гинеколог прописала свечи вагинальные хлоргексидин 2 р. утром и вечером 5 дней, помогло

17.04.2019 в 19:50, elena160 сказал(а):

Спасибо всем, девочки! Я на праджисане с самого начала Б., всё чисто было, а сейчас вылезла эта зараза. А если я вечером пимафуцин, а утром - праджисан? И сколько дней нужно 3 или 6? Я завтра, конечно, свяжусь с Г., но она у меня не особо грамотная. Всю информацию с БП черпаю, здесь девочки опытнее многих врачей

Не тратьте деньги, Пимафуцин ни о чём