Перейти к публикации

Чем лечить молочницу? Б. 19 нед.


elena160
Девочки, кто чем лечил? Что безопасно для малыша? Вечером вставляю праджисан. Я так понимаю, что одновременно прогик и свечи от молочницы нельзя.

Сама не сталкивалась, но на такой случай Г Пимафуцин рекомендовала.

Ссылка на комментарий

У меня в 1 Б молочница появилась как только начала ставить утрик. Утрожестан сразу же отменили, пила Дюфастон, но вот чем молочницу лечили уже не помню.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, девочки! Я на праджисане с самого начала Б., всё чисто было, а сейчас вылезла эта зараза. А если я вечером пимафуцин, а утром - праджисан? И сколько дней нужно 3 или 6? Я завтра, конечно, свяжусь с Г., но она у меня не особо грамотная. Всю информацию с БП черпаю, здесь девочки опытнее многих врачей

Ссылка на комментарий

Мне пимафуцин не помог, тержинан ставила 10 дней, его можно во втором триместре.

Ссылка на комментарий

Пимафуцин безопасен, хотя не всегда эффективен, конечно. 10-14 дней не меньше, лучше на ночь.

Ссылка на комментарий

Пимафуцин как мертвому припарка((( спасал ливарол, достаточно одной свечи , его можно во втором триместре 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тержинан, Флуомизин, Клотримазол.

Я свечи вставляю через 2-3 часа после Утрожестана на ночь.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Куплю тержинан сегодня. Последую примеру Evita.

Ссылка на комментарий

Тоже была молочница, гинеколог прописала свечи вагинальные хлоргексидин 2 р. утром и вечером 5 дней, помогло

17.04.2019 в 19:50, elena160 сказал(а):

Спасибо всем, девочки! Я на праджисане с самого начала Б., всё чисто было, а сейчас вылезла эта зараза. А если я вечером пимафуцин, а утром - праджисан? И сколько дней нужно 3 или 6? Я завтра, конечно, свяжусь с Г., но она у меня не особо грамотная. Всю информацию с БП черпаю, здесь девочки опытнее многих врачей

Не тратьте деньги, Пимафуцин ни о чём

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    762 сейчас онлайн
    13462318 cообщений
×
×
  • Создать...