Какой кофе вы пьете?

_Katrysya_

Даже не знаю. муж закупает пакеты с зернами, сами мелем, сами варим.

Я люблю не кислый кофе поэтому пью эфиопию йиргачеф или маргаджип мексика.

Из растворимого Бушидо, как раз акция в метро будет затарюсь.

  • Нравится 1
23 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  Дефки а  Лювак  как?  Кто  пробовал?

По мне, так нет того вкуса и аромата.

Мне много привозили. Я раздарила всё.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

По мне, так нет того вкуса и аромата.

Мне много привозили. Я раздарила всё.

 ну  фигня  да?

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 ну  фигня  да?

Да, для меня.

Но многие любят.

Мне привозили прям с  "фермы"))) ,  прям там упаковывали.  Дорогая штука, но на любителя. Больше пиара, на мой взгляд.

  • Нравится 1
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да, для меня.

Но многие любят.

Мне привозили прям с  "фермы"))) ,  прям там упаковывали.  Дорогая штука, но на любителя. Больше пиара, на мой взгляд.

 Ну мы   планируем  съездить на  ферму,  детей   зверушками  этими  повеселить.   Или не  ехать...  не  знаю.  там  же   в  10  раз он  дешевле чем  тут. Вот чиста  по русски  из-за  халявы  брать не  брать. Или  в подарок...

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Ну мы   планируем  съездить на  ферму,  детей   зверушками  этими  повеселить.   Или не  ехать...  не  знаю.  там  же   в  10  раз он  дешевле чем  тут. Вот чиста  по русски  из-за  халявы  брать не  брать. Или  в подарок...

Съездить можно, конечно. Интересно же) Возьмите несколько упаковок. Может понравится.

1 час назад, BonneyR сказал(а):

Название? или?

Название и или))))

Кабздец, знакомое название только Жокей ?

Я пью в стиках нескафе, но мне обьяснили что это полная срань.  А я даже не знаю какой кофе хороший.

Лювак пробовала - не оценила. Ничего сверхъестественного.

  • Нравится 1
32 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  Дефки а  Лювак  как?  Кто  пробовал?

Меня вначале напоили, а потом уже рассказали какой путь и чей ЖКТ прошли зернышки?. Особого впечатления не оставил, сама покупать не стану.  Больше впечатлили Львовские кофейни, ароматизированные вообще бомба, аромат на весь вагон был от сумки...аж в Львов захотелось)))

К вашему ассортименту с растворимыми выглядит как понты.

А  мне понравился лювак. он нежный. и фруктами слегка отдает. но много подделки, тем более во вьетнаме если брать.там только на фермах, настоящих фермах, можно нормальный купить

а вообще люблю эгоист и лавацца зерновой

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Съездить можно, конечно. Интересно же) Возьмите несколько упаковок. Может понравится.

   помоему  кроме   зверей  и  видов  там   обычная  впариловка    этого кофе)  ну  как на  черноморском  побережье  все  эти   туры то    где  вино  где  мед)

6 минут назад, СветланкаS сказал(а):

и фруктами слегка отдает

  фруктами))))  гы

7 минут назад, СветланкаS сказал(а):

тем более во вьетнаме если брать

 а на  Бали?

1 час назад, Nelly S сказал(а):

  Дефки а  Лювак  как?  Кто  пробовал?

На любителя и многое от обжарки зависит. На фермах втридорога, лучше в супермаркете типа bigC глянуть.

А куда летите? Нячанг?

Только что, Murino сказал(а):

На любителя и многое от обжарки зависит. На фермах втридорога, лучше в супермаркете типа bigC глянуть.

А куда летите? Нячанг?

 Убуд)

  • Нравится 1

Nespresso ванильный и карамельный . Уже 6 лет только их покупаю , редко беру что то на пробу. Понравилась ещё . рождественская лимитка со вкусом макарун

  • Нравится 2

Не люблю ароматизированный и кислый, поэтому много лет покупаем кубиту. Сейчас муж Блю Маунтин привёз, я не пробовала, а муж хвалит. Варит-мелет кофемашина.

Настоящий лювак пили. Вкусный. Но я не такой гурман, чтоб столько платить за кофе)

Он нежный. И с кишечником куницы, как и с ее экскрементами не контактирует совершенно. Это в тему брезгливости) Зерна после испражнения вымываются, получаются в оболочке, плотной пленке, как в пакете. И внутри этого пакета они ферментируются. А не от какашек ароматом напитываются)) Дальше эту пленку счищают и зерна уже пускают в оборот.

Молотый. С молоком и медом. Без него не встану :(

  • Нравится 1

Я по скидке ориетируюсь, беру в зернах. Последний был Жардин эспрессо ди милано, Жардин Эфиопия и Жокей по-восточному. Всегда делаю микс и добавляю немного кофе  очень мелкого помола для турки Лебо , так пенка плотнее получается. У меня рожковая кофеварка, я очень довольна.

На работе завариваю в чашке Петр Великий или Лебо.

Кофеварка варит, а кофе молотый, но не крепкий, желудок мой даже медиум роаст не воспринимает адекватно.

Девочки, «блэк айвори» пробовали? Как он вам?

Судя по цене и размерам "производителя" должен быть супернапитком))). Все не решусь попробовать.

я пробовала) его называют "женским кофе" . нотки фруктов и шоколада, очень нежный кофе. а производит его слоН) люваки - малопроизводительны, а у слонов большой выхлоп)))

  • Ха-ха 3
Только что, СветланкаS сказал(а):

я пробовала) его называют "женским кофе" . нотки фруктов и шоколада, очень нежный кофе. а производит его слоН) люваки - малопроизводительны, а у слонов большой выхлоп)))

Вот думы о "выхлопе" мешают попробовать)))

Спасибо!

  • О своем, о женском

    877 сейчас онлайн
    13460008 cообщений
×
  • Добавить...