Какой кофе вы пьете?

_Katrysya_

Вьетнамский. Съездили вот весной, теперь либо его, либо ничего) Но я не кофеман. Кончатся запасы - спокойно годы без кофе проживу..

  • Нравится 1

Растворимый. Эгоист. Варёный - не мое, так и не полюбила.

  • Нравится 3

Кофемашина варит , разные покупала кофе в основном жокей, сейчас паулиг (кажется так пишется), а вообще как Баба по скидке покупаем любой зерновой.

Из растворимых эгоист, бушидо. Заказываем в зёрнах ароматизированный иногда. И всегда пью только с молоком.

Кофе пью редко и только растворимый еще и со сгущенкой(как говорит моя мама только продукт переводить). Эгоист покупаем, могу и жардин попить или еще какой-нибудь, наверно не понимаю просто в напитке ничего

  • Нравится 1

Зерновой. Из того что можно в магазинах купить: лавацца и паулинг. Последний раз заказала на СП несколько видов кофе  Ростед вит лов называется (простите за мой английский)- теперь его пьем. Растворимый давно не пью.

Че нить из кантаты. Частенько амаретто, ну или классический какой нить, без добавок. Варю в турке.

Паулик Президент(зелёный пакет) .

Или свареный в турке(у мамы=), или просто в чашке кипятком заливаю.

  • Нравится 3

Только заварной, Львовский привезенный с кофейни очень нравиться.  Амбасадор в синей пачке на работе норм запаривать прям в чашке.

Че,  Лювак  стоит  везти или нет?

 Вообще я  люблю  растворимые ,  несткафе и чибо.

Лавацца Оро, молотый покупаю и прям в кружке завариваю. Тот же кофе зерновой в кофе-машине.

  • Нравится 1

  Дефки а  Лювак  как?  Кто  пробовал?

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  Дефки а  Лювак  как?  Кто  пробовал?

Мне вкусный.