Кто разбирается, посмотрите гистологию?

♥На_Крыльях_Счастья♥
Делала гистеру доктор сказала, что всё нормально ( относительно диагноза), что не запущено. А тут пришёл результат, что есть полип. К врачу в субботу, но я очень переживаю. Девочки, кто что знает, поддержите?

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так полипы на гистере и убирают.

Я знаю, но она , после гистеры, сказала что ничего не было( в плане синехеи и полипы). Мне получается его удалили или «отщипнули» кусок??? ? на Узи ничего не видели. И я заплатила только за диагност.гистеру, без доплат

Хоть диагностическая, хоть какая, полип бы убрали. Когда такая гистология пришла, врач, который делал сказал, что не было ничего, а так пишут всегда. А в другие разы тоже не было второй раз, третий убрали полип.

Незачот врачу. Не увидела? Обычно до операции договоренности,что если что-то находят,то убирают. Мне без тотального выскабливания только полип убирали. Тоже на 9 ДЦ

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Незачот врачу. Не увидела? Обычно до операции договоренности,что если что-то находят,то убирают. Мне без тотального выскабливания только полип убирали. Тоже на 9 ДЦ

Я платила после процедуры, по факту, т.е если бы она убрала полип, то я бы оплатила и это действие. Я в шоке

У меня так было. Полип не видели ни до гистеры ( при чем разными врачами), ни во время. Потом по гистологии пришел результат, где обнаружен был железистый полип.