Перейти к публикации

Куда они пропадают??


Какая разница
Глупый вопрос, наверное, но зла не хватает на это свинство. Пью три месяца Ок Фемоден, вчера пришла в аптеку, чтобы начать очередную упаковку, а они пропали из продажи.  В поиске по аптекам Украины тоже нет. Как это понять   это перерегистрация какая то, или что то еще. Если здесь  есть девушки, имеющие отношение к фармацевтической отрасли,  подскажите? Потому что именно эти ок подходят, пришлось купить аналог, но с низкой дозой эстрогена, чувствую, не подойдут мне(  и да и контрацептивный эффект нарушен. Есть ли надежда на возвращение,  ведь в России,  например,  они есть в продаже?

фигня на украине пару месяцев билась в поисках марвлона. Еле находила. 

берите марвелон он сильный вроде и появился. 

там сильные дозы гормонов говорят и 20 леткам подходят. 

если с более низкой дозой уже не аналог

Ссылка на комментарий

У любого ОК есть аналог.

Я в свое время пила Дарилия.

Спросите у своего врача, на какие вам можно заменить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

У любого ОК есть аналог.

Я в свое время пила Дарилия.

Спросите у своего врача, на какие вам можно заменить.

аналог это с одинаковой дозировкой гормонов. если выше или ниже уже не аналог. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, но мне нужен именно гестоден в составе, а аналог Фемодена - Логест , с гестоденом , но низкой дозой эстрогена. Попробую его  конечно. Мне просто интересно  это нормально вообще так делать, ведь сам препарат же не снят с производства( тем более, ок же надо начать в определённое время , вот так приходишь, и сюрприз(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

гестоген? В состав Марвелон входят этинилэстрадиол (эстроген) в количестве 30 мкг и дезогестрел (гестаген) в дозировке 150 мг.

таки гестоден

в киеве есть https://medbrowse.com.ua/femoden-cena/kiev

Спасибо, я смотрела, но уже  поздно заказывать, да и это уже остатки по-видимому,  всего 4 аптеки . . 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вернуться. я так с марвелоном мучалась уже вернули

Да я не сомневаюсь, просто думаю, поступают ли так в цивилизованных странах вообще

Ссылка на комментарий
50 минут назад, BlacкCat сказал(а):

Да я не сомневаюсь, просто думаю, поступают ли так в цивилизованных странах вообще

а кто вам сказал что у нас цивилизованная страна?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а кто вам сказал что у нас цивилизованная страна?

Ну хочется верить  в лучшее 

Ссылка на комментарий

Я с таким сталкивалась со многими лекарствами и уже на протяжении 10 лет точно. О какаой цивилизации может идти речь в Украине. Вы посмотрите, что на каждых выборах происходит. Нам в глушь пора, потому как цирк и беспредел.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Monifa++ сказал(а):

вот аналог еще  - Femiss Ginesta

Поиск  не выдал результатов, только Россия( нет в Украине

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    536 сейчас онлайн
    13466055 cообщений
×
×
  • Создать...