Мои

Цыганочка29
Дамы -мамы, посоветуйте, плиз, прогулку.  Входные данные : слитная ручка, симпатичная, с накидкой, до 8-9 кг, желательно не двойные колёса.  Сердечно благодарю заранее, запарилась уже искать, скоро и не нужна будет)))

У нас valco snap 4.Хорошие колеса,легкая,добротная ткань и большое спальное место.

  • Нравится 2

у меня беби джоггер сити мини , если бы могла купила бы снап )

У меня тоже валко Снап 4. Не нарадуюсь, прошлое лето, зиму откатали. Лёгкая, маневренная.

Сегодня вот сменила Camarelo Elf на Babyhit Amber Plus ? не поменяла бы, если бы не была сейчас в положении ??

плюсы Camarelo:

- вездеход! Прокатали на ней год почти: и снег, и грязь, и камень, и песок ей не преграда ??

- большое сидень! Дочка даже в комбезе зимой умудрялась враскорячку сидеть ? спинка от 90’ до 180’ положения имеет!

- не продуваемая! Я придумала еще свой девайс на накидку для ножек и прям мороз не страшен ??

- огромный капор! От солнца, снега, дождя спасал идеально ?

- очень удобная и легкая в управлении! Абсолютно бесшумная на дороге ☝️

Я ооооочень довольна, что купила ее ? но.... пришлось сменить, так как жду второе чудо ?

Минусы (из-за которых по беременности пришлось сменить):

- габариты: не влезаю с пузом и коляской в лифт ? коляска четко совпадает с размерами лифта ??‍♀️

- тяжелая: мне тяжело ее в багажник машины закидывать сейчас ?

Сегодня привезли Babyhit. Пока могу сказать, что выбором довольна по внешним данным ?☺️ Красивая, материал прочный и приятный, мягкий ход, компактная (в сложенном виде совсем малютка)! ?

C11282A7-5CDC-418F-BA7D-12885E936B36.jpeg

F197930F-F2A1-4E68-9D88-6C994CAB0623.png

Мне всегда нравились, пен-перего плико и си, но у них ручки двойные.

Вот недавно увидела кам курви - понравилась.

У меня Карелло Маэстро. Обожаю. И цена хорошая, место спальное большое, 9,8 кг, складывается одной рукой, отличный капюшон, есть разделитель между ножек от сползания, 5 точечные ремни, отличная ткань, накидка на ножки, амортизаторы, сзади окошко открывается для проветривания, на капюшоне окошко для наблюдением за ребёнком. Капюшон расстёгивается и становится больше. Корзина для покупок

5b83d38c6ee9.png

  • О своем, о женском

    1242 сейчас онлайн
    13445796 cообщений
×
  • Добавить...