Прогик

GashLin
Сдавала на 19ДПО был 72,6 н/моль, на 21 ДПО уже 48,6. ХГЧ нормально вырос - был 153, сейчас 620. Я так понимаю дюф подключать придется. Сколько таблеток нужно? Мне врач в прошлый раз советовала по 4 в день (тогда мазня уже начиналась), но мне кажется что много будет. Мазни нет, иногда стреляет ПЯ, болей нет.

какая норма?

если вы вписываетесь в норму и вас ничего не беспокоит (боли, мазня), зачем принимать дополнительно? не вижу смысла.

Автор. прогик прыгает туда-сюда, клинических проявлений каких-то проблем у Вас нет, ХГЧ растет. все хорошо - на кой Вам прогик?

Пришла с тем же вопросом к врачу, она сказала если нет мазни и не болит живот ничего принимать она не советует. Что через час прог может быть уже совсем другой и ее интересует больше рост хгч и общее состояние. А так решать вам, лучше обратиться к врачу.

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

какая норма?

если вы вписываетесь в норму и вас ничего не беспокоит (боли, мазня), зачем принимать дополнительно? не вижу смысла.

Да там такие нормы у лабы странные: 1 трим. 8,9-468,4 н/моль, лютеиновая фаза 7-56,6. Так что по нормам вписываюсь, меня просто смутило что он упал так сильно.  Да и до этого две БХБ были.

Только что, sailo сказал(а):

Пришла с тем же вопросом к врачу, она сказала если нет мазни и не болит живот ничего принимать она не советует. Что через час прог может быть уже совсем другой и ее интересует больше рост хгч и общее состояние. А так решать вам, лучше обратиться к врачу.

Врач точно дюф пить заставит, она всем его по делу и без дела выписывает.

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Автор. прогик прыгает туда-сюда, клинических проявлений каких-то проблем у Вас нет, ХГЧ растет. все хорошо - на кой Вам прогик?

Страшно из-за двух БХБ. Там и ХГЧ не рос и прогик на нуле был.

1 минуту назад, GashLin сказал(а):

Да там такие нормы у лабы странные: 1 трим. 8,9-468,4 н/моль, лютеиновая фаза 7-56,6. Так что по нормам вписываюсь, меня просто смутило что он упал так сильно.  Да и до этого две БХБ были.

Врач точно дюф пить заставит, она всем его по делу и без дела выписывает.

нормы не странные, просто кому-то и 10 достаточно, а кому-то и 150 мало будет, поэтому надо ориентироваться на свое самочувствие.

5 минут назад, GashLin сказал(а):

Да там такие нормы у лабы странные: 1 трим. 8,9-468,4 н/моль, лютеиновая фаза 7-56,6. Так что по нормам вписываюсь, меня просто смутило что он упал так сильно.  Да и до этого две БХБ были.

Врач точно дюф пить заставит, она всем его по делу и без дела выписывает.

Страшно из-за двух БХБ. Там и ХГЧ не рос и прогик на нуле был.

Так пишите, как будто у Вас ЗБ, ВБ и т.д. было...

БХБ нормальная история для любой здоровой женщины и прогик Вас бы точно не спас бы. Скорее всего эмбрион нежизнеспособный был. поэтому и прогик маленький (а не наоборот).

Или у Вас и в небеременных циклах во второй фазе проблемы с прогестероном?

Если у Вас нет прогестероновой недостаточности, то смотрите по самочувствию. а не по цифрам в анализе.