Перейти к публикации

Навеяно. Женщины -"няшки" и "бруталки" - кому лучше живется?


Счастливая Маска//
Привет! К какому типу вы себя относите и почему? Хотели бы Вы иметь черты характера, присущие противоположной категории. Например, вы осознаете, что по жизни "нежная няша", а иногда хочется одним взглядом построить бригаду мужиков, и чтоб они даже не смели перечить).



12 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Но если я не знаю...даже в свои 40! Значит я не знаю. И это могут быть элементарные вещи. Для кого-то элементарные.

Вот такое же мнение! И, считаю, значительно лучше так, чем с умным видом рассказывать вещи, в которых не сведущ. И уж точно выглядеть при этом круглым идиотом ))) Не стоит бояться показать, что чего-то не знаешь, не стоит бояться спросить. Умный человек знает, что всего знать невозможно, и объяснит. Дурак... ну тут и так всё ясно: если дурак посчитает меня глупой или дурочкой из-за моего неведения в каких-то вопросах, то это меня ничуть не обидит и не заденет )))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, //Ира// сказал(а):

мужик-то не убегает после?)

 

Убегает, спивается - всякое было. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Убегает, спивается - всякое было. 

жесть)

ох нарвется, кто ее к ногтю прижмет.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну уж нет :)

Про "соревноваться с мужчинами" я не поняла. А что, нельзя? По работе у меня в основном мужчины вокруг, в каких-то хобби - тоже. Когда соревновательный момент имеет смысл, что, хлопать глазками и уходить в угол?

Если вы доказали, что быстрее, выше, сильнее, то есть вы мужик, то кто он в вашей паре?

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

жесть)

ох нарвется, кто ее к ногтю прижмет.

не, не нашелся...

57 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Извините, что так о сестре, но это самодурство чистой воды.

Она все понимает, страдала, я ж видела... но признаться в этом, это ж слабость, а она ведь сильная. В общем грустно все... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Тошнит и от тех и от других. Предпочитаю быть человеком - сильно облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий

Если няшкой означает быть красивой, умной, доброй, заботливой, нежно сидящей на шее мужчины, которые этому рад, то выбор очевиден. Только для этого надо очень много работать над собой, убирать из себя бабу, выращивать женщину.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

я бруталка типичная. когда была подростком от пацанов не отличишь аля наша надя савченко. 

Ссылка на комментарий

 на  самом  деле  поделить  людей  на  категории  слишком  сложно)))   И странно. Особенно на  две.  Все   разные  многообразные,  темпераментов  то по сути больше чем  4 )     А что  значит  вот эта  НЯША и  БРУТАЛ ?)))  даже определений  и  характеристик  четких  нет.   А   те кто пишет  я такая то  а не люблю таких то -   все   слишком  субъективно)   Представляет себя  девушка -  таким то человеком,  а не  любит  какой то там  свой  типаж(или скорее  какие то черты  в людях) .И  не  любит  причем по разным  причинам!    Тоже  каким то там  своим индивидуальным.

Еще    мне показалось что  в няши тут   многие   записывают   женщин  заточеных  получать  много мужского внимания,  еще и  удачно. Ну  не  мудрено...

  вот  думала долго ну  вот  у меня   есть знакомая в образе  няши- няши такой   ах ох..,      да  раздражало   вот это двучилие что ли,  т.к она именно перед мужчинами преображалась ,а   без них и  говно какое  сказануть могла .  Но    держит  образ  до последнего.  Замуж  вышла  за  очень  богатого молодого.  Детей родила, живут хорошо  в  огромном  доме с бассейном..  Сейчас    ведет   в интернете   ресурс один,  рассказывает о том  как нужно жить,    встречи  платные проводит)))  бабки  сама зарабатывает.   Ну  че  ну  молодец.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shybka сказал(а):

Если няшкой означает быть красивой, умной, доброй, заботливой, нежно сидящей на шее мужчины, которые этому рад, то выбор очевиден. Только для этого надо очень много работать над собой, убирать из себя бабу, выращивать женщину.

Почти со всем согласна, единственное, "умная" надо вычеркнуть

Ссылка на комментарий

Я 50 на 50. Воспитывалась в семье с тенденцией ближе к лошадям, но папа и дед мной слишком восторгались, да и до сих пор папа активно присутствует в моей жизни . В браке поняла, что проще няшкой быть. Научилась косить под дуру. Пахать на себе не даю.

Ссылка на комментарий
Только что, Sammyfish сказал(а):

Почти со всем согласна, единственное, "умная" надо вычеркнуть

 а  почему?  А  если оставить   то  это  не  няша  уже?

Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

 а  почему?  А  если оставить   то  это  не  няша  уже?

Если умная то надолго ее не хватит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне не хватает няшности. Это понимаю, но сделать ничего с собой не могу.

Именно этой няшности от мамы не хватает моим детям(

Ссылка на комментарий

Для этого нужно быть лёгкой, воздушной, не обременной размышлениями

Ссылка на комментарий

вот насколько можно судить по образу на БП, но я бы сказала, что наша Эльба очень вписывается в понятие няши)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brunya сказал(а):

вот насколько можно судить по образу на БП, но я бы сказала, что наша Эльба очень вписывается в понятие няши)

Ахаха... ну, наверное, да)))

Ссылка на комментарий
Только что, Sammyfish сказал(а):

Почти со всем согласна, единственное, "умная" надо вычеркнуть

Почему? Я вот начитанная, грамотная, образованная и живу так, как мне нравится. Дуры пашут и всех на себе тащут, на мой взгляд)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если вы доказали, что быстрее, выше, сильнее, то есть вы мужик, то кто он в вашей паре?

не, не нашелся...

Она все понимает, страдала, я ж видела... но признаться в этом, это ж слабость, а она ведь сильная. В общем грустно все... 

один в один -  моя мама. А смысла нет, оказывается, а то я его искала.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Для этого нужно быть лёгкой, воздушной, не обременной размышлениями

 ну  так  не  обязательно что глупа  при этом, просто   не загружается)  И живет легко

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Почему? Я вот начитанная, грамотная, образованная и живу так, как мне нравится. Дуры пашут и всех на себе тащут, на мой взгляд)

Я выше уже ответила. Я имею ввиду нечто другое. Ум не как начитанность

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Почти со всем согласна, единственное, "умная" надо вычеркнуть

Тоже не поняла. Тогда разжуйте, что есть няша? А то у кого ни спрошу тут, никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Тоже не поняла. Тогда разжуйте, что есть няша? А то у кого ни спрошу тут, никто не отвечает.

   Эльба)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 ну  так  не  обязательно что глупа  при этом, просто   не загружается)  И живет легко

Не, не..так не бывает. И давно известно, что горе от ума:-) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Я выше уже ответила. Я имею ввиду нечто другое. Ум не как начитанность

Все равно не поняла, почему няша не может быть умной.

Хотя и няша из меня так себе выходит, при всех стараниях. Вбитое с детства не уберешь до конца.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1066 сейчас онлайн
    13466433 cообщений
×
×
  • Создать...