Навеяно. Женщины -"няшки" и "бруталки" - кому лучше живется?

Счастливая Маска//
Привет! К какому типу вы себя относите и почему? Хотели бы Вы иметь черты характера, присущие противоположной категории. Например, вы осознаете, что по жизни "нежная няша", а иногда хочется одним взглядом построить бригаду мужиков, и чтоб они даже не смели перечить).

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Моя сестра! Сначала соревноваться, чтобы доказать, что она ого-го, а он чмо. А когда доказала, то дальше уже не интересно, он же чмо, а значит не достоин такой женщина, как она. И дальше жрать его поедом за то, что он не мужик. ..

Извините, что так о сестре, но это самодурство чистой воды.

Так ведь можно в зависимости от настроения и обстоятельств быть и такой и другой... Или я что-то не поняла?

35 минут назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Вот муж по работе регулярно такое наблюдает. Я ему быстро открыла глаза на такие манипуляции. Еще больше у него открылись глаза, когда одна из постоянных "беспомощных" клиенток, которая донимала его звонками по каждому пустяку, быстро переметнулась к конкурентам, когда у мужа не было возможности сделать скидку.

Ну со мной бы это не прокатило. А) я никогда не донимаю, приезжаю раз- два в год. Б) у хозяина сервиса жена ни дня не работала, доход ахренительный, полный дом прислуги, она все ноет,что шмоток мало( может и в Милан на шоппинг улететь) а я на ее фоне очень хорошо себя веду с гораздо меньшим доходом умудрялась много. Плюс характер человека считала- он реально готов помочь если попросят, не жадюга

17 минут назад, Brunya сказал(а):

Честно говоря, всего того же самого можно добиться в сервисе и просто нормально пообщавшись с мастером, не обязательно дурочку включать))

Но вообще это, конечно, зависит от типа женщины. Если я заеду в сервис со словами "маааальчики, у меня что-то дррр дррр делает и бздынь-бздынь", я буду выглядеть как полная идиотка, при этом меня же саму от себя еще и вырвет))

Ну на тот момент ,у меня был доход 20 тысяч, я одна, детям по 10 лет+ машина. Часто ремонт за копейки получала многотысячный. Так что нормально))  Сильно под дуру не косила, под слабую женщину, на которую много свалилось- да.  Но без нытья

Смысл в том, чтоб на фоне инфантильности мужчина включил режим терминатор и сделал всё.

Когда есть определенные суммы на ремонт, надобность отпадает. Ну а если рвет от подобных вещей- значит вы гордый брутал )

  • Нравится 1
17 минут назад, Lapka83 сказал(а):

я пищала от восторга, когда снимала старую плитку на кухне. такой восторг: вот она на стене - и вот она лежит целёхонька на полу. ? бабы-кони они такие)))

  я верещала от восторга отдирая обои и краску со стен, а еще у мужа валик с краской забирала и была счастливой до невозможности, перемазанная в краске с убитым маникюром в драных шмотках.

Нно  с мужиками не собираюсь соревноваться- ленивая очень.

8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну уж нет :)

Про "соревноваться с мужчинами" я не поняла. А что, нельзя? По работе у меня в основном мужчины вокруг, в каких-то хобби - тоже. Когда соревновательный момент имеет смысл, что, хлопать глазками и уходить в угол?

По работе женщины уже давно соревнуются с мужчинами, это мне понятно.

Сейчас что-нибудь подходящее вспомню, напишу.

Я заметила, что мелким девушкам( по комплекции)  чаще помогают мужики)))

Всегда мечтала быть стервой. Чтобы палец в рот не клади. А еще равнодушной и холодной. Потому что сама очень переживательная и мягкая дама - это блин ппц как мешает здоровью!!!.

И да, первой категории нормально так живется, кто бы что не говорил. Как-то раз попробовола быть стервой, потом вечь вечер рыдала как же бедные люди меня терпели весь день. Не вышло, епт.

  • Нравится 2

В общем  няш на  бп нет))  Да и  из  тех описаний  няш  что тут  примерно прозвучали  - это какой то редкий  вид. Я   скорее  знаю  тип  девушек в образе,    а так  что б  до мозга и костей няш не  знаю.

Стерва мне  кажется  тоже образ такой... Каждый по своему  его понимает)

4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Всегда мечтала быть стервой. Чтобы палец в рот не клади. А еще равнодушной и холодной. Потому что сама очень переживательная и мягкая дама - это блин ппц как мешает здоровью!!!.

И да, первой категории нормально так живется, кто бы что не говорил. Как-то раз попробовола быть стервой, потом вечь вечер рыдала как же бедные люди меня терпели весь день. Не вышло, епт.

бруталки не всегда стервы. и стерва не всегда бруталка.  бруталки никого не прессуют; они просто всё делают или умеют делать сами и без мужика/ без плеча не пропадут.

Кстати- режим брутала помог мне выстоять после развода , пахать и не расклеиться. А режим " няши" помог устроиться на хорошую работу, которая меня кормит неплохо. А без переключения этого, хрен бы что получилось. Короче, я могу подстроиться под обстоятельства видимо.

  • Нравится 1

Ну, стерва-это просто та, которая не выдает себя за слабую и нежную женщину, каковой она должна быть, как считается. Ну чтобы на ее фоне самый завалящий мужичонка орлом смотрелся. Они же иначе не могут существовать спокойно, обязательно доминировать нужно. Так вот, когда женщина спокойно относится к своей зависимой роли, все в гармонии, когда же она за ее рамки выходит, все твои свет, она стерва, мужик в юбке, и прочий бред.

Я не знаю, о чем вы)))) но я не боюсь выглядить глупо.... бывает. Глупо как женщина, глупо как человек вообще.... не специально, как получается... Это не то? Да?  ))))

Но просто вспомнилось видео на фоне последних комментариях:

4fdef5bd185e.jpg

  • Ха-ха 4

это совсем дура, если не постанова

режим "милая дурочка" при возрасте 30+автоматичекси трансформируется в режим "тупая курица", кмк

11 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ну, стерва-это просто та, которая не выдает себя за слабую и нежную женщину, каковой она должна быть, как считается. Ну чтобы на ее фоне самый завалящий мужичонка орлом смотрелся. Они же иначе не могут существовать спокойно, обязательно доминировать нужно. Так вот, когда женщина спокойно относится к своей зависимой роли, все в гармонии, когда же она за ее рамки выходит, все твои свет, она стерва, мужик в юбке, и прочий бред.

ну вот я именно это и не могу понять, зачем вообще этому завалящему  его "завалящность" доказывать? При каких обстоятельствах это в жизни происходит?

  • Нравится 1
6 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это совсем дура, если не постанова

режим "милая дурочка" при возрасте 30+автоматичекси трансформируется в режим "тупая курица", кмк

ну вот я именно это и не могу понять, зачем вообще этому завалящему  его "завалящность" доказывать? При каких обстоятельствах это в жизни происходит?

Да почему ж доказывать? Не доказывать нарочно, конечно. А происходит это когда женщина умнее, успешнее, сильнее духом, меньше комплексов. Конечно, в идеале таким людям нужно расходиться и идти каждому своей дорогой.

Вообще, мужчинам сильно много надо, на мой взгляд. И вдохновлять их надо и поддерживать и ухаживать и в рот смотреть, а в некоторых случаях и "ноги мыть и воду пить". Мне тяжело это делать. Вот не хочу. Поэтому и не считаюсь " настоящей " женщиной. Хотела бы, да не могу, самолюбие не позволяет

Что называется-навеяло)) с просторов старый стишок

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать,ни читать.

Чтобы валяться круглые сутки,

Чтобы смеяться на глупые шутки,

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петрасян расмешил до икачки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор.

Чтобы с АшиПкой писать "гиниратор"

Чтобы Дом 2 - "зашибись передача",

Кучу любовников,и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "гибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика  - это не клево"

В общем хочу быть набитою дурой,

Брать не умом,а лицом и фигурой.

Все достигать,обнажая коленки,

Стать бы такой...И убиЦа об стенку!

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги,а суки.

Все мужики будут гады, жмоты,

Отдых достанет до тошноты.

Будут в квартире не стены - застенки,

Будут скучать друг по другу коленки,

Так что ресницами глупо не хлопай,

Взгляд в монитор и РАБОТАЙ - РАБОТАЙ!!!"

***

  • Нравится 2
11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это совсем дура, если не постанова

режим "милая дурочка" при возрасте 30+автоматичекси трансформируется в режим "тупая курица", кмк

Ну, не знаю... когда это естественно и не наигранно, то всё очень гармонично. Это мтк)))

Я например, если знаю, что и как, я не буду притворяться, что не знаю и не понимаю.... Но если я не знаю...даже в свои 40! Значит я не знаю. И это могут быть элементарные вещи. Для кого-то элементарные. Или если что-то не поняла, не дошло....

Блин отправилось ... не дописала

Короче, я бываю и глупой курицой и мне не стыдно, потому что я это реально не знаю и не играю.... А дополнительные комплексы в виде стыда - мне не нужны... )))) и от того что мне 40 я не стала как-то сразу всё знающей, умеющей, понимающей...

Как то так))))

  • Нравится 2
5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Вообще, мужчинам сильно много надо, на мой взгляд. И вдохновлять их надо и поддерживать и ухаживать и в рот смотреть, а в некоторых случаях и "ноги мыть и воду пить". Мне тяжело это делать. Вот не хочу. Поэтому и не считаюсь " настоящей " женщиной. Хотела бы, да не могу, самолюбие не позволяет

Ой, это вообще, смотря с кем сравнивать. пос равнению с одними - я жуткая бруталка буду. С мужем так разговаривать нельзя, еще и ужин не подаю. Кошмар!)

По сравнению с кем-то еще, Че?! разве ужин и посуда - это "женское" дело? Ну твой муж обнаглел!))

15 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это совсем дура, если не постанова

не  знаю  как у других, но   лично   я   почему то  верю  в  самые  глупости))  если  туплю  то  очень тупо.  Не знаю с чем  связано. Друзья   постоянно ржали и муж.

  девушка   думаю  очень  слепо доверяет  своему   мужу или  парню  кто там, и не  разбирается в  авто

а вот мужик   нафиг  на  видео   снял это,  унизительно как то

  • Нравится 1
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

не  знаю  как у других, но   лично   я   почему то  верю  в  самые  глупости))  если  туплю  то  очень тупо.  Не знаю с чем  связано. Друзья   постоянно ржали и муж.

Если тупить часто и сильно, это раздражает

Только что, Nelly S сказал(а):

не  знаю  как у других, но   лично   я   почему то  верю  в  самые  глупости))  если  туплю  то  очень тупо.  Не знаю с чем  связано. Друзья   постоянно ржали и муж.

А мне нравятся такие "тупости"))) да хоть в 50!!!

Когда человек ещё и сам может над всем этим посмеяться.... А не бояться, что не комильфо так тупить с образованием или с возрастом))))

  • Непонятно 1

Блин, ну девушка из видео чайник.

Я так то и колесо могу поменять, аккумулятор поставить, по основным шумам определить что это и где. Но всегда найду мужчину который это сделает. Знаю по регламенту,что по пробегу надо сделать ( подтянуть цепь ГРМ вот сейчас надо) ,но всегда приеду и попрошу ещё что нибудь глянуть, что меня беспокоит, но специально за диагностику денег отваливать не хочу . Многие подруги , кстати, так не могли...

  • Нравится 1
17 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это совсем дура, если не постанова

почему совсем дура, просто сразу не врубилась))

я тоже с машиной недавно только познакомилась, тоже туплю по незнанке))) хорошо меня не снимают ?

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

почему совсем дура, просто сразу не врубилась))

я тоже с машиной недавно только познакомилась, тоже туплю по незнанке))) хорошо меня не снимают ?

сразу - это ей муж сказал, она "ааа, вон чо!" и через минуту дошло. А не когда до сервиса доехала и там ляпнула

я когда первый раз на бензозаправку приехала, вышла с вылуплеными глазами, ищу заправщика, потому что не знаю, что куда вставлять, а их не было))

видать, охранник на меня глянул растерянную и говорит, идите оплачивайте, я сам все сделаю)))

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

сразу - это ей муж сказал, она "ааа, вон чо!" и через минуту дошло. А не когда до сервиса доехала и там ляпнула

ничего страшного)) не считаю ее совсем дурой.

55 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а смысл в чем? я так и не поняла

А смысла нет... Просто сценарий развития всех отношений.

  • О своем, о женском

    1234 сейчас онлайн
    13445351 cообщений
×
  • Добавить...