Навеяно. Женщины -"няшки" и "бруталки" - кому лучше живется?

Счастливая Маска//
Привет! К какому типу вы себя относите и почему? Хотели бы Вы иметь черты характера, присущие противоположной категории. Например, вы осознаете, что по жизни "нежная няша", а иногда хочется одним взглядом построить бригаду мужиков, и чтоб они даже не смели перечить).

По мне так няшки выживают только если рядом есть мужик-брутал.В современном обществе женщина должна уметь все делать сама,тк мужики имеют свойство испаряться.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1

главное, чтобы тебя любили, а какая ты няша или бруняша, не важно.

любят, заботятся, не болеешь - легко живется)

  • Нравится 2
8 минут назад, unika17 сказал(а):

У кого денег больше, фигура и лицо красивее, здоровье хорошее и семья дружная.

Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным

  • Нравится 3

 я тоже кремень ни согнуть, ни сломать, но бруталкой себя не считаю.

 на своего мужика кучу всего повесила и делаю вид, что  я ничего не умею и не могу. Забавно, наверное, смотрится, муж то знает, что и коня и в избу :) , но не сопротивляется, в вообще на шейку ему села в некотором смысле, а он везет и рад этому.

Быть няшкой не хочу, не буду, не  особо уважаю таких т.к. они жить могут только  присосавшись к кому то   родители, любовники, муж и т.д. вся такая воздушная, пукает бабочками, скулит по каждому поводу, ничего сама сделать не может.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность, хотя отношения тем не менее хорошие с коллективом были и есть. Дома я няша и нытик даже иногда, потому как есть кому быть сильным и большим( с бывшим мужем было по другому, так больше не хочу).

  • Нравится 2
1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность, хотя отношения тем не менее хорошие с коллективом были и есть. Дома я няша и нытик даже иногда, потому как есть кому быть сильным и большим( с бывшим мужем было по другому, так больше не хочу).

 один в один :)))

  • Нравится 1
1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность

Сталин- это круто! Что за профессия если не секрет?

1 минуту назад, Milums сказал(а):

Быть няшкой не хочу, не буду, не  особо уважаю таких т.к. они жить могут только  присосавшись к кому то   родители, любовники, муж и т.д. вся такая воздушная, пукает бабочками, скулит по каждому поводу, ничего сама сделать не может.

зато она помогает мужчинам рядом реализовать все свои самые мужественные черты) А то придет такая самостоятельная и всепонимающая, денег заработает, ремонт сделает, с детьми поняшится, мужа на диване на другой бочок повернет, канальчик другой переключит, а потом жалуется, что мужики вокруг несамостоятельные)))

  • Нравится 7
4 минуты назад, Вильма сказал(а):

Сталин- это круто! Что за профессия если не секрет?

Методист в образовании. Мне сначала обидно как то было, я ведь даже голос никогда на работе не повышала и старалась помочь чем могу, но мне надо чтоб по правилам и на совесть работу сделать))) сейчас забавно даже)))

Везде свои плюсы и минусы.

1) жёсткий характер- способность собраться, способность выживать , надеешься на себя и соответственно говоря это и помогает. Но ломовая лошадь, что не исключает внешней привлекательности и прочих атрибутов женщины.

2) няша-  найдется всегда желающий оберегать и зарабатывать. Не лошадь, но в случае форс-мажора может потеряться без опоры. Как показывает опыт, чаще всего плечо находится.

Лучше всего быть собой, хочется строить мужиков - строй, хочется глазки строить - строй. А строить мужиков, когда хочется глазки строить, вот где горе.

Что-то запутанно написала, нудаладно )))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
11 минут назад, //Ира// сказал(а):

главное, чтобы тебя любили, а какая ты няша или бруняша, не важно.

Я как-то на ник Бруни иначе взглянула)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6

В анестезиологии нельзя быть няшей, надо иногда сложные  решения принимать, послать кого-то, наорать грубо, уметь договориться, с пациентом тактично общаться, в общем очень сложная профессия, поэтому я в декрете как няшка. Хотя муж на вахте и опять всё сама, всё сама.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

зато она помогает мужчинам рядом реализовать все свои самые мужественные черты) А то придет такая самостоятельная и всепонимающая, денег заработает, ремонт сделает, с детьми поняшится, мужа на диване на другой бочок повернет, канальчик другой переключит, а потом жалуется, что мужики вокруг несамостоятельные)))

 ну не знаю, если вот такая с мозгами, она не даст мужику почувствовать себя слабаком на ее фоне.

 Я до мужа все сама, сама,  устала, надоело! Сразу сказала, что "Милый, прости!!! но вся херня тебе досталась по наследству, а я пошла пирожки испеку и кисок до вышиваю",  деньги то может я и зарабатываю на ровне с ним, но и трачу их тоже в основном  на свое, а мои мужики даже  готовить помогают ВСЕГДА, я уж молчу про остальное :)

1 минуту назад, Вильма сказал(а):

В анестезиологии нельзя быть няшей, надо иногда сложные  решения принимать, послать кого-то, наорать грубо, уметь договориться, с пациентом тактично общаться, в общем очень сложная профессия, поэтому я в декрете как няшка. Хотя муж на вахте и опять всё сама, всё сама.

вы анестезиолог?

7 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Везде свои плюсы и минусы.

1) жёсткий характер- способность собраться, способность выживать , надеешься на себя и соответственно говоря это и помогает. Но ломовая лошадь, что не исключает внешней привлекательности и прочих атрибутов женщины.

2) няша-  найдется всегда желающий оберегать и зарабатывать. Не лошадь, но в случае форс-мажора может потеряться без опоры. Как показывает опыт, чаще всего плечо находится.

нее няши есть такие,  только обидь ее- зароет, но это  3 категория женщин :)