Перейти к публикации

Навеяно. Женщины -"няшки" и "бруталки" - кому лучше живется?

Счастливая Маска//

Привет! К какому типу вы себя относите и почему? Хотели бы Вы иметь черты характера, присущие противоположной категории. Например, вы осознаете, что по жизни "нежная няша", а иногда хочется одним взглядом построить бригаду мужиков, и чтоб они даже не смели перечить).

По мне так няшки выживают только если рядом есть мужик-брутал.В современном обществе женщина должна уметь все делать сама,тк мужики имеют свойство испаряться.

• Нравится 6
    • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Я ломовая лошадь. не хочу ею быть, но мозг заточен на самостоятельное самообеспечение. муж, тоже, не способствует изменению ситуации. конечно, я считаю, что легче живется няшкам. завидую им; их легкости; часто, недалекости и тд. но понимаю, чтоб позволить себе быть няшей, нужно рядом иметь подходящего мужчину. который сможет женщину оградить от трудностей, которые и превращают её в лошадь)))))

• Нравится 16
      • Спасибо 1

Поделиться комментарием

главное, чтобы тебя любили, а какая ты няша или бруняша, не важно.

любят, заботятся, не болеешь - легко живется)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Хорошо, просто замечательно живется няшкам снаружи, бруталкам внутри.  Такие девочки-девочки, с которыми все носятся, но которые перекусят хребет моментально, если чуть затронешь их интересы, вот у них все ок. 

• Нравится 23
          • Спасибо 1
          • Ха-ха 3

Поделиться комментарием

8 минут назад, unika17 сказал(а):

У кого денег больше, фигура и лицо красивее, здоровье хорошее и семья дружная. 

Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным

• Нравится 3

Поделиться комментарием

я тоже кремень ни согнуть, ни сломать, но бруталкой себя не считаю.

на своего мужика кучу всего повесила и делаю вид, что  я ничего не умею и не могу. Забавно, наверное, смотрится, муж то знает, что и коня и в избу :) , но не сопротивляется, в вообще на шейку ему села в некотором смысле, а он везет и рад этому. 

Быть няшкой не хочу, не буду, не  особо уважаю таких т.к. они жить могут только  присосавшись к кому то   родители, любовники, муж и т.д. вся такая воздушная, пукает бабочками, скулит по каждому поводу, ничего сама сделать не может.

• Нравится 2
              • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Я наоборот, снаружи сильнее, чем внутри. В итоге и помощи хрен дождешься, т.к. ты ж сама все можешь, и внутри еще в два раза сильнее попереживаешь) Даже не то что сильнее снаружи, а воспитывали так, чтоб независимая была, ничего не просила и т.д. И вот понимаешь, что ну дура ты, а привычка...

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Так хочется побыть нежной и ласковой, а избы всё горят, а кони всё бегут.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность, хотя отношения тем не менее хорошие с коллективом были и есть. Дома я няша и нытик даже иногда, потому как есть кому быть сильным и большим( с бывшим мужем было по другому, так больше не хочу). 

• Нравится 2

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность, хотя отношения тем не менее хорошие с коллективом были и есть. Дома я няша и нытик даже иногда, потому как есть кому быть сильным и большим( с бывшим мужем было по другому, так больше не хочу). 

один в один :)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

Я еще та бестия. На прошлой работе за глаза звали сталин за требовательность

Сталин- это круто! Что за профессия если не секрет? 

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Milums сказал(а):

Быть няшкой не хочу, не буду, не  особо уважаю таких т.к. они жить могут только  присосавшись к кому то   родители, любовники, муж и т.д. вся такая воздушная, пукает бабочками, скулит по каждому поводу, ничего сама сделать не может.

зато она помогает мужчинам рядом реализовать все свои самые мужественные черты) А то придет такая самостоятельная и всепонимающая, денег заработает, ремонт сделает, с детьми поняшится, мужа на диване на другой бочок повернет, канальчик другой переключит, а потом жалуется, что мужики вокруг несамостоятельные)))

• Нравится 7

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Вильма сказал(а):

Сталин- это круто! Что за профессия если не секрет? 

Методист в образовании. Мне сначала обидно как то было, я ведь даже голос никогда на работе не повышала и старалась помочь чем могу, но мне надо чтоб по правилам и на совесть работу сделать))) сейчас забавно даже)))

Поделиться комментарием

Везде свои плюсы и минусы.

1) жёсткий характер- способность собраться, способность выживать , надеешься на себя и соответственно говоря это и помогает. Но ломовая лошадь, что не исключает внешней привлекательности и прочих атрибутов женщины. 

2) няша-  найдется всегда желающий оберегать и зарабатывать. Не лошадь, но в случае форс-мажора может потеряться без опоры. Как показывает опыт, чаще всего плечо находится.

Поделиться комментарием

Лучше всего быть собой, хочется строить мужиков - строй, хочется глазки строить - строй. А строить мужиков, когда хочется глазки строить, вот где горе.

Что-то запутанно написала, нудаладно )))

• Нравится 3
                                • Спасибо 1

Поделиться комментарием

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

главное, чтобы тебя любили, а какая ты няша или бруняша, не важно.

Я как-то на ник Бруни иначе взглянула)))

• Нравится 1
                                  • Ха-ха 6

Поделиться комментарием

В анестезиологии нельзя быть няшей, надо иногда сложные  решения принимать, послать кого-то, наорать грубо, уметь договориться, с пациентом тактично общаться, в общем очень сложная профессия, поэтому я в декрете как няшка. Хотя муж на вахте и опять всё сама, всё сама.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

зато она помогает мужчинам рядом реализовать все свои самые мужественные черты) А то придет такая самостоятельная и всепонимающая, денег заработает, ремонт сделает, с детьми поняшится, мужа на диване на другой бочок повернет, канальчик другой переключит, а потом жалуется, что мужики вокруг несамостоятельные)))

ну не знаю, если вот такая с мозгами, она не даст мужику почувствовать себя слабаком на ее фоне.

Я до мужа все сама, сама,  устала, надоело! Сразу сказала, что "Милый, прости!!! но вся херня тебе досталась по наследству, а я пошла пирожки испеку и кисок до вышиваю",  деньги то может я и зарабатываю на ровне с ним, но и трачу их тоже в основном  на свое, а мои мужики даже  готовить помогают ВСЕГДА, я уж молчу про остальное :)

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Вильма сказал(а):

В анестезиологии нельзя быть няшей, надо иногда сложные  решения принимать, послать кого-то, наорать грубо, уметь договориться, с пациентом тактично общаться, в общем очень сложная профессия, поэтому я в декрете как няшка. Хотя муж на вахте и опять всё сама, всё сама.

вы анестезиолог?

Поделиться комментарием

7 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Везде свои плюсы и минусы.

1) жёсткий характер- способность собраться, способность выживать , надеешься на себя и соответственно говоря это и помогает. Но ломовая лошадь, что не исключает внешней привлекательности и прочих атрибутов женщины. 

2) няша-  найдется всегда желающий оберегать и зарабатывать. Не лошадь, но в случае форс-мажора может потеряться без опоры. Как показывает опыт, чаще всего плечо находится.

нее няши есть такие,  только обидь ее- зароет, но это  3 категория женщин :)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                              • 32 ответа
                                            • Планирование пола ребенка
                                              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                • Нравится
                                              • 46 ответов
                                            • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                              • 25 ответов
                                            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                • Спасибо
                                              • 18 ответов

• Добавить...