Платье с брюками\джинсами.

Мама Муслима
Как вам такой тренд? У кого-нибудь есть?

Сейчас в Европе мода на всё арабское. Что до меня, так не моё это.

58 минут назад, Коот сказал(а):

Сейчас в Европе мода на всё арабское. Что до меня, так не моё это.

Все это что?

4 часа назад, Brunya сказал(а):

тут только два варианта - либо вы все-таки не худая, либо не такие вещи примеряете)

Если 52 кг с параметрами 84-62-92 это не худая, то тогда я не знаю к какому типу фигуры себя отнести)))

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Какие именно вещи? Широкие брюки?

Широкие брюки вместе с платьем. За счет накладки длины верха и пояса от брюк визуально рост кажется меньше, если у женщины не модельная фигура (если она не плоская и высокая худышка как все модели). Не у всех так, но у многих именно такой эффект визуальный создается. По-крайней мере у кого я видела попытки копирования таких образов всё именно так и выглядело: рост минус 10 см.

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Вот и я при росте 168 и с широкими плечами так себе в миди смотрюсь)))

У меня тоже плечи широкие и тоже не всегда миди на мне смотрится))

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

У меня тоже раньше было мнение, что без каблука я толстая коротышка (169 см, 86-65-92). Потом попустило ))) Тут либо Вы не такая уж и худая, либо это искаженное самовосприятие. Вещи могут просто Вам не идти, но "толстая коротышка" тут ни при чём.

Самовосприятие тут ни при чем. Просто есть вещи которые кому то идут, а кому то нет. Вот в моем случае конкретно такой вид не идет. Да и я не очень то часто вижу хорошие повторения картинок из журналов на девушках, часто одевают вещи просто потому что так на модели хорошо выглядело и не смотрят что им не совсем такое подходит. Не удачно подобранная вещь искажает фигуру - и это факт.

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну вы наверное уникум какой-то... Что не выложишь на БП и начинается, какой ужас, какой кошмар, где вкус, я предпочитаю классику

Почему уникум? Я вообще в моде полный ноль. Мне либо нравится, либо нет. Сейчас в предпочтении обычный спортивный стиль, а иногда, что нашла в шкафу по быстрому, то и одела.

Праздники, свадьбы, др особый подход, смотря, где все эти мероприятия проходят.

Я не одену вещь, которая мне не нравится, пусть она будет ультрамодной.

Так же и с цветом одежды. Пусть все кричат, что оранжевый в моде. Я не одену вещь в которой есть оранжевый цвет, т.к. он мне не идёт.

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Так же и с цветом одежды. Пусть все кричат, что оранжевый в моде. Я не одену вещь в которой есть оранжевый цвет, т.к. он мне не идёт.

Я ( как и моя мама) всегда считали, что не можем носить бежевые оттенки, сливаются с волосами и цветом кожи. Однако несколько лет как в моем гардеробе появилась такая блузка, а позже водолазка и пальто. И я всегда считала, что серый это точно мой ( хоть и не любой серый), но вот мерила водолазки оба цвета и пальто, «верблюжий» выигрышнее оказался.

 Вот оранжевая палитра

ca0192530555.png

  • Нравится 1
10 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

А сами так носите?

15 часов назад, daisy2023 сказал(а):

А что - это все еще тренд?

По-моему много лет назад такое было. Носила. Норм.

 тоже  носила)  в  середину  90х

14 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ненене это сейчас модно, а в 90 было правда смешно

   очень даже  модно было в СПБ  точно)    Посмеяться в принципе  наверное можно над любой  , практически, модой)

 ...понимаю что все,я отстала от всего всего. ААА как жаль.

Что то в этом есть такое.. попробовала бы некоторые варианты)

7 часов назад, Malek. сказал(а):

А сами так носите?

Моя подруга носила такое еще лет 5 назад,когда только на вб зарегились, длинное трикотажное платье, они там до сих пор продаются. Черное такое было и ярко -желтое, ей шло,стройнило и делало выше.

17 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

это прям любовь с первого взгляда. жаль, что я короткий пухляш. одела бы в своем городе (провинция) легко.

  • Нравится 1
2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Моя подруга носила такое еще лет 5 назад,когда только на вб зарегились, длинное трикотажное платье, они там до сих пор продаются. Черное такое было и ярко -желтое, ей шло,стройнило и делало выше.

Я помню похожие, но их не с такими штанами носили.

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я ( как и моя мама) всегда считали, что не можем носить бежевые оттенки, сливаются с волосами и цветом кожи. Однако несколько лет как в моем гардеробе появилась такая блузка, а позже водолазка и пальто. И я всегда считала, что серый это точно мой ( хоть и не любой серый), но вот мерила водолазки оба цвета и пальто, «верблюжий» выигрышнее оказался.

 Вот оранжевая палитра

ca0192530555.png

Оранжевый не мой цвет обсолютно. Раньше у меня были вещи такого цвета с разными оттенками, но пересматривая фото - просто кошмар. Не могу даже передать словами,что со мной делает этот цвет.

Пастельные, припудренные тона иди другие ярко кричащие цвета - пожалуйста. Хотя обычно глаз ложится на бежевый, зелёный, жёлтый и их оттенки.

9 часов назад, Malek. сказал(а):

А сами так носите?

Я не ношу такие брюки и каблуки. Но мне нравится идея с юбкой вместо брюк и если я найду платье, к которому найдется та самая юбка, я б носила. Если найдется! Специально обивать 500 магазинов, прочесывая в поиске не буду. Не эта идея, так другая, не этот лучок, так другой...

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не ношу такие брюки и каблуки. Но мне нравится идея с юбкой вместо брюк и если я найду платье, к которому найдется та самая юбка, я б носила. Если найдется! Специально обивать 500 магазинов, прочесывая в поиске не буду. Не эта идея, так другая, не этот лучок, так другой...

Понимаю, что у нас тут все копятся только в бутиках, но на алиэкспресс видела один в один этот комплект - и платье, и брюки. Купить можно или вместе и брюки, и платье, или отдельно у одного продавца

14 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

Понимаю, что у нас тут все копятся только в бутиках, но на алиэкспресс видела один в один этот комплект - и платье, и брюки. Купить можно или вместе и брюки, и платье, или отдельно у одного продавца

Да глупости, очень уважаю способность человека найти за три копейки, обыграть и носить какашку, как конфетку.

На ютьюбе есть видео, там у народа спрашивают, сколько стоит все, что на них надето. И вот они начинают перечислять тыщи долларов и миллионы рублей, а смотреть не на что, перед тобой стоит что-то унылое, совершенно безликое...

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да глупости, очень уважаю способность человека найти за три копейки, обыграть и носить какашку, как конфетку.

На ютьюбе есть видео, там у народа спрашивают, сколько стоит все, что на них надето. И вот они начинают перечислять тыщи долларов и миллионы рублей, а смотреть не на что, перед тобой стоит что-то унылое, совершенно безликое...

В инсте видела блоггеров, которые на али покупают вещи, интересные, но сразу говорят, что это не за 3 копейки. Помню свитерок за 4 тыс, ботильоны за 5-7.

3 часа назад, Malek. сказал(а):

Я помню похожие, но их не с такими штанами носили.

Вот такое подружка носила с джинсами расклеш.и прямыми брюками,ну очень давно ,не меньше лет 3-4 назад

S90418-081242.jpg

23 часа назад, Lapka83 сказал(а):

ух тыж, красота какая. мне сильно нравится. но совсем оторвано от нашей провинции. в такой одежде не могу представить ни одно место города. ни парк, ни кафе, ни прогулка по набережной, ни пиход в магазин. а в Москве такое носят?  ну очень красиво.

мне тоже очень понравилось

Чё так всем это понравилось?!?))) А мне как-то совсем никак.

Я ношу по простому:

2378ff565766.jpg

И так ещё нравится:

de5edd27f23f.jpg

Мне понравилось, но я сама примерно так одеваюсь. Люблю многослойность в луках. Именно платья с джинсами не ношу ( как спрашивает автор), но люблю длинные жилетки, туники, длинные рубашки.  Их сейчас довольно много в коллекциях магазинов.

  • Нравится 1
7 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да глупости, очень уважаю способность человека найти за три копейки, обыграть и носить какашку, как конфетку.

На ютьюбе есть видео, там у народа спрашивают, сколько стоит все, что на них надето. И вот они начинают перечислять тыщи долларов и миллионы рублей, а смотреть не на что, перед тобой стоит что-то унылое, совершенно безликое...

Если что, я иронизировала.

Али - идеальное место для покупки экспериментальных вариантов. Например, комплект, который вы показали. Я на него пару месяцев смотрю, даже в корзину положила, но не купила пока.

Я в телеграмме подписана на канал, который находит вещи инстаграммных шоурумов на али. Некоторые шоурумы даже новых фотографий вещей не делают, берут исходники с али, а цены на алишные товары завышают в 3-10 раз (кому на сколько позволяет совесть).

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...