Платье с брюками\джинсами.

Мама Муслима
Как вам такой тренд? У кого-нибудь есть?

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

с леопердом это уже почти классика

We're breaking down the fashion staples that define Italian-girl style. See the 8 pieces that made our list of must-haves.

как по мне это не классика, а из серии "все свое ношу с собой", т. е. на себе.

Но я ж тот еще модник))

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
54 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

ух тыж, красота какая. мне сильно нравится. но совсем оторвано от нашей провинции. в такой одежде не могу представить ни одно место города. ни парк, ни кафе, ни прогулка по набережной, ни пиход в магазин. а в Москве такое носят?  ну очень красиво.

  • Нравится 3

Мне вообще не нравится. Особенно если с джинсами, выглядит как будто собиралась выходить, хотела кофту надеть, но забыла и в халате пошла... Это мое мнение. Но если брать из фото, которые уника кинула - то тут если рост выше 170 и худышка, то отлично смотрится, но не все могут похвастать модельной фигурой. Я лично буду смотреться как дрыщ-коротышка из пустыни)))

41 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

ух тыж, красота какая. мне сильно нравится. но совсем оторвано от нашей провинции. в такой одежде не могу представить ни одно место города. ни парк, ни кафе, ни прогулка по набережной, ни пиход в магазин. а в Москве такое носят?  ну очень красиво.

я вот тоже не знаю, где в таком ходить. весь подол платья и брюки будут тут же замызганы на наших дорогах))

а так, очень красиво.

19 минут назад, GashLin сказал(а):

если рост выше 170 и худышка

То, что на фото мне при160 норм. И с каблуком и без. Проверено)

5 минут назад, unika17 сказал(а):

То, что на фото мне при160 норм. И с каблуком и без. Проверено)

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

21 минуту назад, //Ира// сказал(а):

я вот тоже не знаю, где в таком ходить. весь подол платья и брюки будут тут же замызганы на наших дорогах))

а так, очень красиво.

В прошлом году, если на БП просили накидать красивых платьев, добрая половина была макси в пол, я смотрела на эти пафосные платья и диву давалась, куда в таких ходить, а никого больше это не смущало. Про юбки макси говорили, что вся страна в них ходит. А тут все просто базово графично, прям маст хэв, который со всем практически сочетается и все в ступоре.... а как...  а куда...

  • Нравится 3
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если я сейчас вот так оденусь, как в 90, сделаю себе залаченную челку, я буду модная? Или я буду дурная?

90-е снова в моде, как говорила недавно Эвелина Хромченко в модном приговоре.

Я бы ни чему не удивилась ни 20-м , ни 90-м. Главное чтобы было со вкусом.

12 минут назад, GashLin сказал(а):

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

А прям примеряли такие вещи?

Вот зуб даю, что все в теории....

  • Нравится 2
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В прошлом году, если на БП просили накидать красивых платьев, добрая половина была макси в пол, я смотрела на эти пафосные платья и диву давалась, куда в таких ходить, а никого больше это не смущало. Про юбки макси говорили, что вся страна в них ходит. А тут все просто базово графично, прям маст хэв, который со всем практически сочетается и все в ступоре.... а как...  а куда...

ну реально я такой наряд не надену, так как его потом на выброс, я все протру))

если только в рЭсторан)

14 минут назад, GashLin сказал(а):

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

не верю)

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А прям примеряли такие вещи?

Вот зуб даю, что все в теории....

Примеряла. Возможно что какая-то определенная длина нужна, но в целом на мне такие вещи ужасно смотрятся и рост сжирают просто.

10 минут назад, kacandra сказал(а):

90-е снова в моде, как говорила недавно Эвелина Хромченко в модном приговоре.

Я бы ни чему не удивилась ни 20-м , ни 90-м. Главное чтобы было со вкусом.

ну вы наверное уникум какой-то... Что не выложишь на БП и начинается, какой ужас, какой кошмар, где вкус, я предпочитаю классику

  • Ха-ха 1
34 минуты назад, GashLin сказал(а):

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

Странно...

40 минут назад, GashLin сказал(а):

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

тут только два варианта - либо вы все-таки не худая, либо не такие вещи примеряете)

  • Нравится 4
36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В прошлом году, если на БП просили накидать красивых платьев, добрая половина была макси в пол, я смотрела на эти пафосные платья и диву давалась, куда в таких ходить, а никого больше это не смущало. Про юбки макси говорили, что вся страна в них ходит. А тут все просто базово графично, прям маст хэв, который со всем практически сочетается и все в ступоре.... а как...  а куда...

дак восхищаться платьем и не знать, куда его носить - это вполне нормальная реакция)) мне многие вещи очень нравятся, но куда и как и с чем - вот вопрос.

кстати, у нас в длинных платьях почти никто не ходит. эти юбки носили многие, пару лет назад.плессировки. ни одну не видела, кому бы они шли))

12 минут назад, Brunya сказал(а):

тут только два варианта - либо вы все-таки не худая, либо не такие вещи примеряете)

может широкая просто) и без талии. бывают такие)

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Я такое не примеряла ещё. Но мне кажется, что на мой рост не оч будет (

Не смеши, даже на мой метр в прыжке будет нормально, но мне было бы неудобно такое носить, потому что я не автобаба, и вот так идти при порывах ветра, меня как парусом сносить будет, а сам парус задевать идущих сзади))) только в безветрие бы надела

44 минуты назад, GashLin сказал(а):

Примеряла. Возможно что какая-то определенная длина нужна, но в целом на мне такие вещи ужасно смотрятся и рост сжирают просто.

Какие именно вещи? Широкие брюки?

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

потому что я не автобаба

Ты прям как пощечину залепила автобабой))) и ветер кстати всем надо учитывать, не только автобабам. Когда я в ветряную погоду (а у нас это 90% дней в году), например, останавливаюсь у школы и иду в широких кюлотах и их надувает ветер словно я не в брюках и в трубах с ..овном, то знаешь ли тоже на меня идущие навстречу мамани с опаской смотрят)

Мне не нравится в 99% случаев в жизни, на картинке иногда красиво. Сама так не оденусь.

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

Очень красиво.... у меня ассоциация с вьетнамским национальным костюмом- тоже разрез до бедра и широкие брюки

2 часа назад, GashLin сказал(а):

У меня 168 и я худая, но превращаюсь в толстую коротышку в таких вещах)))

У меня тоже раньше было мнение, что без каблука я толстая коротышка (169 см, 86-65-92). Потом попустило ))) Тут либо Вы не такая уж и худая, либо это искаженное самовосприятие. Вещи могут просто Вам не идти, но "толстая коротышка" тут ни при чём.

10 минут назад, Brunya сказал(а):

Ты прям как пощечину залепила автобабой

Ну я-то только себя имела ввиду, что я не Мелани уилкс)))

2 часа назад, GashLin сказал(а):

Примеряла. Возможно что какая-то определенная длина нужна, но в целом на мне такие вещи ужасно смотрятся и рост сжирают просто.

Вот и я при росте 168 и с широкими плечами так себе в миди смотрюсь)))

Очень люблю! Этой весной любимый наряд: джинсы скини, платье рубашка, куртка джинс с кожей, рюкзак и ботинки по типу мартинсов. Цвета черно-серый и бело-кремовый

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Вот и я при росте 168 и с широкими плечами так себе в миди смотрюсь)))

Это я не к тому, что тут обсуждают. А к тому, что что-то действительно может нравиться на других, но на себе лучше не носить)

платье-рубашка с джинсами мне скорее всего пойдёт зато)