Платье с брюками\джинсами.

Мама Муслима
Как вам такой тренд? У кого-нибудь есть?

А что - это все еще тренд?

По-моему много лет назад такое было. Носила. Норм.

Я так давно надевала и надеваю.

Как раз сейчас думаю, чтоб новенького прикупить или сшить.

  • Нравится 3

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я так давно надевала и надеваю.

Как раз сейчас думаю, чтоб новенького прикупить или сшить.

А как подбираете?

это уже старый тренд.Мне нра,но у меня платья туникообразные больше,конечно.

11 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

А как подбираете?

Ой, даже не знаю) что понравится

Вот типа того что было и что опять хочу. Такое нравится и идёт.

2eb80211d76a.jpg

f6423652405b.jpgвот тут два последних фото, розовое и зеленое

13a4f2ec7ae7.jpg

6a6235cdc9f7.jpg

9b5979ee219f.jpg

Но много и других вариантов, кому что нра.

  • Нравится 5
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ой, даже не знаю) что понравится

Вот типа того что было и что опять хочу. Такое нравится и идёт.

2eb80211d76a.jpg

f6423652405b.jpgвот тут два последних фото, розовое и зеленое

13a4f2ec7ae7.jpg

6a6235cdc9f7.jpg

9b5979ee219f.jpg

Но много и других вариантов, кому что нра.

На фото красиво,а в жизни встречала девушек больше похожих на бедуинов

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

На фото красиво,а в жизни встречала девушек больше похожих на бедуинов

Надо примерять и смотреть на себе

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

На фото красиво,а в жизни встречала девушек больше похожих на бедуинов

Может это они и были?

Я в школе так ходила в 90-х годах, с меня смеялись. А это оказывается модно было)))

  • Нравится 1
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я в школе так ходила в 90-х годах, с меня смеялись. А это оказывается модно было)))

Ненене это сейчас модно, а в 90 было правда смешно

  • Нравится 2
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ненене это сейчас модно, а в 90 было правда смешно

Жуж, это уже сто раз модно было

В разные годы

  • Нравится 3
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Может это они и были?

Сомневаюсь.У нас тут пустыни нет

9c0caf25e5dd.jpg

777581c58cba.jpg

Вот типа того у мамы моей было. В годах 94,я помню, что в старших классах я училась)

Прикольно, кстати.

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Жуж, это уже сто раз модно было

В разные годы

в 90-е?

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

9c0caf25e5dd.jpg

777581c58cba.jpg

Вот типа того у мамы моей было. В годах 94,я помню, что в старших классах я училась)

Прикольно, кстати.

бог с тобой это махровые 70...

  • Нравится 1
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

в 90-е?

бог с тобой это махровые 70...

Я в курсе)

Я к тому, что это не новинка. И типа того народ носил не только в те времена. И что похожее у мамы было

44 минуты назад, Sobaka сказал(а):

На фото красиво,а в жизни встречала девушек больше похожих на бедуинов

Вот этого я  и опасаюсь, но очень нравится все что unika показала

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я к тому, что это не новинка

А я к тому, что Касандра ходила так в 90, а идиоты над ней смеялись, а она оказывается была модная, потому что в 2018 это трендом стало.

Если я сейчас вот так оденусь, как в 90, сделаю себе залаченную челку, я буду модная? Или я буду дурная?

Это будет выглядеть как костюм, но никак не современная одежда.

Вроде и красиво, но я бы не надела. 1. Комплект, что само по себе скучновато. 2. Не так давно было модно и все носили,  так что будет выглядеть как из шкафа 10 летней давности. 3. Привлекает внимание, но женщины будут думать, что не модно, мужчины - что несексуально.

  • Непонятно 1

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

  • Нравится 4
  • Непонятно 1

Ахаха. Для моей младшей это спасение. )))) она просто никуда не пойдет если на ней нет юбки или платья.))) Девочка же)))) поэтому даже сегодня вот в садик пошла в джинсах и юбке)

Сама ношу тоже. С платьем-халатом например.

Поправка: правильнее вроде не платье-халат, а платье-рубашка)

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне нравится когда на платье длинный разрез до талии и его либо брюками надо носить, либо с юбкой

Fashion pure color open long sleeves maxi dress – Elladr

Да, интересно.

Я такое не примеряла ещё. Но мне кажется, что на мой рост не оч будет (