Перенос одного ембриона.У кого прижился?

SvitlanaG
Вчера делали пункцию, вышла только одна яйцеклетка. На суботу 20го назначено перенос, очень надеюсь, что он состоится.  Девочки, кому переносили один Э, поделитесь опытом.

90% экошкам переносят 1 эмбрион

успех этого предприятия зависит не от количества перенесенных, а от качества переносимых

  • Нравится 6

Мне всё время по 2 переносили. Безрезультатно. В 7 попытку перенесли 3 эмбриона - прижился один.

Качество эмбрионов всегда было хорошее и отличное и всегда пятидневки.

Во второй попытке получили 2 як,но одна слабая, сразу сказали. И в результате обычного ЭКО,не ИКСИ, получился сынок.

  • Нравится 1

Первый перенесли одного - родилась дочка )

Второй перенесли одного - к сожалению, пролет.

Мой опыт показывает, что шансы 50 на 50, так что желаю вам удачи!

  • Нравится 1

Спасибо, вселили надежду)))! Буду ждать хорошего результата?

две дочери после переносов 1 эмбриона (2 разных протокола). До этого были 5 переносов по 2 или 1+2(двойной) - ничего.

А чего так мало выросло? Столько танцев с бубнами и нарастили всего один фоллик, все это видели на УЗИ, что там ничего не растет и продолжали стимулировать? Или это в ЕЦ?

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А чего так мало выросло? Столько танцев с бубнами и нарастили всего один фоллик, все это видели на УЗИ, что там ничего не растет и продолжали стимулировать? Или это в ЕЦ?

У меня такая реакция на Перговерис была. Антральных 4-5 было. АМГ меньше 1. Хотели снять с протокола, но я отказалась. Пунктировали без наркоза. И в итоге протокол удачный.

В естественном цикле, было 4 фолликула, 3 из них пустые оказались.

Мне переносили один  криоэмбрион через 6 лет хранения ! Удача ! Пишу это, а малышка спит на груди )). Удачи вам !

Мне переносили одного, сыну 9 месяцев уже. Верьте, не в количестве счастье! Желаю Вам удачной беременности!)

  • Нравится 2

Мне 4 раза переносили по одному, с четвёртой попытки удача. От количества успех не зависит.

  • Нравится 2

В первый раз переносили 2х - пролет, второй одного - доча 2 года 2 мес, вот сейчас перенесли одного снова- жду.

  • Нравится 2

Мне. Каждый день благодарю Бога за чудо, которое со мной произошло.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...