Посоветуйте крем от растяжек

Мулене
Доброе утро, девочки! Какой крем от растяжек купить? Смотрю животик начал шелушиться. Такой чтобы с натуральным составом без химии и дополнительных эффектов. Купила веледу масло, хвалили очень, но для меня сильный и резкий запах, что аж голова кругом.

Да нет таких кремов, любое базовое масло от сухости втирайте, какое нравится.

Наличие и отсутствие растяжек это чистая генетика

  • Нравится 9

я покупала "мама комфорт" и просто маслом для тела мазалась. растяжек нет но мне и не проверить как бы было без этого крема.

Не существует крема от растяжек! Если природой заложено, что они будут-то не поможет ничто!

Пить достаточно воды, употреблять жиры в пищу (правильные). Для тела любое масло.

Для профилактики пользуюсь Palmers stretch marks lotion, периодески разными баттерами от органических марок.

От состоявшихся не знаю, работает ли что-то) кто-то хвалит bio oil, еще лазерную шлифовку)

Мама комфорт помогает уменьшить растяжки. Ещё можно сделать крем с мумие. Помогает, реально!

В 1 беременность мазалась мама комфорт - растяжек не было совсем. Во 2 не мазалась - растяжки на животе, мажусь уже после родов. Эффект есть!

Маслом подсолнечным мажьте. Ну или оливковым

Натуральнее некуда. Ну и молитесь, чтобы вам повезло с генетикой

Я мажу кокосовым каким-то (осталось из какой-то поездки в Азию. Не выкидывать же))

Витамин е пейте. Было 2 беременности с маленьким сроком между ними, ни одной растяжки после них не появилось. Не мазала ну вообще ничем. Во время первой беременности поправилась на 22 кг.

Я таким пользуюсь, очень нравится, прям такой суперувлажняющий ?

Screenshot_20190417_151002.jpg

Есть ещё такой, на вб заказывала в наборе с маслом для душа, тоже нравится, расходуется экономично и кожа после него ровная, увлажненная

Screenshot_20190417_151728.jpg

У Mustela есть средства для беременных. Вообще растяжки  или есть или их нет, у меня при огромном животе не было, была только чёрная полоса по центру, красота та ещё)

Elancyl - крутой крем! Не верю в генетику в этом вопросе, у меня сухая -пресухая кожа от природы, у мамы, бабушки и сестры все в растяжках после беременностей, у меня - ни одной нигде не появилось. Главное - не лениться и мазаться регулярно. На раннем сроке мазалась один раз в день перед сном. Когда начался интенсивный пузорост уже пару раз в день, последние недели так вообще 3-4 раза в день. кожа сильно тянулась и буквально горела огнем, невозможно было не мазаться))

59c8a659139409393763.jpg

У крема очень приятная текстура, он не жирный и не липкий, быстро впитывается, следов не оставляет, приятный ненавязчивый запах. Лучше брать в упаковке по 500 мл, она идет с дозатором, так крем расходуется экономичнее, плюс по цене выгоднее.

Самые первые недельки пробовала мазаться оливковым, кунжутным и кокосовым маслом, кожа все равно чесалась очень сильно, плюс оно полностью не впитывается, остаются следы на одежде...

От растяжек не существует кремов и лекарств, здесь дело в генетике. А чтобы банально увлажнить кожу и снизить зуд хорошо помогает кокосовое масло.

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...