Поллиноз

ТанИюль
Ну, здравствуй, весна. Здравствуй, березонька русская.. В этом году рано зацвела ты в наших краях..  Чем спасаетесь? А вернее, чем спасаете детей? Что внутрь? Что в глаза? Что в нос? Что пробовали и помогло, что пробовали и ни о чем?  Сыну 9 лет. В этом году начала кверцитин (начиталась на бп о чудо-действии. Только напрягает, что везде по информации в инете его до 12 лет нельзя), пока эффекта нет, но и пьет третий день. Думала заранее начать, но обычно его на майские накрывает, а в этом году вот так вот рано, неожиданно.  Внутрь начали эльцет. Посмотрим. Зиртек, фенистил и эриус ни о чем ему совсем.  В глаза и нос беру кромогексал. Вроде столько отзывов суперских, но я вау-эффекта не вижу. Хотя, возможно, без него было б еще хуже. Но глаза и нос себя ведут по весне вплоть до выпадания из школы на 1-2 недели в самый активный период цветения.  Гормональные не хочется. Хотя от авамиса как раз вау-эффект был. Принимали как-то одной весной.  зы: ко врачу не посылайте, смысла нет. Были неоднократно, ничего нового не слышали давно уже. Причина ясна, боремся с симптомами, надо просто пережить апрель-май.

Думала в ее сторону.. Но, к сожалению, много тех, кому или вообще не помогло, или так усугубило на стадии лечения, что пройти не смогли...