Девочки, это писец?

Felicecuore
Сейчас была на осмотре. 29 недель. Шейка меньше 1 см и свободно входит палец. Что делать. Мне страшно.

3 минуты назад, Паридес сказал(а):

Вы родить можете, не понимаете?

автор давно уже в больнице с утра.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

автор давно уже в больнице с утра.

я прочитала. Я удивляюсь, как вообще такое в голову прийти могло.

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

автор давно уже в больнице с утра.

Автор с двух часов ночи в больнице.

2 часа назад, Lissk@ сказал(а):

Автор, как вы? Что врачи вам сказали, какой план действий?

После результата мазков будут ставить пессарий и тянуть до последнего. Сейчас Дексаметазон колят, для подстраховки.

  • Нравится 5
13 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Автор с двух часов ночи в больнице.

После результата мазков будут ставить пессарий и тянуть до последнего. Сейчас Дексаметазон колят, для подстраховки.

Правильно все, ребеночку лучше как можно дольше в животике побыть! Держу кулачки, чтобы все хорошо было!

  • Нравится 2
19 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Автор с двух часов ночи в больнице.

После результата мазков будут ставить пессарий и тянуть до последнего. Сейчас Дексаметазон колят, для подстраховки.

Удачи вам огроменной, понимаю вас прекрасно, сама две недели лежу и дай бог ещё месяца два протяну)))) вам желаю до 39-40 недель долежать ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 2
54 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Автор с двух часов ночи в больнице.

После результата мазков будут ставить пессарий и тянуть до последнего. Сейчас Дексаметазон колят, для подстраховки.

пессарий если есть возможность арабин выбирайте

54 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

пессарий если есть возможность арабин выбирайте

У нас без выбора тут. Но девочки говорят, что как раз Арабин и ставят.

4 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

У нас без выбора тут. Но девочки говорят, что как раз Арабин и ставят.

это отлично. доходила с ним до 39 недель снимали в 38. беспроблемный он.

не чувствуется особо нагрузку на низ хорошо снижает. сначала лежала целыми днями после 34 уже позволяла и на прогулки ходить

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это отлично. доходила с ним до 39 недель снимали в 38. беспроблемный он.

не чувствуется особо нагрузку на низ хорошо снижает. сначала лежала целыми днями после 34 уже позволяла и на прогулки ходить

Ага, я себе в 30 позволила по дому ходить немного. Итог все знают.

Лучше бы лежала, сейчас огребаю.

13 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Ага, я себе в 30 позволила по дому ходить немного. Итог все знают.

Лучше бы лежала, сейчас огребаю.

с пессарием? не ну я после 34 на прогулки. А по дому все время приходилось ходить кушать делать. Уборкой не нагружала себя.

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

с пессарием? не ну я после 34 на прогулки. А по дому все время приходилось ходить кушать делать. Уборкой не нагружала себя.

С пессарием. Ставили в 24 нед