Девочки, это писец?

Felicecuore
Сейчас была на осмотре. 29 недель. Шейка меньше 1 см и свободно входит палец. Что делать. Мне страшно.

Вас в стационар не отправили? В больничку ложиться и сохранятьсЯ.

мне кажется, можно побороть. Вас госпитализировали?

Только что, Nakabyaka сказал(а):

мне кажется, можно побороть. Вас госпитализировали?

Только лежанием. Пессарий не ставят на 1см, шейку на 29 недели не шьют. Проклят декс.

  • Нравится 1

Бороться за каждый день в животе. Лежать, не чихать, не рожать, ну рано совсем!

  • Нравится 1

Со мной на сохранении девочка была

у нее двойня.шейка 1 см.несмотпя еа то что зашитая была

прставили пессарий

доносила до 36 недели

в больницу надо

  • Нравится 2

Моя золовка с такой шейкой лежала полбеременности. Вставала только в туалет. На 34 вроде родила. Ну или около. Хорошая девчушка получилась. Сохраняйтесь.

  • Нравится 2

Утрожестан ставлю всю беременность. Госпитализироааться завтра с утра буду.

А на ручном осмотре могли ошибиться? УЗИ мне не делали.

3 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Утрожестан ставлю всю беременность. Госпитализироааться завтра с утра буду.

А на ручном осмотре могли ошибиться? УЗИ мне не делали.

узи надо....конечно. но опытные могут определить и консистенцию.

на ручном могли конечно. но раз врача насторожило, надо провериться. у меня снаружи совсем небольшая была, по узи 3 см,  внутренний зев открыт был на см с лишним. Доходила.

  • Нравится 1

ну  я  второго с такой шейкой    носила  тоже недель с  30  что ли.   Точно не  помню. Практически в  40 родила.

  • Нравится 1
8 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Утрожестан ставлю всю беременность. Госпитализироааться завтра с утра буду.

А на ручном осмотре могли ошибиться? УЗИ мне не делали.

Нет не могли ошибиться с раскрытием на ручном осмотре. Я бы не рисковала, у меня вечером потягивало, а в обед уже воды отошли. Сейчас ночью поставят капельницы, народу меньше, утром уже и узи сделают и анализы возьмут, декс уколят.

  • Нравится 2
3 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

на ручном могли конечно. но раз врача насторожило, надо провериться. у меня снаружи совсем небольшая была, по узи 3 см,  внутренний зев открыт был на см с лишним. Доходила.

 мне  кажется могут  ошибиться,   у меня  бывало что   врачи   или  вдвоем  смотрят  - спорят, или     два   в короткое  время и разное  говорят.

А почему утром? Сейчас нельзя поехать?

У меня ошиблись на ручном осмотре, поступила на сохранение в приемном покое врач сообщила о раскрытии, оказалось все в порядке! Но лучше перестраховаться

10 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Утрожестан ставлю всю беременность. Госпитализироааться завтра с утра буду.

А на ручном осмотре могли ошибиться? УЗИ мне не делали.

Так это без узи меньше 1 см? Очень надеюсь, что ошиблись. Открытие видимо есть.

Вы хоть лежите? Ехать в больничку тоже лучше лёжа

В больницу лучше сразу. До утра далеко, а так сразу помощь.

  • Нравится 1

В лучшем случае они ошиблись, или даже если не ошиблись, до завтра дотянете и меры в больничке помогут ещё несколько недель протянуть.

А в худшем роды же могут в любой момент начаться. Рановато всё-таки, лучше бы попозже

Я отказалась от госпитализации сегодня. Мне утром нужно маму в больницу отвезти. Завтра поеду в первой половине дня сдаваться.

  • Непонятно 9
  • Грустно 2
1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

А вы рисковая...Я бы бежала в стационар,роняя тапки.Там хоть сразу узи сделают

Я только что из роддома. УЗИ мне там не стали делать.

4 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Я отказалась от госпитализации сегодня. Мне утром нужно маму в больницу отвезти. Завтра поеду в первой половине дня сдаваться.

Ну даёте... вот это отвага! А Мама в курсе такого риска?

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...