Перейти к публикации

Боль в правом яичнике


Юлия66612
Девочки всем привет. Я похоже разваливаюсь? сегодня 26дц. Со вчерашнего дня начал болеть правый яичник, и днём начало мазать розовыми выделениями. И проснулась вчера с болью в горле, в пояснице, заложенным носом, ну это скорее всего простыла.... А сегодня до сих пор продолжает мазать чуть чуть и все равно болит яичник. Боль такая - как будто сжимают его и отпускают. Легла на кровать на правый бочок, тоже самое, только иногда чувствуется что как будто пульсирует. Завтра побегу на УЗИ, посмотрю что там внутри... А ещё сделала тест сегодня, либо мое воображение играет уже и рисует еле еле заметную полоску. Тест высох и не видать ее уже. Девчонки, что за хрень может быть? Р.S. с 20 дц принимаю дюфастон    

Боль в яичнике во второй фазе да и при Б- нормальное состояние, работает ЖТ. Многие это чувствуют.

А про тест - сделайте электронный эвик, он показывает 1-2 нед уже при ХГЧ 15-20 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anyuta988 сказал(а):

Боль в яичнике во второй фазе да и при Б- нормальное состояние, работает ЖТ. Многие это чувствуют.

А про тест - сделайте электронный эвик, он показывает 1-2 нед уже при ХГЧ 15-20 

Электронный эвик? Такие бывают? Только клиа видела

Автор, зачем Вам дюф с 20ДЦ? 

И какой ДПО у Вас? Знание дня цикла ничем не поможет.

Если была овуляция - жёлтое тело дает такой эффект.

Ссылка на комментарий

Розовые кремовые выделения?  У меня так куча беременностей начинались + насморк. 

Похоже, Вы беременны :) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Жена Бонифация сказал(а):

Розовые кремовые выделения?  У меня так куча беременностей начинались + насморк. 

Похоже, Вы беременны :) 

Эх, я бы не сказала что они кремовые конечно.... Утром померила бт-37, температура тела 36,3. А у меня такое чувство, что температура под 38. Правда болит горло сильно и насморк в добавок. Сегодня на УЗИ. Прям держу кулачки, чтоб там новую жизнь разглядели?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юлия66612 сказал(а):

Эх, я бы не сказала что они кремовые конечно.... Утром померила бт-37, температура тела 36,3. А у меня такое чувство, что температура под 38. Правда болит горло сильно и насморк в добавок. Сегодня на УЗИ. Прям держу кулачки, чтоб там новую жизнь разглядели?

На 26ДЦ??? Ничего Вам там не разглядят. На УЗИ видно беременность при ХГЧ от 1000, а лучше от 2000.

Это где-то неделя задержки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Электронный эвик? Такие бывают? Только клиа видела

Автор, зачем Вам дюф с 20ДЦ? 

И какой ДПО у Вас? Знание дня цикла ничем не поможет.

Если была овуляция - жёлтое тело дает такой эффект.

Блин, туплю, клеарблю, конечно же 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    626 сейчас онлайн
    13468169 cообщений
×
×
  • Создать...