29 недель. Что это может быть?

Felicecuore
Два дня уже такое ощущение, что моя козявка ковыряет мне ШМ. Не знаю даже, как по-другому описать эти ощущения. Боюсь, вдруг это шейка так открывается. До планового УЗИ ещё две недели минимум. У кого-то было подобное? Может всё-таки самой сходить на УЗИ пораньше?

Классно, у Вас и коляска и тест)))

А по теме. Мой в 28 недель начал делать подкоп, чем меня немало напряг)

На этом сроке у меня вообще начались схватки...так что, бдите !

У меня так было недель с 30. Как будто продавливал вниз. На шейку не влияло, родила в срок

Тоже так было. Иногда болезненно так доча там копошилась. Но так было и с первой, поэтому я не боялась. Обе родились вовремя. Шейку ни в одну Б никто не смотрел ни по узи, ни на кресле. Во вторую Б иногда это напрягало- из за нахождения на этом сайте) всем меряют, смотрят, контролируют ...

Если беспокоитесь, то лучше сходить внепланово, конечно. Но, думаю, что это просто ощущения, не более. Ребь перевернулся так, там внизу шерудит, вот и кажется.

  • Нравится 1

моя сейчас тоже там больно ковыряет. Иногда очень больно. Видимо, нерв задевает какой-то. Такое было и со старшей. Родила в 40 недель.

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...