Увеличенная лоханка. Дисплазия сустава

owl_doula
Сегодня сделали УЗИ. Врач сказала, и лоханка и дисплазия, может быть пределом нормы в этом возрасте. Контроль в 3 месяца. Расскажите, кому ставили на первом обследовании такие диагнозы, а потом сняли?

У моего при осмотре ставили дисплазию. но при узи в 3 мес сняли.

потом оказалось, со слов родителей, что и у меня нечто похожее было

  • Нравится 1
10 минут назад, London-london сказал(а):

Сколько мм лоханка?

Не знаю, делала в ПК, там на руки не дают, а у педиатра не догадалась спросить. Сказала, « немного расширена»

У моего сына увеличена была лоханка, еще когда я беременна была на узи увидели, к году где-то всё пришло в норму.

  • Нравится 1
1 час назад, Хидера сказал(а):

Не знаю, делала в ПК, там на руки не дают, а у педиатра не догадалась спросить. Сказала, « немного расширена»

До 8мм считается аномальным вариантом нормы.

  • Нравится 1

10 мм была. Сузилась до 6ти к году. Наблюдать раз в 3 месяца узи и оам

Расширена лоханка.  Контроль у нас был анализа мочи раз в два месяца, к шести месяцам узи норма.