Театр! Что надеть?)

lorelei
Девочки, помогите))  Собралась в театр, тыщу лет не была. Что надеть? Обязательно платье? Хотела черные джинсы и уютный светло-серый свитшот, лодочки черные замшевые на шпильке... Стремно так будет? (Лодочки будут черные!)

Если в Москве, то пофигу. Мне интересно в театре смотреть на людей, особенно на крутых представлениях. Насколько все разные! Тут тебе и дама в вечернем платье с блестяшками на шее (я не отличу бриллианты от дешевой бижутерии), а с ней мужчина в рваных джинсах и футболке (может от Версачи, я не знаю),  и бабушки, в диком ярком прикиде, когда много чего и всё разноцветное.  Я всегда в джинсах, потому что иначе холодно и в общественном транспорте так удобнее.

35 минут назад, Руна55 сказал(а):

Синее платье хорошо вам.

да. а то первое лучше отдать кому-нибудь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

у меня только один вопрос - на улице уже так тепло, что вы в туфлях идёте или планируете переобуваться?

если идёте в туфлях - то платье, если планируете переобуваться - то не планируйте, идите в джинсках.

И вообще, какой город? А то может Канны, а мы джинсы советуем ))

Можно и в черных джинсах, но наверх лучше блузку и черные туфли. Если в платье-футляр, тогда с черными колготками и опять же черными туфлями.

Какая же Вы деревня, если правильно употребляете слова "одеть-надеть"? Вы молодец!

А по теме, хоть уже и  не актуально, платье-футляр лучше всего.