Театр! Что надеть?)

lorelei
Девочки, помогите))  Собралась в театр, тыщу лет не была. Что надеть? Обязательно платье? Хотела черные джинсы и уютный светло-серый свитшот, лодочки черные замшевые на шпильке... Стремно так будет? (Лодочки будут черные!)

Оденьте в театр костюм. Можно брючный, если вам так удобнее. Туфли можно оставить.

Смотря какой театр. Но свитшот вряд ли. Джинсы ок

  • Нравится 2

Театр драмы, идем на комедию. Не Москва и не Питер)

По моему в театр сейчас ходят кто во что горазд. И дамочки в вечерних платьях в меньшенстве. И это мягко говоря.

В таком наряде как у вас половина театра будет.

  • Нравится 2

Такое платье хуже?  (Ой, деревня я))))

IMG_20190416_160033.jpg

Такое платье хуже?  (Ой, деревня я))))

Платье футляр вам идет больше. Да и уместнее оно для театра. Идите в нем

  • Нравится 5

Из того, что показали, платье синее - футляр. Если джинсы, то просится верх чуть понаряднее.

А с ногами в футляр как?) Колготки телесные или черные? Туфли бежевые или черные?

Или футляр или джинсы, но с блузкой. Туфельки и эти классные

С белым воротником платье вообще не ваше,простите. Талию очень длинной делает этот фасон.

К синему футляру телесные колготки конечно. Туфли и эти хорошо,черные не надо.

  • Нравится 2

Последний вариант очень хорош и уместен

Я недавно ходила. Чёрные узкие брючки , ботильоны на каблуках, тёмно-серая водолазка, тёмно-серое пальто.

  • Нравится 2

Платье темно-синее норм, А на вас колготки, сколько ден?

А есть туфли, чтобы каблук повыше был?

Туфли заказала. Правда,  черные. На этих 7 см, на черных 10. Колготки здесь 40 ден

В темно синем платье нормально. Второе платье вообще никогда не надевайте никуда. А джемпер на размерчик меньше лучше бы сидел, и джинсы я бы укоротила, но в театр так все равно не надо.

  • Нравится 1

платье-футляр то что нужно. Колготки потоньше только к нему надо.

Если джинсы, то верх - блуза.

Можно и не в туфлях. Если есть ботинки, ботильоны на каблуке

  • Нравится 1

 я в театр  предпочитаю надевать платья-футляры  по  колено или чуть  ниже со шпильками.