Перейти к публикации

Тонус / связки / спайки?


All_is_good
Девчат,нужен ваш совет. Со вчерашнего дня несильно противненько тянет живот. В клинике ночью осмотрели, шейка закрыта , выделений ,Тьфу-тьфу-тьфу нет . Узист ночью не работал , сегодня туда идти не захотела ,так как опять намнут ( правила клиники ?‍♀️).  Так вот вопрос : на 13 неделе нормальны ли тянущие ощущения внизу ? Живот при этом мягкий . Бывает неприятное ощущение ,когда сажусь на стул , как простреливает . Спазмов нет ,резких болей тоже . Пью ношпу ,магне. Имеется миома матки. Так же была лапара. Вот и думаю, тонус ли это ( идти завтра на Узи в 100-й раз), связки растягиваются или или спайки после лапары? Поделитесь ,как у вас было? Заранее всем спасибо ) п.с. Моментами вздут и бурлит живот

все может быть, и связки и спайки. при тонусе живот твердеет сколько помню. 

Ссылка на комментарий

У меня было как раз на таких же сроках. Я так понимаю, что там скачок роста матки. По возможности больше отдыхать, принимать магнезий. У меня ещё и прострелы были , всё в норме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoriiya сказал(а):

У меня было как раз на таких же сроках. Я так понимаю, что там скачок роста матки. По возможности больше отдыхать, принимать магнезий. У меня ещё и прострелы были , всё в норме.

Тоже есть прострелы . Ещё кишечник прям загоняет . То норм,то живот раздувает 

Ссылка на комментарий
Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Тоже есть прострелы . Ещё кишечник прям загоняет . То норм,то живот раздувает 

Да, ещё и кишечник даёт как раз эти боли. Я тоже ездила тогда в клинику, смотрели. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
×
  • Добавить...