Что дальше? Низкий ХГЧ и медленный рост.

Salviae folia
Девочки, вопрос срочный, помогите. Ни разу не сталкивалась. Первая и единственная беременность завершилась рождением чудесной и здоровой дочки. Цикл короткий (21-25 дней. очень редко 28), овуляция по ощущениям на 11-12 д.ц. В графике поставила на 12 д.ц. т.е. 29 марта. ПА,  в результате которого могло произойти зачатие 28 марта. 4 апреля началась мазня, продлилась три дня. Когда я поняла, что это не М, сдала ХГЧ 10 апреля (12-13 ДПО), ХГЧ 23 12. апреля  (14-15 ДПО) ХГЧ 37,9 15 апреля (17-18 ДП0) ХГЧ 84 тесты показывают призраков Понятно, что что-то пошло не так.... БХБ? ВБ? Что мне делать дальше? Дело в том, что с завтрашнего дня я нахожусь в отпуске и запланирована поездка к престарелым родителям, которые давно нас ждут и им нужна моя помощь. НО там очень плохо с медициной. в случае необходимости экстренной помощи мне банально некому будет помочь. чем грозит такая беременнось? есть надежда, что "само рассосется"? очень переживаю...

Спасибо, девочки. Я стараюсь ни о чем не думать и довериться Всевышнему. Физически чувствую себя замечательно, ничего не тянет, не болит, не мажет.

Пусть будет как будет. Завтра опять на ХГЧ. Столь денег уже потратила(

7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Спасибо, девочки. Я стараюсь ни о чем не думать и довериться Всевышнему. Физически чувствую себя замечательно, ничего не тянет, не болит, не мажет.

Пусть будет как будет. Завтра опять на ХГЧ. Столь денег уже потратила(

Желаю увидеть завтра скачок, и пусть все будет хорошо