КОГДА НАЧИНАЕТ РАСТИ ЖИВОТИК!!!! У КОГО КАК ???

Юзи
Всем привет у меня сейчас 10 акушерских  и 5 дней и живота невидно особенно по утрам, а в течении дня как поем то виден.. У кого и на каких сроках виднеется живот?

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Бюстгалтер носите всё время

Ношу постоянно что в молодости, что сейчас... и с пуш ап небольшой, а то проблема соски стоят днями и если бюстик другой то видно через одежду эти бугорки))))) извиняюсь за подробности )))))

Ещё же и от комплекции зависит, и от предлежания. Я вот полная и прикрепление у меня по передней стенке, так у меня и живот выполз уже в 14-15 недель. А в 22 как рожать собралась)

У меня в 16 недель медсестра когда обменяла спрашивала где живот?я помню пришла домой и расстроилась так.Что и намека нет никакого и все ли впорядке. Я и наживот во сне переворачивалась,мне ничего не мешало. Долго времени пришлось привыкать организму не спать на животе

У меня сейчас 19 я неделя,  неделю назад сталочто то появятся и то ощущение со стороны как будто плотно покушала))) пока вещи новые не покупала,спокойно одеваю штаны, джинсы и свитера в обтяжку  (кто не в курсе положения и не догадываеься. наслаждайтесь пока тем что можете спокойно носить любимые вещи и без проблем обувать обувь )) глядя на своих беременных подруг я пока рада своей фигуре  (хотя конечно хочется какое то платье для животика ))))

  • Нравится 1

С сыном талия поплыла недель в 10, животик появился заметный недель в 16. С дочерью талия никуда не делась, живот как то отдельно от меня рос, если так можно сказать. Ооочень заметен стал к 18 неделям, уже никак не прятался

В первую беременность живот начал почти после 24 недель. Видно было только мне.

В беременность с сыном в 14 нед, вывалился бугорок и уже в недель 20 был хороший живот.

В беременность с младшей дочкой в 20 недель было видно

В эту беременность до 17 недель талия, как талия. А после, как начал расти. Сейчас хорошо виден, но если в куртке то не видно особо

С 15 недель очень даже заметен, сейчас 18 недель, в джинсы совсем не влезаю.

Со мной девочка лежала на сохранении, у нее было 29 недель, живота практически не было, немного выпирал, как у некоторых после ужина. Врачи приходили, щупали и удивлялись. Зато у меня с двойней живот попер в 10 недель, мне казалось, что он растет не по дням, а по часам, думала тресну, ни спать не могла, ни сидеть ,в  26 недель живот уже был огромный

В декрет уходила без живота еще, в 32 недельки было +2см от постановки на учет. Резко вылез в 37 недель.

Активно стал расти животик недель с 17-18.

После 30 недель стало заметно в одежде, в обе беременности, хотя даже во вторую б. в 7 месяцев еще не все замечали.

Кстати, о талии)))
Во вторую беременность приезжаю оформлять декрет. Из декрета в декрет получается. В черном, вязанном платье. Захожу, девчонка сходу: О! выходишь на работу?? Я говорю: не-а, вот... Что вот? Поворачиваюсь боком, а там "пузень на нос одень". Ну ок. Иду по коридору, на встречу бывший начальник (совсем бывший, я из др. отдела в декрет уходила, мы с ним в нормальных приятельских отношениях) Говорит: ура, выходишь? Я: нет, вот. Он: что ВОТ? Пришлось опять поворачиваться боком)))) Получалось, что талия была видна, очертания, а черный цвет платья при коридорном освещение скрадывал живот когда прямо стоишь))) Хотя пузень был огромный)))

  • Ха-ха 2

С дочкой в 28 недель не все видели мой живот . Резко вылез пузик лишь в 32 недели . К родом стал 100см?

в эту Б вот только сейчас стал проклевываться ( газы к вечеру за живот не считаю ) . Утром совсем небольшой животик виден . Почти 15 недель .

3 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Бюстгалтер носите всё время

Мне 37 лет. Одни роды. Бюстгальтер не носила НИКОГДА! Грудь стоит как у девочки. Размер В.

1 минуту назад, Felicecuore сказал(а):

Мне 37 лет. Одни роды. Бюстгальтер не носила НИКОГДА! Грудь стоит как у девочки. Размер В.

Поздравляю!

И по теме: в первую Б живот резко вырос в 14 недель. Во вторую - в 13 уже был хороший  пузик.

начал расти в 13 примерно (двойня), и дальше, кажется растет каждый день. (сейчас 20)

Мне и мужу стало заметно примерно на 19-20 неделе, при этом в 20-21 недель отмечала свой День Рождения с компанией близких друзей в сауне в микро  бикини (о беременности никому не говорила, т.к. ранее были конкретные проблемы с зачатием + возраст на то время 38 лет), все ждала, что сами увидят. Никто ничего не заметил, только потом, когда уже ближе к 30 неделям на очередной встрече с друзьями все было уже достаточно очевидно, женская часть компании, сильно удивляясь, припомнили, что вроде как заметили в той сауне, что я слегка поправилась, но списали это на прошедшие новогодние праздники и одновременно порадовались, что располнели за те праздники не только они, а и я тоже. Мужская часть ничего не заметила вообще. За насколько дней до декрета в конце 29 недели ко мне на работу приходили консультироваться еще одни знакомые, я была в средне-просторной одежде, они тоже ничего не заметили. Кстати, и на работе о беременности знали только те, с кем близко общалась, а сотрудники, с которыми встречалась эпизодически, в свободной одежде так же в упор ничего не видели. До конца беременности бегала как горная коза, в позе "ласточки" отмывала балконное остекление. И когда меня за неделю до ПДР положили в патологию роддома для подготовки к родам (из-за потенциальной опасности гемолитической болезни вследствие резус-конфликта и роста титров антирезусных антител) и я бегала в приемный покой за упаковкой препарата, привезенной мужем, медсестра  приемного покоя впала в состояние шока от моей пробежки со словами: "у вас же срок совсем маленький, куда так бежите, еще родите сейчас!" При этом дочка при рождении 3 кг, 51 см. Видимо, так компактно сложилась, причем я сама не очень крупная - до беременности в свои 38 лет при росте 164 весила 57 кг.

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

скажите пусть деньги копит на импланты)

Импланты - это, конечно, хорошо. А что мужу вставлять, когда обвиснет))

У меня живот выкатился после первого скрининга, но пресс слабый.

в конце был огромный, 120 вроде

Конечно рано в десять недель , только в сами по одежде можете это понять.

Муж конечно убил...

11 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Импланты - это, конечно, хорошо. А что мужу вставлять, когда обвиснет))

как в анекдоте: если грудь обвиснет - это х..ня, вот если х..ня обвиснет, то это ПЕЧАЛЬ

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3

после 16-18нед проклюнулся

18 часов назад, Felicecuore сказал(а):

Мне 37 лет. Одни роды. Бюстгальтер не носила НИКОГДА! Грудь стоит как у девочки. Размер В.

не всем так везет. Но когда на ГВ поедет вниз - пить боржоми будет поздно. А коллагену с возрастом не прибывает.

  • О своем, о женском

    912 сейчас онлайн
    13461443 cообщений
×
  • Добавить...