Покупка прогулочной б\у коляски

Анна Степанна
Девочки, добрый день! Планирую покупку хорошей прогулочной коляски б\у. Кто покупал, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке. Какие косяки могут всплыть. Со скольки месяцев можно ее использовать? Сыну 6,5 мес. Уже можно?

У каждой модели свои косяки, читайте отзывы на яндекс маркете,например.

А пользоваться можно

  • Нравится 1

Можно купить б/у в идеальном состоянии.

например : ребенок не пожелал сидеть в коляске или свой дом и коляску просто выкатывали на улицу на дневной сон.

Мы свою продавали, на колесах были целы все эти резиновые щетинки, не стерлись совсем.

Посмотрите дождевик и сетку от насекомых, если есть в комплекте, чтобы не было дырок.

А какие косяки,все на виду же. Чтоб не грязная, не потёртая. Раскладывается во всех положениях без проблем, кап не болтается и тоже во всех положениях держится хорошо, все ремешки на месте,колеса не сдутые,не сбитые.

  • Нравится 1

Идти на форум и читать слабые места коляски которую покупаете. Я например нашу bumblired indi 3  взяла в идеальном состоянии за 17 тыс, новая стоит порядка 35-40. Девушка купила в октябре ребенок не стал сидеть и продавала в январе. Как то так. Девушка с бебика забрала в Москве и потом уже мне отправили. Как то так, но ловила долго я . Таких вариантов не много

все коляски брали бу. в прогулке примерно с полугода и начали кататься.

уже можно. Хлжовую колеса как закручена не скрипит ли как едет. Ну и что б чистая была.

что б ремешки были что б работали они

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...