Перейти к публикации

Покупка прогулочной б\у коляски


Анна Степанна
Девочки, добрый день! Планирую покупку хорошей прогулочной коляски б\у. Кто покупал, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке. Какие косяки могут всплыть. Со скольки месяцев можно ее использовать? Сыну 6,5 мес. Уже можно?

У каждой модели свои косяки, читайте отзывы на яндекс маркете,например.

А пользоваться можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно купить б/у в идеальном состоянии.

например : ребенок не пожелал сидеть в коляске или свой дом и коляску просто выкатывали на улицу на дневной сон.

Мы свою продавали, на колесах были целы все эти резиновые щетинки, не стерлись совсем.

Ссылка на комментарий

Посмотрите дождевик и сетку от насекомых, если есть в комплекте, чтобы не было дырок. 

Ссылка на комментарий

А какие косяки,все на виду же. Чтоб не грязная, не потёртая. Раскладывается во всех положениях без проблем, кап не болтается и тоже во всех положениях держится хорошо, все ремешки на месте,колеса не сдутые,не сбитые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Идти на форум и читать слабые места коляски которую покупаете. Я например нашу bumblired indi 3  взяла в идеальном состоянии за 17 тыс, новая стоит порядка 35-40. Девушка купила в октябре ребенок не стал сидеть и продавала в январе. Как то так. Девушка с бебика забрала в Москве и потом уже мне отправили. Как то так, но ловила долго я . Таких вариантов не много

Ссылка на комментарий

все коляски брали бу. в прогулке примерно с полугода и начали кататься.

Ссылка на комментарий

уже можно. Хлжовую колеса как закручена не скрипит ли как едет. Ну и что б чистая была. 

что б ремешки были что б работали они 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...