мальчик 2 года не любит велосипед и самокат

classylady
Велосипед у него с 1.7 мес, такой по типу коляски, с ручкой, с тентом...он до педалей сначала не доставал и все прошлое лето я его на нем катала..а этой весной он уже достает до педалей, но совершенно отказывается их крутить...положит ноги на педали и не поймет, что надо делать, я показывала и объясняла, но безтолку...он крутит немного и останавливается...а потом вообще интерес теряет, хочет слезть...Может привык, что его катать должны?   также с самокатом. Когда ему было 1.5 купили самокат, он по началу проявлял интерес,  даже научился кататься в начале весны, но совершенно потерял интерес к самокату...стоит забытый всю весну...хотя.у других детей видит самокаты и пытается отобрать...а свой не нужен... во сколько ваши дети полюбили кататься на великах и самокатах?

26 минут назад, classylady сказал(а):

у нас свой двор, там самокат и стоит, брошенный

Ребенок гуляет во дворе? Там достаточно места для катания? Да, и какой самокат у вас?

Сейчас не хочет кататься, потом захочет.

У меня есть знакомые, которые вообще не умеют кататься на велосипеде.

присоединю с большинству - имеет право! Моему сыну 6, а он не просил и не просит  велосипед. Самокат был, но он к нему тоже, мягко говоря, равнодушен.

Дочке самокат купили первый в 1,7 примерно. Был самый простенький. Как купили так с самокатом не расстаётся. Через 2 года поменяли самокат на более интересный. Со светящимеся колёсами. Моя гоняет каждый день. И зимой и летом))))

Велик купили двухколёсный, с дополнительными колёсами на 3 года. Полтора года стоит, пылится. Никак дочь не хочет на нём кататься. Самокат свой ни на что не променяет.

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...