Навеяно Если бы была возможность не работать или сколько получают ваши мужья?

MiSS ViKi
Многие пишут, что могли бы жить без работы при условии, что есть пассивный стабильный доход.  ? При таких раскладах, я бы тоже хотела,, лапки свесить,, и активно отдыхать, ☀ но я каждый день хожу ??‍♀️ на работу, тк, я её люблю, но бюрократические бумажки все портят, когда в отпуске, я мужу выношу мозг ? потому что не чем активно не занята, у меня стабильный, хоть и не очень большой доход, у мужа в принципе так же. Форумчанки, ?мы из разных регионов страны, из разных стран, мне интересно, кем наши женщины работают, сколько получают, ваши мужчины где работают, сколько получают. О себе: я воспитатель, муж повар, планирует сменить работу. Живём в Краснодарском крае. Заработок стабильный, хотелось бы больше. В среднем на семью из 2х человек 45 тыс ежемесячно. Девочки ? сколько в среднем у вас выходит в месяц на семью?

Только что, Мамасладкойдевочки)) сказал(а):

Тогда от всей своей широкой души,желаю вам уйти в декрет поскорее.Это счастье.?Апчхххииии на вас девочковым.?

Девочковый? Это то что мне надо!!!! Спасибо ? держу крепко, впитываю ваши флюиды

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну в Мурманске не холодно, там мерзко)) ветер в харю, а я шпарю))) оппяттть метеллль...мерзкая такая, колкая, влажная, все в инее) там если минус 18-20 это просто писец, гораздо хуже, чем в Москве в минус 30-35)

А в Краснодаре зима лучше думаете!? Вечный дождь, ветра и повышенная влажность, мерзость

  • Нравится 1
1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну в Мурманске не холодно, там мерзко)) ветер в харю, а я шпарю))) оппяттть метеллль...мерзкая такая, колкая, влажная, все в инее) там если минус 18-20 это просто писец, гораздо хуже, чем в Москве в минус 30-35)

Я люблю жару, прям жарищу, и солнце, поэтому то, что я вижу на фотках знакомой из Мурманска, меня угнетает.

В Тае познакомилась с парнем из Сургута, так он днем только один раз из номера вышел - ему плохо было.

Подруга ездила по контракту работать в Сургут, приехала и потом обветренную кожу лица несколько месяцев лечила

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Девочковый? Это то что мне надо!!!!

Ну тогда ловите и наш памперс девчачий! Чтобы сбылись Ваши мечты! Денег не бывает много— их бывает достаточно для конкретной семьи, для семейного благополучия важны уют и душевное тепло, гармония, пусть даже с небольшими зп.

  • Нравится 1
1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

Росатом? Не знаете? По моему только там такие зарплаты, если не топ менеджеры

Я работаю на предприятии Росатома, зп 35000 руб)) вы меня насмешили))

  • Нравится 1

Я из Беларуси. Сама сейчас в декретном отпуске, работала до него музруком в детсаду, муж - но.инженер в СПК.Наши  ЗП в переводе на Вашу валюту, где-то 50 тыс на 5!!! членов семьи)))) но нам хватает, не жалуемся.

3 минуты назад, Вильма сказал(а):

Ну тогда ловите и наш памперс девчачий! Чтобы сбылись Ваши мечты! Денег не бывает много— их бывает достаточно для конкретной семьи, для семейного благополучия важны уют и душевное тепло, гармония, пусть даже с небольшими зп.

Какие замечательные слова, вы правы. Отдельно спасибо за девочковый памперс ?

  • Нравится 1
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Я из Беларуси. Сама сейчас в декретном отпуске, работала до него музруком в детсаду, муж - но.инженер в СПК.Наши  ЗП в переводе на Вашу валюту, где-то 50 тыс на 5!!! членов семьи)))) но нам хватает, не жалуемся.

Спасибо, Белоруссию вроде в ответах не встречала.

  • Нравится 1
5 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Какие замечательные слова, вы правы. Отдельно спасибо за девочковый памперс ?

Ну и от нашей Есешки девчачий памперс Вам! Он волшебный, так как наша доча - долгожданное чудо)

  • Нравится 1
6 минут назад, okeyka сказал(а):

Я работаю на предприятии Росатома, зп 35000 руб)) вы меня насмешили))

Вы в Москве?

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Вы в Москве?

Московская область.

Только что, tatiger сказал(а):

Ну и от нашей Есешки девчачий памперс Вам! Он волшебный, так как наша дома долгожданное чудо)

И вам огромное спасибо ? закидали памперсами, чихами, надеюсь мой юбилейный 10 график будет победным! ?

  • Нравится 2

Мы в Канаде живем. Я 6 лет не работала, с дочей сидела. Жили на мужнины, он сетевой специалист ;) Благо дом купили давно, сейчас цены и на рент и на покупку взлетели в 2 раза. Я пошла работать потому что пенсию хочу ;)

Только что, okeyka сказал(а):

Московская область.

Ростатом, это одно предприятие или оно везде как филиалы, могу показаться глупой, но я не знаю

3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Я из Беларуси. Сама сейчас в декретном отпуске, работала до него музруком в детсаду, муж - но.инженер в СПК.Наши  ЗП в переводе на Вашу валюту, где-то 50 тыс на 5!!! членов семьи)))) но нам хватает, не жалуемся.

К нам приезжают иногда белорусские продукты-это очень вкусно сосиски, колбасы, сыры, и они отличаются от тех что постоянно торгуют в Саратове.

А так в целом у меня зп 35000, у мужа под 100000 руб. Я вот в декрет ушла, в мае ждём рождение малыша. Вот и посмотрим, хватит нам зп или нет

1 минуту назад, nestik сказал(а):

Мы в Канаде живем. Я 6 лет не работала, с дочей сидела. Жили на мужнины, он сетевой специалист ;) Благо дом купили давно, сейчас цены и на рент и на покупку взлетели в 2 раза. Я пошла работать потому что пенсию хочу ;)

А в Канаде какая средняя зп? Если можно в рублях ?

6 минут назад, okeyka сказал(а):

Я работаю на предприятии Росатома, зп 35000 руб)) вы меня насмешили))

Вы нач.отдела? Я не пытаюсь никого рассмешить, я спрашиваю

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Ростатом, это одно предприятие или оно везде как филиалы, могу показаться глупой, но я не знаю

Это группа предприятий по всей РФ

Только что, okeyka сказал(а):

А так в целом у меня зп 35000, у мужа под 100000 руб. Я вот в декрет ушла, в мае ждём рождение малыша. Вот и посмотрим, хватит нам зп или нет

Пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам

  • Спасибо 1
1 минуту назад, okeyka сказал(а):

А так в целом у меня зп 35000, у мужа под 100000 руб. Я вот в декрет ушла, в мае ждём рождение малыша. Вот и посмотрим, хватит нам зп или нет

В том числе и все атомные станции РФ

44 минуты назад, Gladis сказал(а):

Это Ваше дело, верьте))) но мы в курсе сетки должностных окладов

Муж был в руководящем составе, хотя его должность и не "топ". Зарплата в среднем около 180 т.р. была. Да, у топов выше+ они в наглую воруют (за что их и сажают активно). В Россетях и то 260 т.р.- таких окладов у нач.отделов нет)))

Я тоже когда-то в службе протокола работала у ооооочень высокопоставленного чиновника (Мосэнерго нервно курит в сторонке) и летала на частных самолетах шефа)) зарплата при этом у меня была достаточно скромная, хотя со стороны и не сказали бы.

Да ради бога))) я летом была у нее в гостях и как раз решался вопрос ее зп) не верьте. Подруга не ворует)))). Хотя насколько я понимаю, то там частично платят не по белому.

  • Ха-ха 2
Только что, okeyka сказал(а):

В том числе и все атомные станции РФ

Т.е. Вы находитесь в разных местах с теми людьми, о которых писали выше, я правильно поняла?

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Вы нач.отдела? Я не пытаюсь никого рассмешить, я спрашиваю

Уззбагойтесь уже, ради интереса написала зам.начальника отдела в центральном Росатоме. ЗП 97т, минус ещё налоги, премии по разному, в среднем со всем всем ещё 30 т сверху.

Только что, Viktoriiya сказал(а):

там частично платят не по белому.

В Росатоме? В конверте?? Е мае ...аж глаз задёргался..

  • Нравится 3
4 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Вы нач.отдела? Я не пытаюсь никого рассмешить, я спрашиваю

Нет, я экономист первой категории. Начальники получают у нас примерно такую же зп как и на других п/п МО. Ну 100000 где-то. Плюс бывают всякие доплаты у нас, 13-ая и тд