Перейти к публикации

Самка бурундука

Навеяно новым пользователем ладно бы производное от имени.... как то непривычно

Вы замечали на сайте схожие со своими ники? Как ощущения? 

• Нравится 1

1 час назад, Бу® сказал(а):

Значит не планируется хорошее поведение))))

и это прекрасно.В пекло хорошее поведение😜

Поделиться комментарием

2 часа назад, Бу® сказал(а):

Не я выбирала, муж так называет, девочка из мультика корпорация монстров ÐоÑожее изобÑажение

Правда?а я читала ваш ник как БУР.

• Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Если учесть количество пользователей сайта, то не вижу ничего удивительного в похожих никах, ведь не только ваша дочь этот мультфильм смотрит. Ну и будущих мамочек и тд хватет.

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

Не, это ни я😊я даже такого Ника не встречала, теперь буду знать. А вообще, я как и вы, больше на картинки ориентируюсь 

Тоже больше по картинкам. Первое время с "ежевикой" тебя путала. Потом немного растерялась, когда аву сменила. Думала ты ли это?

Поделиться комментарием

1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

Если учесть количество пользователей сайта, то не вижу ничего удивительного в похожих никах, ведь не только ваша дочь этот мультфильм смотрит. Ну и будущих мамочек и тд хватет.

Это вы мне? Дочери у меня нет.

Поделиться комментарием

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой ни кому не интересен

Зато очень узнаваем

Только что, Бу® сказал(а):

Это вы мне? Дочери у меня нет.

Пардон, просто подумала что любимый персонаж ребенка, а не мужа и почему-то решила что девочка

Поделиться комментарием

5 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Тоже больше по картинкам. Первое время с "ежевикой" тебя путала. Потом немного растерялась, когда аву сменила. Думала ты ли это?

Больше не буду менять, чтобы тебя не путать. У еживики помойму // в графике я видела, хотя могу и путать

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой ни кому не интересен

Знаешь что-в моей теме написали сокращённо МО-Московская область, а я перепутала с тобой. Короче мозги знатно засрала мне своей не помню какой-то темой 

Поделиться комментарием

С моим ником бывали созвучные. Меня это вообще не парит. Часто в компании имена совпадают, и что теперь?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну у  меня по-любому здесь нет тезок)))

Бу® я ваш никак буэ читала.

а всяких мамамалыша, мамадвойни/тройни даже и не читаю и не запоминаю.

Поделиться комментарием

Не видела с похожим ником, хотя может внимания не обращала. Но часто вижу похожие ники и авы.

Поделиться комментарием

Я, вроде, тоже не видела подобный. Пойду в поиске наберу) 

5 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Надо же, нашла. Ну и пофиг. 

Screenshot_20190416-101138.jpg

• Ха-ха 2

Поделиться комментарием

Иногда путаю себя с Ультра77 ☺, хоть и на русском тот ник. 

Поделиться комментарием

22 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Надо же, нашла. Ну и пофиг. 

Screenshot_20190416-101138.jpg

Цельный огород паслёновых 😁😁😁

• Нравится 1
                          • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Бу® я ваш никак буэ читала.

и я...)) думаю, вот же странный ник

• Нравится 4

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                • 32 ответа
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 45 ответов
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...