Ники тезки на сайте.

Самка бурундука
Навеяно новым пользователем ладно бы производное от имени.... как то непривычно Вы замечали на сайте схожие со своими ники? Как ощущения?
  • Нравится 1

1 час назад, unika17 сказал(а):

Иногда путаю себя с Ультра77 ☺, хоть и на русском тот ник.

а я путаю тебя с Лондон, у вас авки похожи

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2

Не видала. Имя не патентовано, тезок полКитая.

  • Ха-ха 1
13 часов назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Прошлый мой ник был интересный, запоминающийся.

Этот "Ну такое...."

ждем от вас двойняшек не отвертитесь

12 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Больше не буду менять, чтобы тебя не путать. У еживики помойму // в графике я видела, хотя могу и путать

Знаешь что-в моей теме написали сокращённо МО-Московская область, а я перепутала с тобой. Короче мозги знатно засрала мне своей не помню какой-то темой

уметь надо

7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

уметь надо

В этом ты наверно профи

18 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

уметь надо

Я жду 21 апреля?

я путаю девочек селедка и солодка, думаю каждый раз, ну надо же кто нас посетил))

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Я жду 21 апреля?

а что будет?

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Я жду 21 апреля?

я тоже у нас трешак уже начинается. пожар в париже в шутку на Зе спихнули. С утра типа покушение на него готовили. Поймали банду с пулеметами у его котеджного поселка. потом съехали типа криминального авторитета хотели жахнуть пулеметом дашкой.

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

я путаю девочек селедка и солодка, думаю каждый раз, ну надо же кто нас посетил))

а что будет?

финал конкурса на место президента

Прохоботы против зеленушек

  • Ха-ха 2
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

звучит как конкурс мисс Украина))

мистер украина мисс на вылет уже пошла.

  • Ха-ха 1
20 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а надо-то как? Буса? Бусабака?

Бу, просто Бу, знак ® не читается, обозначает зарегистрированную торговую марку, естественно это  шутка и патент на Бу только у мужа?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
4 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Жирафики есть?

Screenshot_20190416-145218.jpg

  • Ха-ха 4

Как-то в положительных тестах увидела себя и аж похолодела. Потом досмотрела, что одна буква не совпадает. Меня лучшая подруга в школе звала ОлЯнька, а похожий ник был Оленьк@.

Раньше путала ники Сапиенти и Клубники почему-то)) еще путаются ники от имени - -например Катюша, Кетрин22 и тд