Ники тезки на сайте.

Самка бурундука
Навеяно новым пользователем ладно бы производное от имени.... как то непривычно Вы замечали на сайте схожие со своими ники? Как ощущения?
  • Нравится 1

1 час назад, Бу® сказал(а):

Значит не планируется хорошее поведение))))

и это прекрасно.В пекло хорошее поведение?

Прошлый мой ник был интересный, запоминающийся.

Этот "Ну такое...."

2 часа назад, Бу® сказал(а):

Не я выбирала, муж так называет, девочка из мультика корпорация монстров ÐоÑожее изобÑажение

Правда?а я читала ваш ник как БУР.

  • Ха-ха 1
17 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Правда?а я читала ваш ник как БУР.

Бу плюс знак патента ÐоÑожее изобÑажение

 Если учесть количество пользователей сайта, то не вижу ничего удивительного в похожих никах, ведь не только ваша дочь этот мультфильм смотрит. Ну и будущих мамочек и тд хватет.

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

Не, это ни я?я даже такого Ника не встречала, теперь буду знать. А вообще, я как и вы, больше на картинки ориентируюсь

Тоже больше по картинкам. Первое время с "ежевикой" тебя путала. Потом немного растерялась, когда аву сменила. Думала ты ли это?

1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

 Если учесть количество пользователей сайта, то не вижу ничего удивительного в похожих никах, ведь не только ваша дочь этот мультфильм смотрит. Ну и будущих мамочек и тд хватет.

Это вы мне? Дочери у меня нет.

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой ни кому не интересен

 Зато очень узнаваем

Только что, Бу® сказал(а):

Это вы мне? Дочери у меня нет.

 Пардон, просто подумала что любимый персонаж ребенка, а не мужа и почему-то решила что девочка

5 минут назад, //kukla777// сказал(а):

 Если учесть количество пользователей сайта, то не вижу ничего удивительного в похожих никах, ведь не только ваша дочь этот мультфильм смотрит. Ну и будущих мамочек и тд хватет.

Тоже больше по картинкам. Первое время с "ежевикой" тебя путала. Потом немного растерялась, когда аву сменила. Думала ты ли это?

Больше не буду менять, чтобы тебя не путать. У еживики помойму // в графике я видела, хотя могу и путать

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой ни кому не интересен

Знаешь что-в моей теме написали сокращённо МО-Московская область, а я перепутала с тобой. Короче мозги знатно засрала мне своей не помню какой-то темой

С моим ником бывали созвучные. Меня это вообще не парит. Часто в компании имена совпадают, и что теперь?

  • Нравится 1

Вчера увидела здесь форумчанку с ником Ирис - похоже...

Ну у  меня по-любому здесь нет тезок)))

Бу® я ваш никак буэ читала.

а всяких мамамалыша, мамадвойни/тройни даже и не читаю и не запоминаю.

53 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Бу® я ваш никак буэ читала.

Я тоже :confusion:

Не видела с похожим ником, хотя может внимания не обращала. Но часто вижу похожие ники и авы.

11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я тоже :confusion:

и я

Я, вроде, тоже не видела подобный. Пойду в поиске наберу)

5 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я, вроде, тоже не видела подобный. Пойду в поиске наберу)

Надо же, нашла. Ну и пофиг.

Screenshot_20190416-101138.jpg

  • Ха-ха 2

Иногда путаю себя с Ультра77 ☺, хоть и на русском тот ник.

22 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я, вроде, тоже не видела подобный. Пойду в поиске наберу)

Надо же, нашла. Ну и пофиг.

Screenshot_20190416-101138.jpg

Цельный огород паслёновых ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Бу® я ваш никак буэ читала.

и я...)) думаю, вот же странный ник

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1328 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...