Ники тезки на сайте.

Самка бурундука
Навеяно новым пользователем ладно бы производное от имени.... как то непривычно Вы замечали на сайте схожие со своими ники? Как ощущения?
  • Нравится 1

Я так понимаю,что это вопрос мне)я не такой уж и новый пользователь.С 2012 года.Не заходила сюда с рождения ребёнка и не помню свой ник,тк он был непростой.Старой почтой не пользуюсь.Поэтому создала новый профиль.Если Вас смущает мой ник-я поменяю)мне в общем-то все равно)главное запомнить)

  • Нравится 1
2 минуты назад, Бу! сказал(а):

Я так понимаю,что это вопрос мне)я не такой уж и новый пользователь.С 2012 года.Не заходила сюда с рождения ребёнка и не помню свой ник,тк он был непростой.Старой почтой не пользуюсь.Поэтому создала новый профиль.Если Вас смущает мой ник-я поменяю)мне в общем-то все равно)главное запомнить)

Просто не понятен ваш выбор, а так если будите хорошо себя вести то пожалуйста пользуйтесь, мне не жалко?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Это никак не связано с Вами.А Вы долго выбирали?Я по принципу «не занято и ладно»

А я реально думала, что это вы ..  Только знак поменяли в конце.

Не люблю созвучные ники. Путаница происходит.

  • Нравится 1
Только что, Бу! сказал(а):

Это никак не связано с Вами.А Вы долго выбирали?Я по принципу «не занято и ладно»

Не я выбирала, муж так называет, девочка из мультика корпорация монстров ÐоÑожее изобÑажение

Это ладно, я тут как- то читаю комент badgerm и у меня медленно глаза на лоб вылезают. Думаю, кто- то её взломал, ан нет, просто пользователь взял себе такой же ник. Только в скобочках не одна точка, а три.

Ну тогда девочки Бу, не меняйте картинок на аватарках, и все привыкнуть. ? Схожесть с моим ником вроде не видела, если кто-то видел, свистните пожалуйста ?

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ну тогда девочки Бу, не меняйте картинок на аватарках, и все привыкнуть. ? Схожесть с моим ником вроде не видела, если кто-то видел, свистните пожалуйста ?

Не могу найти где аватар поменять, картинка симпатичнее чем мое фото

2 минуты назад, Бу® сказал(а):

Не могу найти где аватар поменять, картинка симпатичнее чем мое фото

Заходите в свое меню аккаунт профиль, появляется ваша страница с данными и где ваше фото, с левой стороны сверху есть картиночка маленькая, вот туда нажимаете и усе

Я поменяла,чтобы не бередить Вашу душу)

15 минут назад, Бу® сказал(а):

Просто не понятен ваш выбор, а так если будите хорошо себя вести то пожалуйста пользуйтесь, мне не жалко?

  • Нравится 1
2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Я поменяла,чтобы не бередить Вашу душу)

На собаку ?

17 минут назад, Sobaka сказал(а):

Я поменяла,чтобы не бередить Вашу душу)

Значит не планируется хорошее поведение))))

5 минут назад, Бу® сказал(а):

Значит не планируется хорошее поведение))))

Значит и не придётся аватар менять

Я видела девушку olga_malek *вроде так), каждый раз думаю, что это я и думаю куда моя рыбеха уплыла.\

А так я не различаю людей с именами в никах и всякие производные мамулек и пузики. Запоминаю по авкам

46 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ну тогда девочки Бу, не меняйте картинок на аватарках, и все привыкнуть. ? Схожесть с моим ником вроде не видела, если кто-то видел, свистните пожалуйста ?

я вот была уверена, что вы - это вики 37 (или другие цифры). только сейчас поняла, что вы разные персонажи

  • Нравится 1
9 минут назад, Malek. сказал(а):

Я видела девушку olga_malek *вроде так), каждый раз думаю, что это я и думаю куда моя рыбеха уплыла.\

А так я не различаю людей с именами в никах и всякие производные мамулек и пузики. Запоминаю по авкам

я вот была уверена, что вы - это вики 37 (или другие цифры). только сейчас поняла, что вы разные персонажи

Не, это ни я?я даже такого Ника не встречала, теперь буду знать. А вообще, я как и вы, больше на картинки ориентируюсь

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

У меня это вроде третий ник. Не замечала тезок

Как это?)) А Жу Жу?))

Я долго втыкала, причем тут Бу и Собака....

  • Ха-ха 1

Ой, мой ник вообще редкий, прям надеюсь, что я оригинальна)

1 час назад, Бу® сказал(а):

Просто не понятен ваш выбор, а так если будите хорошо себя вести то пожалуйста пользуйтесь, мне не жалко?

Так вас двое ??

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
  • Добавить...