Подарок девочке

Изис
Всем хорошего вечера!Скоро собираемся ехать в гости,будем проездом у дальней родни,там девочка 11 лет,хочу ей подарок сделать,памятный.Выбор пал на ювелирку,серебро,серьги или браслетик.Бюджет,правда,ограничен((Начала присматривать сережки,много вариантов,мне понравились всякие совушки,яблочки,киски,с разноцветной эмалью.Но вот думаю - не слишком ли это по-детски?Какие цацки носят в этом возрасте?Девочка всей этой мишурой очень увлекается,но она простая, не балована шмотками,украшениями

ой  моей  девять то, так  уже     ей  надо  все  такое...  серьезное типа)   Милоты  всякой не  нужно. Я  б   что то  брала  "модное"

  • Нравится 1

Я в санлайте регулярно покупаю подобные украшения своей племяннице, ей очень нравится, возраст такой же, носит с удовольствием.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

ой  моей  девять то, так  уже     ей  надо  все  такое...  серьезное типа)   Милоты  всякой не  нужно. Я  б   что то  брала  "модное"

А что сейчас "модное"?))у меня сплошь мальцы,я не в теме))

2 минуты назад, Изис сказал(а):

А что сейчас "модное"?))у меня сплошь мальцы,я не в теме))

 ахха,  сама не  знаю.  Но   я  сама  боюсь  выбирать уже  дочке что то. Кстати  свекровь  подарила  ей  серебряную  брошь -  кошку  изящную , сидит как бы.  Дочке нравится. Правда не  понятно  пока  где  носить.    Кулон  она  кстати носит - просто  ключик,  бижутерия  Соколов  что ли.

  по  своей   племяннице  знаю  что в  таком  возрасте   как им  трудно  угодить бывает!

Раз увлекается ,то тогда купите украшение. Не знаю ,как сейчас,а года два назад дарили мы браслет племяшке для шармов и один шармик туда -котенка повесили,сейчас у нее  браслетик уже шармиками "оброс ",очень удобно ,шармики же можно на праздники дарить  Браслет-основа есть,как из кожи,так и серебро .Брали тоже в санлайте Там,кстати ,можно и серьги с эмалью серебряные купить ( там разные есть -котята ,совушки),так и колечко в комплект ,либо браслетик

У меня вот дочь не любит все это,носит только серьги(((,а браслетики все лежат

Если любит животных,то там вот такие колечки есть

35cea60a0c1087701533e0cd322154fd.jpg

  • Нравится 3

Девочке 11. Ещё 3 года и 14. Практически взрослая девушка. Нафига ей совушки, киски и тд?  Дарите что-то сдержанное, что можно носить не один год.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1

Мы с мужем летали в Калининград по делам. Заехали в Солнечногорск. Там такая классная ювелирка с янтарем. Прелесть. Набрали племянницам. Все в восторге остались.

И ещё, от серебра из санлайт у меня например уши болят. Что там за серебро не понятно. Соколов ношу нормально.

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Девочке 11. Ещё 3 года и 14. Практически взрослая девушка. Нафига ей совушки, киски и тд?  Дарите что-то сдержанное, что можно носить не один год.

А что в 14 зверей уже не носят? Я до сих пор ношу большую золотую жабу.

  • Нравится 2
6 минут назад, Лейна сказал(а):

И ещё, от серебра из санлайт у меня например уши болят. Что там за серебро не понятно. Соколов ношу нормально.

Так в санлайте и продают Соколов ,серебро с эмалью там бренда Соколов

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Девочке 11. Ещё 3 года и 14. Практически взрослая девушка. Нафига ей совушки, киски и тд?  Дарите что-то сдержанное, что можно носить не один год.

А что девушки уже не любят со зверями ?

  • Нравится 2
4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Так в санлайте и продают Соколов ,серебро с эмалью там бренда Соколов

А что девушки уже не любят со зверями ?

В санлайте есть не только Соколов.

Не все девушки любят со зверями. Я например ни в 14 такое не надела бы, ни сейчас.

Звери разные бывают...вот пандочку с картинки и в 11 уже не все наденут)) дарили девочке этого возраста часики, но уже из молодежной коллекции, не детской, я сама подобные ношу, цветной силикон, без пестрости.

  • Нравится 1
11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Звери разные бывают...вот пандочку с картинки и в 11 уже не все наденут)) дарили девочке этого возраста часики, но уже из молодежной коллекции, не детской, я сама подобные ношу, цветной силикон, без пестрости.

Естественно,вкусы разные, кто-то любит побрутальнее,кто-то помимишнее ,кто-то строгое ))) Надо от девочки идти,от ее вкусов

  • Нравится 1

Можно брелок зверек какой нибудь со стразами( сама ношу такую ящерицу) или цепочку с кулоном ( но подвеску без эмали) . Серьги я бы не стала покупать- не все переносят серебро и оно разное по качеству мало ли аллергия. Еще как вариант наушники, какие то блокноты( я дарила дочке у подруги набор пенал и блокнот с пайетками и кучей забавных ручек на 12 лет- девочка оценила, в школу с ними ходит)

Бюджет тыщи 1.5,не больше.Думаю,наушники ее не очень заинтересуют.А вообще,общаемся исключительно редко,так что о ее вкусах и предпочтениях не знаю.

Мне вот 33,а нравчтся всякие киски и совы)))жаль,что мне уж точно не по возрасту

  • Нравится 1

Если любит музыку, то клевые наушники отличный подарок

  • Нравится 1

Кх,мне 45 ,а я ношу собачку, правда, дорогую - йорк в сумочке с сапфирами, не думала,что в 11 поздно панду или кошку носить

  • Нравится 2

Если ювелирку, можно сертификат подарить в тот же санлайт. Пусть сама что то выбирает.

У меня племяннице 12 лет. Тоже думала что подарить. В итоге - взяла ее в тц. Озвучила ей сумму. Сказала - выбирай сама. Ох она меня и загоняла по магазинам. То в ювелирку, то в косметику. То это ей не нравится, то тут ей не то)) в итоге, спустя пару часов хождений по тц, выбор пал на косметику. Выбрала пару блесков для губ, еле заметного цвета и пару лаков для ногтей.

У меня ученице 32, подруге 30 и они носят и кошек, и сов))

40 минут назад, lela new сказал(а):

Кх,мне 45 ,а я ношу собачку, правда, дорогую - йорк в сумочке с сапфирами, не думала,что в 11 поздно панду или кошку носить

Дело не в рано или поздно, а дело во вкусах. Кто-то сережки с кошечками носит и косички плетет в 40+, а кто-то и в 11 этого делать не будет. А поскольку подростку сложно угодить, я бы купила что-то сдержанное. Или то, что она сама выберет в пределах суммы.

10 часов назад, Изис сказал(а):

Мне вот 33,а нравчтся всякие киски и совы)))жаль,что мне уж точно не по возрасту

Почему не по возрасту,все в тему,мне сын из Калининграда в подарок привез брошь серебряную в виде бабочки ,крылышки из янтаря, что удивительно ,хотела ее на легкие летние платья  прицеплять,но она подошла к строгому,короткому жакету )))

Многие девочки в 11 лет любят и совушек и кошечек и с радостью будут носить украшения с ними ,а вот уже старше все это может и надоесть ,а может стать основой коллекции.

Из ювелирки я бы купила серебряные цепочку и кулончик, посмотрела Бронницкий завод, цепочка 4 с лишним грамма около 1000, кулончик 300-400,  фигурку балерина или ещё чего.

Или часики. Тут как-то писали, что подростки предпочтут носки или шапку дидас или Найк фирменные другим подаркам, но это наверное не в 11 лет

Нейтральное, но девичье.

Сердечки, звёздочки, цветочки. Можно носить до 30ти)