Детский массаж и отзывы о Новокриницком

Конфетная Жрушка
Есть блогер массажист Новокриницкий, ведёт Инстаграм, продаёт курсы онлайн уроков массажа. Блог интересный, хотелось бы услышать реальные отзывы о курсе. Кто-нибудь с БП покупал его уроки? Если не он, может быть другие хорошие уроки детского массажа есть в инете? И бесплатно?

ЛФК можно самой делать ребёнку. А вот массаж это дело профессионалов, можно и навредить. Многие массажисты работают с детьми и за взрослого не берутся, так как там своя специфика. А вы хотите блогеру деньги заплатить и думаете, что это может быть хорошо?

Я делала своему курс 3-6 мес. Я ленивая мама, делала не все, и без фитбола. Хорошо зашли массаж и лфк.

каких-то серьёзных проблем у нас не было ттт, но и мамский массаж не лишний.

В курсе нет ничего сложного или опасного. Если есть ещё вопросы -пишите!

У меня пополз ребенок по-пластунски (делала только лфк). Массаж доверила специально обученному человеку.

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...