Тесты показывают, а в крови хгч <5, эко. Как так?

anyta bysinka
Добрый день, я решила вновь прибегнуть к коллективному разуму. Мне перенесли 2х 6дневок 3вв и 2сс 08.04.19 с 3дпп как тестаман начала мочить, увидела призраки вторых с 4дпп, на 5й день в синево хгч<0.1, ну а что показывает на тестах тогда. Укола хгч в поддержке нет, только эстрогены и прогестерон. Сегодня 7дпп сдала в другой лабе хгч <5 это тоже как я поняла отрицательно. Но тесты по прежнему поросят, хотя не очень ярчают. День сдачи у меня в пятницу 19.04 У меня 2вопроса что в показывают тесты если беременности нет. И есть ли шанс что все таки беременность есть?

У нас с вами в один день перенос был 08.04.2019. У меня была 1 пятидневка 5АА. На 4ДПП ХГЧ был 14.7. на 6ДПП 36,5. Тесты с 4ДПП показывали призраков. На 6ДПП уже отчетливую полосочку. Вы не ломайте голову, и сдайте еще раз контрольное ХГЧ. Но поддержку не отменяйте. Тест 6ДПП Утро

20190414_091333.jpg

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1159 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...