Тесты показывают, а в крови хгч <5, эко. Как так?

anyta bysinka
Добрый день, я решила вновь прибегнуть к коллективному разуму. Мне перенесли 2х 6дневок 3вв и 2сс 08.04.19 с 3дпп как тестаман начала мочить, увидела призраки вторых с 4дпп, на 5й день в синево хгч<0.1, ну а что показывает на тестах тогда. Укола хгч в поддержке нет, только эстрогены и прогестерон. Сегодня 7дпп сдала в другой лабе хгч <5 это тоже как я поняла отрицательно. Но тесты по прежнему поросят, хотя не очень ярчают. День сдачи у меня в пятницу 19.04 У меня 2вопроса что в показывают тесты если беременности нет. И есть ли шанс что все таки беременность есть?

Лично я что-то типа реагента вижу на первом тесте за 6 число, все остальные пустые.

что за тесты, фрау? лично для меня везде реагенты.

Не не фрау итест, они розовые не серые, за 10лет я то повидала реагентов. Уж поверьте это не они.

Тесты показывают реагенты. ХГЧ меньше 1,2 - беременности нет.

я не вижу полосок, BB тест что первый реагентять так к сожалению, на остальных тоже похожи на реагенты

если вы уверены, что это не реагенты, предположу, что попытка И возможно и была, был хгч около 3-4, может лаборатория не указывает точное значение, если меньше 5, а тесты среагировали.

  • Нравится 1

71e7faa534f8.jpg

Жаль что никто больше не видит, наверное я сошла с ума. 7дпп это все?

Простите, но все тесты пустые, не понятно какие призраки вы видите.
В любом случае пересдайте кровь, чтобы убедиться.

  • Нравится 2

почему не видно, видно, но они как реагенты выглядят.

я тоже в свое время кучу тестов переделала, чего только не насмотрелась.

были бы не реагенты, хоть какая-нибудь, но динамика прослеживалась.

У вас тесты отрицательные. Либо немного видно полосу от реагента. Пепеключайте голову, настраивайтесь на дальнейшие действия

Ну зачем вы так рано делаете тесты и хгч? Вы заранее настроили себя на пролет.

На одном из всех ваших тестов что-то видно, но призрак это или реагент не понятно.

Ждите 19 числа. ЭКОшный памперс вам на удачу!

  • Спасибо 2

К сожалению, тесты пустые. На некоторых что-то виднеется, но вероятно это реагенты, раз хгч отрицательный. Скорее всего это всё и нужно идти дальше, переходить к плану В. Не отчаивайтесь, всё обязательно получится!

45 минут назад, anyta bysinka сказал(а):

71e7faa534f8.jpg

Жаль что никто больше не видит, наверное я сошла с ума. 7дпп это все?

Видно что-то, а реагенты или нет - не подскажу. Пусть будет начало имплантации!

Сдайте лучше на 9 или 10 дпп - вот там уже можно выводы делать. Это уже очень скоро))

Я обычно на 9 дпп всегда сдавала, уже все понятно было.

А в последний перенос, когда Б наступила, только на 14 дпп сдала, до этого боялась сдавать и смотреть цифры, тестами развлекалась

Всем спасибо за ответы,. Можно больше не комнтировать, я все поняла.

К сожалению, тесты все пустые. Никаких намеков на полосочки.

Все тесты пустые, реагенты явные. Первые два теста во не абсурд, они ВСЕГДА с двумя полосками

  • Нравится 1

Протокол свежий? Триггер какой был? Если хгч, то это просто его хвост на тестах

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...