Перейти к публикации

Отсутствует плодное яйцо 5,4 недели


Соня82
Всем добрый день! Срок 5,4 недели сегодня была на УЗИ, не увидели плодного яйца. Контрольное УЗИ через 5 дней. Есть ли шанс на благоприятный исход? 

Я уже все забыла напрочь..вроде на таком сроке было пя 11мм...но у меня ЭКО, срок точный. Удачи вам, пусть через 5 дней будет и пя и сердечко +

Ссылка на комментарий

А Вы ХГЧ сдавали? В динамике? Цикл регулярный?

Ссылка на комментарий

А ХГЧ какой? 
Не расстраивайтесь, найдут всё как надо будет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А Вы ХГЧ сдавали? В динамике? Цикл регулярный?

5 дней назад сдавала было 250 цикл регулярный 28-30  дней

Ссылка на комментарий

Да, какой хгч? У меня к примеру циклы были  32-35 дней. И срок по м был на неделю больше чем по УЗИ. Смотрели в динамике рост просто.

Ну предположить можно, что сейчас хгч около 1000-1500 и если аппарат не очень или узист криворукий, то могли не найти. Некоторые видят пя только от 2000. Пока без паники, только ждать УЗИ остаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Angelin@ сказал(а):

Да, какой хгч? У меня к примеру циклы были  32-35 дней. И срок по м был на неделю больше чем по УЗИ. Смотрели в динамике рост просто.

Ну предположить можно, что сейчас хгч около 1000-1500 и если аппарат не очень или узист криворукий, то могли не найти. Некоторые видят пя только от 2000. Пока без паники, только ждать УЗИ остаётся.

Спасибо! Надеюсь и верю! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Должны были уже увидеть. На хороших аппаратах уже жм и возможно эмбрион визуализируется. Это же 11 дней задержки

Ссылка на комментарий

На хорошем аппарате должны увидеть. Либо аппарат не очень, либо поздняя овуляция, либо надо искать внематочную. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
×
  • Добавить...