Перейти к публикации

Отсутствует плодное яйцо 5,4 недели

Соня82

Всем добрый день! Срок 5,4 недели сегодня была на УЗИ, не увидели плодного яйца. Контрольное УЗИ через 5 дней. Есть ли шанс на благоприятный исход? 

Я уже все забыла напрочь..вроде на таком сроке было пя 11мм...но у меня ЭКО, срок точный. Удачи вам, пусть через 5 дней будет и пя и сердечко +

Поделиться комментарием

11 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А Вы ХГЧ сдавали? В динамике? Цикл регулярный?

5 дней назад сдавала было 250 цикл регулярный 28-30  дней

Поделиться комментарием

Да, какой хгч? У меня к примеру циклы были  32-35 дней. И срок по м был на неделю больше чем по УЗИ. Смотрели в динамике рост просто.

Ну предположить можно, что сейчас хгч около 1000-1500 и если аппарат не очень или узист криворукий, то могли не найти. Некоторые видят пя только от 2000. Пока без паники, только ждать УЗИ остаётся.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

23 минуты назад, Angelin@ сказал(а):

Да, какой хгч? У меня к примеру циклы были  32-35 дней. И срок по м был на неделю больше чем по УЗИ. Смотрели в динамике рост просто.

Ну предположить можно, что сейчас хгч около 1000-1500 и если аппарат не очень или узист криворукий, то могли не найти. Некоторые видят пя только от 2000. Пока без паники, только ждать УЗИ остаётся.

Спасибо! Надеюсь и верю! 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Должны были уже увидеть. На хороших аппаратах уже жм и возможно эмбрион визуализируется. Это же 11 дней задержки

Поделиться комментарием

На хорошем аппарате должны увидеть. Либо аппарат не очень, либо поздняя овуляция, либо надо искать внематочную. 

Поделиться комментарием

• Добавить...