Когда вы поверили, что беременны?

Беркана9
Вот и настал тот момент, когда я увидела две полосочки, когда хгч пришёл не менее 1.2, в пятницу увижу на узи свою бусинку, но не верится... При этом меня тошнит уже, поменялись вкусы в еде, болит грудь, казалось бы вот они признаки, которые я на протяжении трех лет выискивала у себя, но не верится... 3 дня задержки, неделя как узнала о беременности, понимаю, что срок ещё совсем крохотный, но жутко раздражает, что не верится, что нет ощущения беременности. Я представляла, что когда увижу эти две полоски, то буду самая счастливая и вроде я счастлива, но не могу радоваться в полной мере, нет осознания, что свершилось чудо и от этого как-то грустно даже.  Может потому что три года назад была зб и боюсь уже радоваться? Или почему такая реакция? Девочки, какие были у вас ощущения в первые недели, когда вы узнали, что беременны? Когда вы осознали и поверили в то, что внутри вас начала зарождаться жизнь?

Я две полоски увидела аж на 10 неделе. Все никак не могла поверить, что беременна.

Ко мне реальная вера пришла после первого узи, в 13 недель.

2 полоски- я сияла, как медный таз.

 когда  в больницу с кровотечением угодила на 11 неделе, вот тогда и поняла до конца, там еще и узи было, все в кучу, и на месте сияния появился страх, 13 лет как родила, а до сих он не отпускает и уже не отпустит николда :))

Мне кажется я поверила,когда родила)))7 лет планирования

  • Нравится 2

У меня неделю назад шевеления начались, вот только сейчас начинаю потихоньку верить, что это не сон))) Я так долго этого ждала, что просто не могу поверить, что это мо мной происходит.) У меня вообще не было токсикоза и никаких особых проявлений, кроме усталости постоянной, поэтому временами казалось, что я просто пузо нажрала))))))

  • Нравится 3

сразу,.  с дочкой   я  уже  и так почти уверена была что б, до теста,  хотя  это  6  недель  всего было. С сыном  после  теста.

Когда родила ? до конца не могла поверить, что это все со мной происходит

  • Нравится 4

Я наверное поверю только когда увижу малыша у себя на руках))) Сейчас тоже не верю еще, плюс страх что опять все сорвется...

  • Нравится 1

Оба раза сразу после хгч. Страхи и тревоги были, конечно... Но в целом обеими беременностями наслаждалась, прям обожаю это состояние)))

  • Нравится 1

Когда ребёнок начал толкаться) а эйфория была дня 3 после полосатых тестов, ни спать ни есть не могла.

  • Нравится 1

сразу верила , так как переживаний было море

9 минут назад, Thirteen сказал(а):

Оба раза сразу после хгч. Страхи и тревоги были, конечно... Но в целом обеими беременностями наслаждалась, прям обожаю это состояние)))

 такое бывает ? прям вот совсем не было проблем и т.д.?

Поверила сразу, еще до задержки. Какая то внутренняя уверенность была, что беременна. Ну прям окончально убедилась после хгч.

7 минут назад, Milums сказал(а):

 такое бывает ? прям вот совсем не было проблем и т.д.?

Были, конечно. Но не критичные и решаемые. Скрининг не очень - стопицот узи и норм, сохранение - повалялась и вышла, рефлюкс - фосфалюгель спас, остеохондроз обострился сильно - остеопат починил...  И тд. Тревог хватало, но приятного все равно больше)) Всегда с недоумением читаю про "когда же уже рожу, надоело". Мне нравится быть беременной, даже под конец не надоедает))

  • Нравится 4
2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Были, конечно. Но не критичные и решаемые. Скрининг не очень - стопицот узи и норм, сохранение - повалялась и вышла, рефлюкс - фосфалюгель спас, остеохондроз обострился сильно - остеопат починил...  И тд. Тревог хватало, но приятного все равно больше)) Всегда с недоумением читаю про "когда же уже рожу, надоело". Мне нравится быть беременной, даже под конец не надоедает))

вот тоже не смотря на кровотечение в 6 недель и все остальные тревоги, мне очень нравилось быть беременной, вспоминаю с наслаждением те месяцы.

Я, увидя 2 полоски, испугалась и всю ночь представляла, как мне в родах будет больно ))))

Я и сейчас, глядя на сына, не верю, что это я выносила и родила такого классного пацана))

10 минут назад, Milums сказал(а):

 такое бывает ? прям вот совсем не было проблем и т.д.?

У меня первая Б такая была. Не, ну токсикозило поначалу, но терпимо, тянуло то там то сям, как у всех, пару раз копчик хватало, что еле шла, но отпускало через пару дней, однажды почку левую хватало сильно, испугалась, но тоже пару дней коленно-локтевой и я огурец. Отеки на последних месяцах, что к вечеру не могла в обувь влезть. Но при этом эйфория такая, что не передать, эндорфины шпарили, никаких перепадов настроения и прочих беременных "прелестей". Отличное самочувствие, положительный настрой, рожать с работы поехала. Дочу уговаривала посидеть подольше, никуда не торопиться, хотя многие уже взвывают и хотят скорее родить. Отходила Б с чувством, что это самое лучшее время в моей жизни и ходила бы так с пузом всегда! После этого мечтала именно ещё хотя бы разок побыть беременной )))

  • Нравится 4

Ещё до тестов, точно чувствовала, что Б и какого пола там ребёнок. Да и имена сами как-то пришли. Не думала, как называть.

Только что, unika17 сказал(а):

и какого пола там ребёнок.

Я тоже с полом ни разу не ошиблась. Ну вернее, в этот раз время покажет, но пока предположения по УЗИ совпадают с моими догадками ))

57 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я и сейчас не верю, что моих детей родила я)

Вся беременность как в тумане.

Аналогично. Мозг услужливо стирает время беременности. Я уже забыла, как оно, быть беременной. Хотя  ребенку только 1,9.

Поверила что беременна после получения результата ХГЧ на 15 ДПП.

Со вторым ребенком тоже еще до задежки появилось предчувствие, что я Б. На тот момент я не знала, когда была овуляция и даже получив отрицательный тест, я ему не поверила, а поверила своей интуиции.. и оказалась права.. Через 10 дней - 2 полоски.

Screenshot_20190415-135138_Chrome.jpg

"Интересный сон" был про рыбу. Короче, поверила и почувствовала еще до положительного теста. Потом только подтверждала свои догадки.

1 час назад, Thirteen сказал(а):

Оба раза сразу после хгч. Страхи и тревоги были, конечно... Но в целом обеими беременностями наслаждалась, прям обожаю это состояние)))

У меня первая беременность была с жутким токсикозом , и ещё гестоз начался, в 32 недели экс , но я всё равно обожаю это состояние , мне ещё ребёнка не принесли , а я уже мечтала ещё забеременеть. Вторая беременность без проблем прошла. Так что я вас очень понимаю.

А поверила ещё за несколько дней до хгч, состояние изменилось.

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13460162 cообщений
×
  • Добавить...