А вы вспоминаете свою первую любовь?

Zabor
сегодня были у свекра. Зашел разговор с его двумя сыновьями (мой муж и его брат) и его отец в теме сказал, что вот спустя 40 лет он помнит свою первую любовь которая была в 16 лет. Мало того. Он ее ищет зачем-то. В свои 17 набил татуху с ее именем. К слову со Свекровью они 20 лет как не живут. Дома у мужа спросила помнит ли он свою первую любовь. Помнит говорит в школе в 7м классе. Тема просто поболтать)). А вы помните свою первую любовь? О себе. Я нет))) так как с мужем встречались с 15лет моих по этому это и есть первая любовь. Влюблённость школьную не беру в пример.

Я - влюбчивая. Первая любовь в саду случилась, и в школе длилась, оказалось, что взаимно. Часто вспоминаю его и снится, тк он умер при странных обстоятельствах, а я была на 36 неделе и не смогла сходить попрощаться.

1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Очень и очень редко. Но чувства, которые были к нему, больше никогда ни к кому не испытывала. Интересно, это у всех так?

Любовь была безусловной, что/то такое волшебное, нет слов передать. О таких чувствах, наверное, мечтают юные девушки, надеясь встретить возлюбленного.

После него влюблялась, и мужа люблю. Но такого прям не было.

Возможно, потому что ранилась. И закрыла какую-то частичку сердца от эмоций.

По поводу чувств. Мне было 15 и тоже прям снесло голову. Потом парни встречались и даже замуж первый раз вышла, но вот такого не было. До тех пор, пока не встретила своего второго мужа)) накал чувств очень похожий как в первый раз тогда. А тоже думала, что не повторится.

А чего помнить, мы дружим. Он к нам в гости приезжал, я с его женой общаюсь. Все счастливы в браке ;)

О да , до сих пор если слышу музыку совместную , каждая весна в марте прям напоминает до мельчайших деталей все подробности переживаний ) однозначно после расставания навсегда часть души закрыла и больше не смогла раскрыться . С мужем уже таких эмоций не испытала конечно

ООО) была у меня первая любовь. и даже романтические отноршения между нами были. познакомились где то в мои 15, но тогда не получилось, второй заход был около 20 лет, прям любовь-любовь, но жили в разных городах, я даже ездила к нему, потом все сошло на нет, конечно я переживала долго, в моих воспоминаниях у него был очень романтический образ, а потом через несколько лет узнала, что он бросил своего ребенка в том городе в котором жил и сбежал в наш, видела его как-то, тьфу. прям противно стало. в очередной раз подумала, как хорошо, что развела нас жизнь.

Мне кажется что мой муж моя первая настоящая любовь, он рядом, поэтому не скучаю

  • Нравится 1

У меня до мужа были одни недолюбки, поэтому никого не вспоминаю, с годами понимаю , что муж и есть моя первая настоящая любовь.

  • Нравится 1

у меня "первой любви", как таковой, похоже, не было. потому что никто из бывших у меня чувств не вызывает никаких; даже воспоминания не будоражат.

правильно говорят, что скучаю иногда по своей молодости, по ощущениям жизни того возраста, а не по конкретным людям.

  • Нравится 3

Помню, амнезия пока меня не догнала.

Иногда снится, вспоминаю. Искать мне его не за чем, живем в одном районе.

Было, да прошло, сейчас у меня есть муж. Главное последняя любовь, а первая это так... репетиция

Помню, но не вспоминаю.)

Татуху с его именем бить точно не буду ?

  • Ха-ха 1

Я влюблялась сто раз. Легко очаровываюсь и разочаровываюсь) Первый любимый мальчик был в садике. Кровати рядом стояли. Мы с ним в сон час болтали, обнимались, он мне подарочки носил, то бусинку, то камешки "драгоценные", я их теряла, а он новые приносил) Пыталась его в соцсетях найти - не смогла. Нету.

Самые нежные чувства к двум. В одного заочно влюбилась, просматривая кассету с его свадьбой. Во второго влюбилась два раза, оба раза с первого взгляда) Вспоминаю иногда, т.к. гештальт не закрыт)

Был еще один красавец, моложе меня, такой горячий, глаз горит, стихи, песни под гитару, и лучше него никто не целовался. Целоваться вообще ужасно любила, перецеловала кучу народу)

Скучаю я скорее по молодости, свободе и вот этому вот вихрю эмоций)

Помню,   такая трогательная безответная любовь, как мне тогда казалось, что безответная, а спустя  лет 15 оказались в одной компании оказалось я тоже ему нравилась, но он боялся, я же и виду не подавала, что влюблена :)) Мало того начал яйца подкатывать :) хотя у самого жена и я была уже давно не свободна :)

Автор, вы сами и ответили на свой вопрос - просто ваша первая любовь и есть ваш муж.
А представьте, что вы расстанетесь, вы что сможете когда-нибудь забыть время, проведенное вместе, свои эмоции и чувства? Никогда вы это не забудете и всегда будете помнить, даже если повстречаете человека, с которым будете счастливы.

  • Нравится 1

Я помню ) и вычеркнула это имя из списка имен которых я назову сына))) но не вспоминаю специально и тоски нет. Вообще ровно) Я вообще влюбчивая очень была раньше, в большинстве на расстоянии, чтоб никто не знал :)  Это прекрасное чувство бабочек которое длится не долго и приводит в тонус)

Сейчас вот стала вспоминать. Он красавчик пол года любила, прям голова кружилась, да нет же до него же был молодой человек с мушкой над губой (как в гардемаринах) , красивый, верхом на коне разъезжал, тоже голову сносило. Аааа нет, ещё до него влюблялась. Короче, запуталась я, какие там самые первые))) Неее, вообще не вспоминала ни разу, мой муж самый лучший)))

  • Нравится 1

Моя первая любовь - прям любовь была, была готова за ним хоть на край земли, хоть жизнь отдать, реально в горящий дом за ним бы бросилась. Первый мужчина, первые серьезные отношения. 3 года вместе были, с родителями знакомились.
А потом я его познакомила с одной из подруг, измена, он женился на ней спустя год, она родила ему 3 сыновей. Такое можно забыть, автор, как по-вашему?
По-моему, никогда)))

10 часов назад, Zabor сказал(а):

Девочки, как это? Блин. У меня такого не было. Ну если вы счастливы, зачем вспоминать?

Выйти замуж за того с кем встречалась с 15 лет, у меня такого не было. Как это? Блин... вам и вспомнить нечего.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4

Вспоминала раньше часто, я его очень сильно любила. И после расставания любила ещё.

Больше такой безусловной любви не было ни к кому. И хорошо, потому что это как болезнь было. Мне было плохо от такой любви

Помню. До сих пор пересекаемся часто, но сейчас я к нему просто как к старому знакомому отношусь, но особо мы не общаемся. С мамой его в хороших отношениях, в гости к ней иногда хожу. Сейчас смотрю на него и думаю, как я вообще в ТАКОГО влюбиться могла:D Оценив его глазами "взрослой тетки" поняла что у меня был крайне странный выбор для объекта влюбленности))) Так что мой муж все равно самый лучший)))

  • Нравится 1

Да. Бывает. Он же мой первый мужчина во всех отношениях.

Приятно видеть его на экране.

Он теперь знаменитость. Был хорош, стал еще лучше)))

Конечно помню, как такое забыть. Вспоминаю иногда, вот как сейчас, с ужасом))) больше такого крышесноса мне не надо.

У меня неудачно всё было. Я любила-меня нет, я нравлюсь человеку-а меня воротит от него. Всегда включаю голову при эмоциях, крышу не сносит. Вот только второй супруг вызывает у меня много эмоций, любовь огромная-наверное он и есть моя первая и единственная настоящая любовь.

А как забыть? Буря эмоций и мечты через край!!!!

Сколько раз приезжала в ту местность и мечтала: вот выйдет, а я такая крутая на своем авто подрулю и увезу с собой....

Сейчас чисто спортивный интерес--где и что с ним. Но в реале понимаю, с таким не хочу свою судьбу связывать..

А есть еще и вторая любовь. И это даже не любовь--а страсть, адреналин!!! Вот по этому времени скучаю. В любовники бы такого!

  • О своем, о женском

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
  • Добавить...