Перейти к публикации

А вы вспоминаете свою первую любовь?


Zabor
сегодня были у свекра. Зашел разговор с его двумя сыновьями (мой муж и его брат) и его отец в теме сказал, что вот спустя 40 лет он помнит свою первую любовь которая была в 16 лет. Мало того. Он ее ищет зачем-то. В свои 17 набил татуху с ее именем. К слову со Свекровью они 20 лет как не живут. Дома у мужа спросила помнит ли он свою первую любовь. Помнит говорит в школе в 7м классе. Тема просто поболтать)). А вы помните свою первую любовь? О себе. Я нет))) так как с мужем встречались с 15лет моих по этому это и есть первая любовь. Влюблённость школьную не беру в пример. 



Я - влюбчивая. Первая любовь в саду случилась, и в школе длилась, оказалось, что взаимно. Часто вспоминаю его и снится, тк он умер при странных обстоятельствах, а я была на 36 неделе и не смогла сходить попрощаться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Очень и очень редко. Но чувства, которые были к нему, больше никогда ни к кому не испытывала. Интересно, это у всех так? 

Любовь была безусловной, что/то такое волшебное, нет слов передать. О таких чувствах, наверное, мечтают юные девушки, надеясь встретить возлюбленного. 

После него влюблялась, и мужа люблю. Но такого прям не было. 

Возможно, потому что ранилась. И закрыла какую-то частичку сердца от эмоций. 

По поводу чувств. Мне было 15 и тоже прям снесло голову. Потом парни встречались и даже замуж первый раз вышла, но вот такого не было. До тех пор, пока не встретила своего второго мужа)) накал чувств очень похожий как в первый раз тогда. А тоже думала, что не повторится.

Ссылка на комментарий

А чего помнить, мы дружим. Он к нам в гости приезжал, я с его женой общаюсь. Все счастливы в браке ;)

Ссылка на комментарий

О да , до сих пор если слышу музыку совместную , каждая весна в марте прям напоминает до мельчайших деталей все подробности переживаний ) однозначно после расставания навсегда часть души закрыла и больше не смогла раскрыться . С мужем уже таких эмоций не испытала конечно 

Ссылка на комментарий

ООО) была у меня первая любовь. и даже романтические отноршения между нами были. познакомились где то в мои 15, но тогда не получилось, второй заход был около 20 лет, прям любовь-любовь, но жили в разных городах, я даже ездила к нему, потом все сошло на нет, конечно я переживала долго, в моих воспоминаниях у него был очень романтический образ, а потом через несколько лет узнала, что он бросил своего ребенка в том городе в котором жил и сбежал в наш, видела его как-то, тьфу. прям противно стало. в очередной раз подумала, как хорошо, что развела нас жизнь.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что мой муж моя первая настоящая любовь, он рядом, поэтому не скучаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня до мужа были одни недолюбки, поэтому никого не вспоминаю, с годами понимаю , что муж и есть моя первая настоящая любовь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня "первой любви", как таковой, похоже, не было. потому что никто из бывших у меня чувств не вызывает никаких; даже воспоминания не будоражат. 

правильно говорят, что скучаю иногда по своей молодости, по ощущениям жизни того возраста, а не по конкретным людям.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Помню, амнезия пока меня не догнала.

Иногда снится, вспоминаю. Искать мне его не за чем, живем в одном районе.

Было, да прошло, сейчас у меня есть муж. Главное последняя любовь, а первая это так... репетиция

Ссылка на комментарий

Помню, но не вспоминаю.)  

Татуху с его именем бить точно не буду ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Я влюблялась сто раз. Легко очаровываюсь и разочаровываюсь) Первый любимый мальчик был в садике. Кровати рядом стояли. Мы с ним в сон час болтали, обнимались, он мне подарочки носил, то бусинку, то камешки "драгоценные", я их теряла, а он новые приносил) Пыталась его в соцсетях найти - не смогла. Нету. 

Самые нежные чувства к двум. В одного заочно влюбилась, просматривая кассету с его свадьбой. Во второго влюбилась два раза, оба раза с первого взгляда) Вспоминаю иногда, т.к. гештальт не закрыт)

Был еще один красавец, моложе меня, такой горячий, глаз горит, стихи, песни под гитару, и лучше него никто не целовался. Целоваться вообще ужасно любила, перецеловала кучу народу)

Скучаю я скорее по молодости, свободе и вот этому вот вихрю эмоций)

Ссылка на комментарий

Помню,   такая трогательная безответная любовь, как мне тогда казалось, что безответная, а спустя  лет 15 оказались в одной компании оказалось я тоже ему нравилась, но он боялся, я же и виду не подавала, что влюблена :)) Мало того начал яйца подкатывать :) хотя у самого жена и я была уже давно не свободна :) 

Ссылка на комментарий

Автор, вы сами и ответили на свой вопрос - просто ваша первая любовь и есть ваш муж.
А представьте, что вы расстанетесь, вы что сможете когда-нибудь забыть время, проведенное вместе, свои эмоции и чувства? Никогда вы это не забудете и всегда будете помнить, даже если повстречаете человека, с которым будете счастливы. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я помню ) и вычеркнула это имя из списка имен которых я назову сына))) но не вспоминаю специально и тоски нет. Вообще ровно) Я вообще влюбчивая очень была раньше, в большинстве на расстоянии, чтоб никто не знал :)  Это прекрасное чувство бабочек которое длится не долго и приводит в тонус) 

Ссылка на комментарий

Сейчас вот стала вспоминать. Он красавчик пол года любила, прям голова кружилась, да нет же до него же был молодой человек с мушкой над губой (как в гардемаринах) , красивый, верхом на коне разъезжал, тоже голову сносило. Аааа нет, ещё до него влюблялась. Короче, запуталась я, какие там самые первые))) Неее, вообще не вспоминала ни разу, мой муж самый лучший)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя первая любовь - прям любовь была, была готова за ним хоть на край земли, хоть жизнь отдать, реально в горящий дом за ним бы бросилась. Первый мужчина, первые серьезные отношения. 3 года вместе были, с родителями знакомились.
А потом я его познакомила с одной из подруг, измена, он женился на ней спустя год, она родила ему 3 сыновей. Такое можно забыть, автор, как по-вашему? 
По-моему, никогда)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Zabor сказал(а):

Девочки, как это? Блин. У меня такого не было. Ну если вы счастливы, зачем вспоминать?

Выйти замуж за того с кем встречалась с 15 лет, у меня такого не было. Как это? Блин... вам и вспомнить нечего.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Вспоминала раньше часто, я его очень сильно любила. И после расставания любила ещё.

Больше такой безусловной любви не было ни к кому. И хорошо, потому что это как болезнь было. Мне было плохо от такой любви

Ссылка на комментарий

Помню. До сих пор пересекаемся часто, но сейчас я к нему просто как к старому знакомому отношусь, но особо мы не общаемся. С мамой его в хороших отношениях, в гости к ней иногда хожу. Сейчас смотрю на него и думаю, как я вообще в ТАКОГО влюбиться могла:D Оценив его глазами "взрослой тетки" поняла что у меня был крайне странный выбор для объекта влюбленности))) Так что мой муж все равно самый лучший))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да. Бывает. Он же мой первый мужчина во всех отношениях.

Приятно видеть его на экране.

Он теперь знаменитость. Был хорош, стал еще лучше)))

Ссылка на комментарий

Конечно помню, как такое забыть. Вспоминаю иногда, вот как сейчас, с ужасом))) больше такого крышесноса мне не надо. 

Ссылка на комментарий

У меня неудачно всё было. Я любила-меня нет, я нравлюсь человеку-а меня воротит от него. Всегда включаю голову при эмоциях, крышу не сносит. Вот только второй супруг вызывает у меня много эмоций, любовь огромная-наверное он и есть моя первая и единственная настоящая любовь.

Ссылка на комментарий

А как забыть? Буря эмоций и мечты через край!!!!

Сколько раз приезжала в ту местность и мечтала: вот выйдет, а я такая крутая на своем авто подрулю и увезу с собой....

Сейчас чисто спортивный интерес--где и что с ним. Но в реале понимаю, с таким не хочу свою судьбу связывать.. 

А есть еще и вторая любовь. И это даже не любовь--а страсть, адреналин!!! Вот по этому времени скучаю. В любовники бы такого!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
×
  • Добавить...