А вы вспоминаете свою первую любовь?

Zabor
сегодня были у свекра. Зашел разговор с его двумя сыновьями (мой муж и его брат) и его отец в теме сказал, что вот спустя 40 лет он помнит свою первую любовь которая была в 16 лет. Мало того. Он ее ищет зачем-то. В свои 17 набил татуху с ее именем. К слову со Свекровью они 20 лет как не живут. Дома у мужа спросила помнит ли он свою первую любовь. Помнит говорит в школе в 7м классе. Тема просто поболтать)). А вы помните свою первую любовь? О себе. Я нет))) так как с мужем встречались с 15лет моих по этому это и есть первая любовь. Влюблённость школьную не беру в пример.

Я помню)) мне 32 , с памятью пока всё хорошо))) но искать точно не буду).

  • Нравится 1

Помню, конечно. У меня нет пока провалов в памяти. Но так, вспоминаю в каких-то определённых ситуациях. И он меня помнит, как оказалось.

  • Нравится 1

Девочки, как это? Блин. У меня такого не было. Ну если вы счастливы, зачем вспоминать?

3 минуты назад, Zabor сказал(а):

Девочки, как это? Блин. У меня такого не было. Ну если вы счастливы, зачем вспоминать?

А как из памяти выкинуть?

Девочки, как это? Блин. У меня такого не было. Ну если вы счастливы, зачем вспоминать?

Как такое забудешь:-)

Конечно, помню, все помню, уже давно не больно, но определенная музыка из тех времён способна чувствительно напомнить о былом.

Я его долго любила, больше 10-ти лет. Больше ни к кому таких чувств не было.

  • Нравится 3

Ну как же жеж его не помнить, если он с моими родителями в соседнем доме живёт?‍♀️ То в магазине случайно встретимся, то на остановке))

Еще как помню!Вспоминаю по 100500 раз на дню ибо уже 8 лет живу с ним и совместных детей воспитываю

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

Сейчас вспомнила, а так в обычные дни - нет. Хотя столько трепета было в отношениях, я его любила еще долго после расставания, многое напоминало. Может, и отпустила отношения потому, что желала счастья человеку, с которым оказалось не по пути

Как много женщин замужем за первой любовью) а у мужей вы тоже первые и единственные?

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Как много женщин замужем за первой любовью) а у мужей вы тоже первые и единственные?

А кто сказал,что он "единственный"????)))Между первой любовью и замужеством полтора десятка лет и чуть поменьше других "любовей")))))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 9
2 минуты назад, Изис сказал(а):

А кто сказал,что он "единственный"????)))Между первой любовью и замужеством полтора десятка лет и чуть поменьше других "любовей")))))

Посчитала- вам 33, 15 лет от любви до свадьбы, 8 женаты.

Это вы в 10 лет полюбили? Вот реальная любовь была?

Я чего спрашиваю- у сына подруга 10 лет. Она каждые 3-6 мес в кого-то влюбляется. Уже вроде по второму кругу пошла)))

  • Ха-ха 2

Помню детсадовскую и младшешкольных классов))) общаемся сейчас уже семьями.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Посчитала- вам 33, 15 лет от любви до свадьбы, 8 женаты.

Это вы в 10 лет полюбили? Вот реальная любовь была?

Я чего спрашиваю- у сына подруга 10 лет. Она каждые 3-6 мес в кого-то влюбляется. Уже вроде по второму кругу пошла)))

С ним мы встретились в 9 лет.Точно были очень сильные чувства,и не один год,лет 5 я на других мальчиков не смотрела,думала только о нем,страдала,плакала.Как выяснилось потом,его чувства тоже были взаимны.Говорит,что часто вспоминал меня,когда я пропала.Не знаю,было ли это любовью,наверное да,первой,детской,невинной.Ее вспоминаю с теплотой и улыбкой.

Взрослая,серьезная любовь пришла в 17.Всю меня перекроила,душу разорвала.Его тоже частенько вспоминаю,я и не знала,что могу ТАК любить...никого и никогда так больше не любила.И не хочу

  • Нравится 1

Очень и очень редко. Но чувства, которые были к нему, больше никогда ни к кому не испытывала. Интересно, это у всех так?

Любовь была безусловной, что/то такое волшебное, нет слов передать. О таких чувствах, наверное, мечтают юные девушки, надеясь встретить возлюбленного.

После него влюблялась, и мужа люблю. Но такого прям не было.

Возможно, потому что ранилась. И закрыла какую-то частичку сердца от эмоций.

  • Нравится 4

Я вспоминаю иногда, причем это было лет в 9-10, совершенно случайная встреча. Встретились взглядами и как в немой сцене, зависли оба. И разошлись, оба обернувшись в след еще потом пару раз. Никогда больше не виделись. Но я оч.хорошо запомнила эти несколько секунд.. как током долбануло.

У меня первая любовь была в 20 лет, с ним же первый брак. До этого были просто симпатии.

После первого брака была сильная страсть-влюбленность, а потом встретила второго мужа :) самое смешное, что один из лучших друзей мужа - мой бывший одноклассник, который в младших классах был влюблен в меня по уши... Теперь это вечный повод для шуток и уколов ревности)))

Ещё бы понять какая из них первая любовь, какая вторая,...потом уже со счета сбиваюсь. :)))

  • Нравится 1
7 минут назад, liarny сказал(а):

Ещё бы понять какая из них первая любовь, какая вторая,...потом уже со счета сбиваюсь. :)))

Вот такая же фигня. Вспоминаю больше всего того, с кем дольше всего встречалась, кто романтичнее всех ухаживал  и с кем самый крутой секс до мужа был. Причём часто снится мне он, молоденький. Эх, старая я извращенка)

Но изменять мужу с ним не пойду, потому что он жирный сейчас. А снится мне стройный молоденький мальчик. Эх)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Вот такая же фигня. Вспоминаю больше всего того, с кем дольше всего встречалась, кто романтичнее всех ухаживал  и с кем самый крутой секс до мужа был. Причём часто снится мне он, молоденький. Эх, старая я извращенка)

Но изменять мужу с ним не пойду, потому что он эфирный сейчас. А снится мне стройный молоденький мальчик. Эх)

:))) Нельзя войти в одну воду дважды. А иногда жаль :)

  • Нравится 1
3 минуты назад, liarny сказал(а):

:))) Нельзя войти в одну воду дважды. А иногда жаль :)

Это точно. Жаль. Молодость, эмоции, беззаботность. Скучаю по этому, а не по человеку конкретно.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    612 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...