ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

7 минут назад, Eugemini сказал(а):

а я все-таки топлю хоть за какой-то хеппи энд...за дени или джона на ЖТ. Но судя по всему все закончится грустно для всех главных героев.

Я даже представить не могу,  что там могут наворотить,  но нервы потрепят однозначно

Закончила смотреть ИП на красной свадьбе, в целом очень нравился сериал, но кровожадности все ж для меня перебор, не могу смотреть фильм с закрытыми глазами 50% времени..( заставить чтоль досмотреть таки до последнего сезона, все такие возбужденные, в волну попасть интереснее)))

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Закончила смотреть ИП на красной свадьбе, в целом очень нравился сериал, но кровожадности все ж для меня перебор, не могу смотреть фильм с закрытыми глазами 50% времени..( заставить чтоль досмотреть таки до последнего сезона, все такие возбужденные, в волну попасть интереснее)))

вот я в т.ч. и из-за это не смогла смотреть.

А мне оч интересна история  Севера ( стены) и ходячих . Оч жаль, что мало развития получила именно эта линия . Оч хорошие съемки, каждая минута будоражит .

Безусловно плюсуюсь к потрахушкам ( противно) с братьями/сёстрами типо для чистоты рода , гомосятина и остальные сцены .

Интересены персонажи Сноу- неожиданно меняется и растет во всех смыслах к концу сериала , оч нравится Самвелл и вся эта котовасия с ним происходящая.

Несколько сезонов раздражали Санса и Ария Старки прям вот до тошноты , особенно первая .

Дэем тоже хороша , тоже любимица .

Буду сильно расстраиваться , если всех перебьют ..

Девочки, а кто читал и смотрел , стоит ли читать ? Интересно ??

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Девочки, а кто читал и смотрел , стоит ли читать ? Интересно ??

не все могут читать. первая книга вообще очень тяжело. перевод деревянный просто, очень-очень много ошибок. даже имена бывают перевраны, что запутывает поначалу.

надеюсь, что когда-нибудь появится нормальный перевод.

по мне книга интереснее хотя бы в том плане, что в сериале некоторые сюжетные линии/персонажи вообще отсутствуют.

самый большой минус книг для меня - то, что концовка не написана

допишет ее мартин или нет - х.з.

  • Нравится 1

О, спасибочки за тему, напомнили! У нас с 14 (вчера) должно было начаться. Смотреть буду как всегда в онлайне, по телефону, пока дети спят.

А я жду)и люблю мясо) и концовка главное чтоб логичная была.

  • Нравится 1

у меня есть вредная привычка - читать за едой.

ПЛиО отучила на некоторое время))) все эти описания внутренностей и проч.  буэээ

а потом видимо привыкла, сейчас норм

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Девочки, а кто читал и смотрел , стоит ли читать ? Интересно ??

кстати, в свое время кто-то из девочек (Сапиенти кажется) писали, что читали любительский перевод -  намного лучше официального.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

seasonvar.ru. Ой,сейчас глянула одним глазком, а там перевод дрянной((Надо будет еще где-то поискать

Я читала спойлер - описание всех серий сезона. Склоняюсь к тому , что так все и будет. Тем более после этих "не понравится финал" и т.п.

Так что буду ждать выхода всех серий спокойно. Хотелось взахлеб смотреть до 5го сехона включительно, а потом как то по инерции больше. Сейчас совсем сдулось желание.

Девочки, сейчас по FOX идет 1 серия (у нас кабельное ростелеком)

14.04.2019 в 15:51, Nakabyaka сказал(а):

я не смотрела ни одной серии. Мне так подруги завидуют, говорят, ты имеешь возможность посмотреть в первый раз) а я никак не решусь

я посмотрела пол серии за компанию с подругой, которая болеет этим сериалом.

впечатление, так себе, все какие-то грязные, потные, лохматые и темно?

кайф, когда весь сериал можно посмотреть целиком - это факт))

по одной серии ждать, это капец)

но смотреть я его не буду, хоть и проскальзывает иногда желание, когда смотришь, как люди тащатся))

А я буду ждать пока по рен тв начнут показывать. И бесплатно и все серии в один день.

Спойлеров не боюсь, тк не оч интересно уже. Видимо так ждала выхода новой части книги, что уже перегорело

Мне повезло, первые три книги отличный перевод был, оторваться не могла. Остальные уже с первых страниц почувствовалось, что другой перевод, читала по инерции, а не в удовольствие.

По мне, книга все таки лучше сериала. По сравнению с книгой, в сериале все (почти все) герои кажутся туповатыми, а игра актёров какой то деревянной.

И еще, книга с сериалом расходятся существенно. Можно и читать и смотреть как самостоятельные произведения

О, я после прочтения темы вчера в обед посмотрела. Теперь опять неделю новой серии ждать.

45 минут назад, Улёна сказал(а):

Мне повезло, первые три книги отличный перевод был, оторваться не могла. Остальные уже с первых страниц почувствовалось, что другой перевод, читала по инерции, а не в удовольствие.

а в чьем переводе читали?

у меня перегорело после прочтения первых трех книг, когда узнала, что конца нет и не предвидится в ближайшем будущем.

пляску села читать от нечего делать, снова втянулась. теперь перечитываю периодически.

Сегодня посмотрела первую серию, с нетерпением жду вторую)

Посмотрела первую серию последнего сезона и поняла, что некоторые имена слышу как в первый раз! Забыла нафиг! Сижу и думаю - кто все эти люди, о ком они говорят? )) Особенно по поводу лидеров (или как там их называют) каждого из 7-ми королевств.

А ещё я вот подзабыла, Серсея опять вроде в положении была? И от кого? Опять от братишки? Подскажите, кто помнит/недавно пересматривал!

По вопросу - планировала смотреть по Лостфильму, но не дождалась и смотрела по первой попавшейся ссылке. Если бы перевод был вообще г...веным, то смотреть не стала бы.

16 минут назад, mmlena сказал(а):

А ещё я вот подзабыла, Серсея опять вроде в положении была? И от кого? Опять от братишки? Подскажите, кто помнит/недавно пересматривал!

Да от братишки. От кого ж исчо. Но видимо подсунет его эурону грейджою.

Тож вчера посмотрела. Чую, не будет делов у джона с дени. Хрен с ним с кровосмешением...но дени не потерпит притязаний на трон от племяша, пусть и справедливых. И семвелу, чую, не долго осталось.

  • Ха-ха 1
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Тож вчера посмотрела. Чую, не будет делов у джона с дени. Хрен с ним с кровосмешением...но дени не потерпит притязаний на трон от племяша, пусть и справедливых. И семвелу, чую, не долго осталось.

Блиииан, наворотили там сюжетных линий!!! Я думала Джон приходится братом по маме для Дени? Не?

7 минут назад, mmlena сказал(а):

Блиииан, наворотили там сюжетных линий!!! Я думала Джон приходится братом по маме для Дени? Не?

Мама у него Лианна Старк. Сестра Неда). Он неду племянник. Дени с визерисом (чи как его? Которому золота на бошку налили в 1 сезоне) - младшие брат и сестра Рейгара таргариена, который старший сын забыла какого Таргариена. Ну который безумный. И кого убил джейме и сверг роберт баратеон , в доме который построил джек