лак для ногтей

Nelly S
 Девчонки  посоветуйте   лак   для ногтей,  ооочень стойкий,    что б не  облезал тут же  если  руки   в  воде  часто, посуда там ,  уборка.  Не гель лак,  просто лак.  В перчатках не  люблю да

Нет такого.

CND Vinylux с топом, стойкий. Относительно.

Ну мож на пару дней. Не больше.

  • Нравится 1

плюсуюсь за винилюкс. У меня держится 5 дней.

Да не держится он 5 дней.

Если только светлые тона, то не заметно стертый край будет. На тёмных через пару дней всё видно(

  • Нравится 3
1 минуту назад, sailo сказал(а):

Мне Orly нравится. Если на базу наносить то долго держится на моих ногтях.

 а  базу  какой  фирмы?   Любую?

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Нет такого.

CND Vinylux с топом, стойкий. Относительно.

Ну мож на пару дней. Не больше.

 а что значит с топом?

Только что, Nelly S сказал(а):

 а  базу  какой  фирмы?   Любую?

Я тоже orly брала, но думаю это не очень важно.

1 минуту назад, sailo сказал(а):

Я тоже orly брала, но думаю это не очень важно.

а мне  кажется  что важно.   база тоже наверное по разному держится

Только что, Nelly S сказал(а):

 а что значит с топом?

Ну там в нему идёт топ специальный. Цвет, потом сверху топом.

Только что, unika17 сказал(а):

Ну там в нему идёт топ специальный. Цвет, потом сверху топом.

 а ну  покрытие прозрачное?

  в  подружке эти  лаки реально  купить?

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

 а ну  покрытие прозрачное?

  в  подружке эти  лаки реально  купить?

Да, прозрачное.

В подружке не была ни разу, хз что там есть

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Kinetics

Покупаю на ВБ

что  за  вб?   мне беби план  как  внематочную  беременность расшифровал ?

оо, тут  рекламу  посмотрела и  кажется  врубилась -  вайлдеберриз что ли?))

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

что  за  вб?   мне беби план  как  внематочную  беременность расшифровал ?

оо, тут  рекламу  посмотрела и  кажется  врубилась -  вайлдеберриз что ли?))

Да:-))

15 минут назад, sailo сказал(а):

Я тоже orly брала, но думаю это не очень важно.

Мне у этих лаков нравится палитра. От ярких до пастельных , темные и светлые, на любой вкус.

раньше Мейбеллин  Экспресс Финиш крепко  держались. я с ним и полы мыла, и полотенца вручную стирала. Надеюсь, их  качество  не менялось. я брала пару лет  назад.

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

а, и полотенца вручную стирала.

Зачем вы это делали??

все стираются

более стойкие с крошкой в составе.  я крашу на два раза, плюс третий раз каким-нибудь прозрачным с редкими блестками, тогда 5 дней держится

1 минуту назад, Irishka22 сказал(а):

Зачем вы это делали??

некоторые  пятна не отходят  ни от  замачивания в пятновыводителе, ни тем более после стирки в машинке, например, шоколад, свекла, а дети периодически пытались  вытереть  недомытые рты.

6 минут назад, Baba сказал(а):

все стираются

более стойкие с крошкой в составе.  я крашу на два раза, плюс третий раз каким-нибудь прозрачным с редкими блестками, тогда 5 дней держится

  а  как это с  крошкой?   ну  как декоративный  элемент  типа того?

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

некоторые  пятна не отходят  ни от  замачивания в пятновыводителе, ни тем более после стирки в машинке, например, шоколад, свекла, а дети периодически пытались  вытереть  недомытые рты.

 ой  раньше   ариель  белая  роза   отстирывал многие  пятна, сейчас   по моим  ощущениям  - испортился.

Только что, Nelly S сказал(а):

  а  как это с  крошкой?   ну  как декоративный  элемент  типа того?

 ой  раньше   ариель  белая  роза   отстирывал многие  пятна, сейчас   по моим  ощущениям  - испортился.

 я  разные  отбеливатели пробовала. иногда спасает только старый добрый кипяток на час и кусок хоз.мыла.

Я лучше наплюю на полотенца. У меня капец кожа на руках чувствительная, потом все болит и сохнет