знаю, тема возможно "закатанная" но есть пару моментов, с которыми я так и не определилась, подскажите, кому не лень))
если у меня ее обнаружили, а у мужа нет, понимаю, что все равно лечится надо обоим и желательно одновременно или если я пролечусь сейчас, а он в отъезде и пролечится через 3 месяца это ведь несет риск повторного зарожения для меня даже при использовании презерватива или маловероятно? возможно лучше подождать и лечится вместе?
и если я сдала анализ пару недель назад, а сейчас перездам например в инвитро, не факт что уреоплазма определится если это не период падения иммунитета? на сколько достоверны такие проверочные пересдачи?
читаю в некоторых источниках пишут, что заграницей уреоплазму вообще не лечат и считается, что она сама утихает и не несет особой опасности. если это так, то почему пишут, что она может провоцировать выкидыши?
и еще уреоплазма и уретрит- это не одно и то же?
совсем голова кругом уже! ((