У меня срок 6 акушерских недель. Т.к. забеременила на стимуляции (двойня) продолжала пить дюфастон по 2 таблетки в день. Сдавала прогестерон на 17ДПО (28,4нг/мл) и на 25ДПО (16,9нг/мл), т.е. прогестерон упал. Пошла к врачу, показала ему анализы, он сказал что значения нормальные, но то, что упал плохо, прописал ткую схему:
1-й день - 4 таб.
2,3,4 день - 3 таб.
5,6,7 день - 2 таб.
8 день-16 неделя - 1 таб.
Кому-нибудь рописывали такую схему? Этому врачу не очень доверяю, былипроколы в прошлом. Не слишком ли резкое понижение дозы?