Крайнон или утражестан

Никитошка ❤️
Девочки, что лучше крайнон на ночь или Утрик 3 раза в сутки, что эффективнее при переносе эмбриона

Я была и на том, и на том. Раньше казалось, что крайнон удобнее, лучше. Последнее эко было на праджисане (аналог утрика). Теперь мне кажется, что крайнон не удобен. А по эффективности без разницы, все-равно потом от крайнона переходить на утрожестан.

мне крайнон было удобнее, на работе днем ставить утрожестан  - та еще проблема. потому была на крайноне до 15 вроде недель потом перешла на утрик но на 2 раза в сутки, утром и вечером.

у крайнона еще минус в том что он кусками выходит

Мне Крайнон хорош,раз в сутки на ночь,скоро буду снижать-отменять потихоньку Праджисаном.

14 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

А по цене, дороже выходит?

дороже.

Пока была доза утрика 3*200, то заменила его крайноном. Ибо ненавижу пихать утрик 3 раза в день, особенно на работе. И крайнон гигиеничнее всё-таки.

Но минус в том, что он по цене дороже в 1,5 раза и выходит кусками и накапливается там кусками, беее

соглашусь с Будумамой, крайнон дороговато+ выходил кусками и не весь, что привело к воспалению, неприятно, (утрик выходит водичкой незаметной).  удачи!!

  • Нравится 1

Марина, если ЭКО по ОМС , то клиника сама бесплатно выдает лекарства на 2 недели поддержки. А там уж что дадут. Мне давали утрожестан.

А вообще без разницы, они одинаково действуют.

54 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

Марина, если ЭКО по ОМС , то клиника сама бесплатно выдает лекарства на 2 недели поддержки. А там уж что дадут. Мне давали утрожестан.

А вообще без разницы, они одинаково действуют.

Мне дали упаковку утрика, это на 3 дня, а остальные дни?

А на крио мне вообще ничего не дали

Мне утрик как то лучше пошёл. Крайнон  потом выколупывать замучаешься.

6 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Марина, если ЭКО по ОМС , то клиника сама бесплатно выдает лекарства на 2 недели поддержки. А там уж что дадут. Мне давали утрожестан.

А вообще без разницы, они одинаково действуют.

Это где так дают?

Мне по омс выдавали в первый раз 3 штуки крайнона, во второй 1 пачку утрика. Больше ничего не положено у нас

Марин,  че- чихать на тебя уже или попозже?

10 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

Мне дали упаковку утрика, это на 3 дня, а остальные дни?

А на крио мне вообще ничего не дали

Обалдетт! Мне давали ровно на две недели утрика. В БАГКе.

11 минут назад, кОлесикО сказал(а):

Обалдетт! Мне давали ровно на две недели утрика. В БАГКе.

в 2017 в багке дали 1 упаковку утрика, остальное самой покупать, в перинатальном в 16 и 17 также по 1 упак,

Тоже в 2017, в ноябре. Я точно помню, потому что пришлось все запихивать в маленький пакетик.

Очень странно, почему так...

1 час назад, кОлесикО сказал(а):

Тоже в 2017, в ноябре. Я точно помню, потому что пришлось все запихивать в маленький пакетик.

Очень странно, почему так...

Повезло)) только у вас эко раньше, в 16 г)) у меня 09.17, сыну9,5 мес

3 часа назад, RinaK сказал(а):

Повезло)) только у вас эко раньше, в 16 г)) у меня 09.17, сыну9,5 мес

Блин, точно!!! В 16 году(((. Тупею в декрете.

  • О своем, о женском

    825 сейчас онлайн
    13461390 cообщений
×
  • Добавить...